Серёжки в маленькие ушки

В ножки - топоток, в ротик - говорок, в головку - разумок.

Модератор: IZIDA

Ответить
Егоза
Организатор
Обращение: Мне все равно

Re: Серёжки в маленькие ушки

Сообщение Егоза » 21.08.2012, 23:11

моя тоже не хочет.
Кисуня
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Кисуня » 04.09.2012, 00:50

мы полгода примерно говорили о проколе ушей. Ни в какую не соглашалась. А тут раз и согласилась. Пошли прокалывать. Испугалась тетки в белом костюме и пару кушеток в кабинете, ширмы и каталки с инструментами. Было страшно. Я вообе думала уйдем без сережек. Но все-таки прокололи. Сейчас ооооочень счастливая. постоянно в зеркало смотрится и крутится. всем рассказывает, что есть настоящие сережки не на прищепках. Говорит всем, что это не больно и не плакала. Хотя орала как резаная, именно орала, а не плакала. Но упокоилась очень быстро. Как увидела серьги в ушах - все! Счастье и улыбка в одно мгновение.

Прокололи почти в 4 года

В тему про точки...
а вы думаете их кто-то ищет где они находятся в 16, 18, 30 лет? Не выдумывайте.

Я вот тут прочитала, что если до 11 лет уши не проколоты, то потом уже и не стоит их трогать, тк. после 11 велика вероятность образования коолоидных рубцов...
Так что ...сколько людей, столько мнений. Но уж эти активные точки точно никто и никогда вам вычислять не будет
mirra44
Частый гость

Сообщение mirra44 » 17.09.2012, 06:55

Мы прокололи ушки в годик,смотрит сейчас в зеркало на свои ушки и смеется :)
Tusic
Частый гость

Сообщение Tusic » 17.09.2012, 10:36

Мы похоже совсем старперы по сравнению со всеми...)))) старшей сейчас 10 лет и только сейчас она просить стала... думаю где лучше проколоть, раньше в поли-ке на Некрасова 40 прокалывали пистолетом... кто-нибудь знает есть ли сейчас там эта услуга? в косметологию тащиться очень лень - мелкой 1г.5 м. - на общественном транспорте - не айс((
многомамка:)
Юлька-Лялька
Гость

Сообщение Юлька-Лялька » 02.10.2012, 13:26

Мы прокололи в 1г1м, орала потому что боится врачей) У меня трогает и говорит что ляли, а у себя их даже и не замечает)
ЕкатеринаАгапитова
Прохожий

Сообщение ЕкатеринаАгапитова » 14.01.2013, 11:56

Мы старшей прокололи в 1 годик,первое ушко прокололи даже не поняла,но второе уже не давала прокалывать.Младшей тоже в годик будем прокалывать
NADIA
Завсегдатай

Сообщение NADIA » 06.03.2013, 23:31

Девочки то же маленькая просит проколоть, но я читала в интернете, что когда маленьким прокалывают уши, в период взросления у них мочка растет и дырочка поднимается вверх ,и приходиться снова прокалывать. Может кто подскажет у кого уже детки выросли с сережками с маленького возраста, так ли это. А по-поводу рубцов после 11 лет , я проколола в 13 лет и рубцов у меня нет.
Ёлка-олка
Посетитель

Сообщение Ёлка-олка » 10.03.2013, 00:55

NADIA писал(а):Девочки то же маленькая просит проколоть, но я читала в интернете, что когда маленьким прокалывают уши, в период взросления у них мочка растет и дырочка поднимается вверх ,и приходиться снова прокалывать. Может кто подскажет у кого уже детки выросли с сережками с маленького возраста, так ли это. А по-поводу рубцов после 11 лет , я проколола в 13 лет и рубцов у меня нет.
сестре прокололи в 1м классе все ок,мне лет в 11вроде-непомню,то же все ок
Изображение
Ёлка-олка
Посетитель

Сообщение Ёлка-олка » 10.03.2013, 01:00

Xelga писал(а):
Alenenok писал(а):нам 1г.1м, собиралась прокалывать ушки и напугали меня, что на ушках много точек, ответственных за зрение, вот и отступилась пока, пусть подрастет, попросит сама, тогда и проколем
Вот мне всегда было интересно, а что с возрастом эти точки куда-то в другое место кочуют? Мне уши прокололи в 16 лет, а я ребенку - в 1 год. Исключительно из представлений о сниженом болевом пороге ребенка.
про зрение не слышала..хотя знаю..а вот про точки ,которые отвечают за извиняюсь фригидность слышала ..но согласна,что в любом возрасте где бы не прокалывали-никто их не ищет......
Изображение
Ёлка-олка
Посетитель

Сообщение Ёлка-олка » 12.03.2013, 09:04

вот что нашла
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ясельники»