За рулем на каблуках?!

Даже если в вас видят Обезьяну с гранатой или Лягушонку в коробчонке, помните главное: вы - Фея!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Tusya-bar
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: За рулем на каблуках?!

Сообщение Tusya-bar » 29.03.2013, 21:04

мне кажется, главное за рулем не каблуки - а внимание и реакция!
margosha
Организатор

Сообщение margosha » 04.04.2013, 09:28

Завидую тем, у кого получается водить авто на каблуках, пробовала несколько раз, не могу, поэтому когда надо куда-либо нарядиться (в повседневной жизни обувь на каблуках не ношу) беру в автомобиль вторую обувь))))
Kosha
Организатор
Обращение: Мне все равно

Сообщение Kosha » 04.04.2013, 11:23

margosha писал(а):Завидую тем, у кого получается водить авто на каблуках, пробовала несколько раз, не могу, поэтому когда надо куда-либо нарядиться (в повседневной жизни обувь на каблуках не ношу) беру в автомобиль вторую обувь))))
У меня раньше все точно также происходило, пока не поменяла машину.
На новой машине все стало получаться. Грешу на то, что расположение педалей или их высота в старой машине были иные (оно и понятно первая машина была "Ока", там все через одно место :D ). Сейчас могу на каблуках и на следующей своей машине, и на машине мужа, и на маминой. В общем, и у Вас все получится :) Главное не торопить события. Безопасность превыше всего.
Оле-нёнок
Завсегдатай

Сообщение Оле-нёнок » 05.04.2013, 14:47

Катя, а ты свою машину реализовала уже или ещё думаешь? Я тут на днях во дворе 3 часа буксовала, желание только усилилось. :aggressive: Но вот что-то замену с мужем согласовать не можем.
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 20.04.2013, 03:59

Оле-нёнок писал(а):Катя, а ты свою машину реализовала уже или ещё думаешь? Я тут на днях во дворе 3 часа буксовала, желание только усилилось. :aggressive: Но вот что-то замену с мужем согласовать не можем.
Пока езжу, но идею не оставила ;)
Любава
Частый гость

Сообщение Любава » 22.04.2013, 14:38

За рулем 3 года, "механика"
На каблуках мне ооочень неудобно.. Езжу в основном в кроссовках, летом в тапочках-балетках, зимой - в ботинках на меху без каблуков (специально для машины купила - и не холодно и удобно). В резиновых сапогах даже ездила - нормально))))) А вот в каблуках не получается.
Nata89
Гость

Сообщение Nata89 » 23.04.2013, 12:17

Я считаю, что если на каблуках неудобно, то и не стоит пытаться в такой обуви ездить!!! Я когда на механике ездила то особого неудобства на каблуках не испытывала, но зимой все-таки старалась одевать обувь без них....мало ли что на дороге может приключится)))
Грицацуева
Посетитель

Сообщение Грицацуева » 02.05.2013, 21:04

Nata89 писал(а):Я считаю, что если на каблуках неудобно, то и не стоит пытаться в такой обуви ездить!!! Я когда на механике ездила то особого неудобства на каблуках не испытывала, но зимой все-таки старалась одевать обувь без них....мало ли что на дороге может приключится)))
Неправильно считаете. Все приходит с опытом ;)
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 04.05.2013, 23:53

Про вытертые пятки: пробовали же собрать минималку "напяточников", так и не собралось ничего. Может ещё разок попробуем? Я вечно с ободранной пяткой хожу, жалко обувь...
Грицацуева
Посетитель

Сообщение Грицацуева » 07.05.2013, 22:00

samylkina писал(а):Про вытертые пятки: пробовали же собрать минималку "напяточников", так и не собралось ничего. Может ещё разок попробуем? Я вечно с ободранной пяткой хожу, жалко обувь...
Странно, у меня ничего не ободрано :unknown:
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ответить

Вернуться в «АвтоФеи»