Аллергия

Как вырастить здорового ребенка. советуемся, делимся опытом, знаниями и ...докторами

Модератор: IZIDA

Ответить
Сната
Обитатель
Обращение: Мне все равно

Re: Аллергия

Сообщение Сната » 28.01.2015, 12:37

Сейчас тесты и лечение бесплатные! Это в центна Красноармейской! Не тяните-протестируйтесь!Но сначала- педиатру, сдать анализы и проч.
Кисуня
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Кисуня » 19.08.2016, 15:51

Сейчас целая история попасть к аллергологу. Запись только через регистратуру поликлиники по направлению от педиатра. Пришли к педиатру, тот говорит, что у них приказ - просто так к к аллергологу не отправлять. Сначала сдать кал, соскоб и кровь, потом сходить к инфекционисту, дерматологу. Со всем этим добром снова идти к педиатру, тот в свою очередь даст направление к аллергологу. Идешь в регистратуру, тебя ставят в очередь на запись к этому аллергологу. Ждешь звонка из регистратуры, когда там тебя еще запишут. Потом ждешь дня записи.

А что самое противное, что при повторяющемся отеке Квинке они не принимают направление на пробы от платных врачей...вот хоть помри ты со своей аллергией...даже к заведующей ходила, ничего нельзя сделать, у них приказ! Принимают направления на бесплатные пробы только от своего аллерголога.
aleno4ka2586
Прохожий
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение aleno4ka2586 » 23.08.2016, 09:21

Девочки. Моя тоже раньше страдала дерматитом. Могу посоветовать отличное средство, которое нам посоветовал наш педиатр Жасмин масло эфирное https://centralpharmacy.us/product/жасм ... ное-10-мл/ ,о проблемах с кожей, и различных дерматитах забудете. Проверили сами.
aleno4ka2586
Прохожий
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение aleno4ka2586 » 20.09.2016, 17:17

Для лечения аллергии могу посоветовать отличное средство Супрастин https://centralpharmacy.us/product/супрастин-№20/ ‎ Рекомендую.
ОляZ
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение ОляZ » 29.10.2016, 23:07

Лапусик писал(а):Мамочки,мы открыли для себя суперский крем СкинКап он не гормональный,на основе цинка.очень нравится!!!!снимает все шелушения и раздражения,кожа мягкая как попка младенца))))единственно ,что если есть ранки он немного вначале щиплет,но быстро проходит)
По некоторым источникам, он гормональный. Будьте осторожны.
Ответить

Вернуться в «Здоровье детей»