Уход за кожей шеи

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Vereena
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Уход за кожей шеи

Сообщение Vereena » 08.12.2010, 20:31

Подскажите, кто знает, чем можно помочь если на шее морщины и подбородок...ну не двойной, но уже полуторный :-[ Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Изображение
Изображение
892290122ноль6
Вредина
Посетитель

Re: Уход за кожей шеи

Сообщение Вредина » 13.12.2010, 10:13

Очень полезно делать гимнастику. От полуторного :D подбородка- выдвигать вперед нижнюю челюсть и похлопывать его периодически ладонями, а от морщин на шее- запрокидывать голову назад, как будто на небо смотришь. Ну и про уход не забывать, шея требует даже большего ухода, чем лицо, т.к. кожа там нежнее. Еще важно держать голову высоко поднятой, спину прямой, чтобы морщины и складки не образовывались. И спать надо на правильной подушке. Это основные правила, которые я сама соблюдаю. Пока особых проблем нет, ттт.
"Ваабче-то я хитра в смысле подлости нутра,
Но чавой-то мне севодня не колдуется с утра!.."
СветАл
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение СветАл » 25.12.2010, 10:37

полезно делать на ночь - укутывание шеи-взять мягкую тряпочку ( если честно, я беру женские гиг.пакет), налить на нее теплого растительного масла, в идеале оливкого, закрыть всё это шарфиком и спать! делать не часто , в месяц 1 - 2 раза.
OLя-Lя
Частый гость

Сообщение OLя-Lя » 02.04.2011, 23:13

СветАл писал(а):полезно делать на ночь - укутывание шеи-взять мягкую тряпочку ( если честно, я беру женские гиг.пакет), налить на нее теплого растительного масла, в идеале оливкого, закрыть всё это шарфиком и спать! делать не часто , в месяц 1 - 2 раза.
Спасибо, за рецепт, сегодня укутаюсь :)
44-24-37 Ольга
elenao
Частый гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение elenao » 28.11.2011, 16:42

Вошло уже несколько лет в привычку средство,о котором где-то вычитала:после умывания (утром и вечером)вытираю лицо полотенцем и им же(оно у меня вафельное,жесткое),взявшись за концы,резко растягиваю несколько раз в стороны вблизи подбородка-полотенце хлопает по предполагаемому второму подбородку,который(ттт) пока не появляется(мне 44)-вот думаю как раз благодаря этому простому массажу.
Ответить

Вернуться в «Домашние рецепты, бабкины секреты»