Отопление дали!

Делимся опытом, информацией, новостями

Модератор: samylkina

Ответить
Itza
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Отопление дали!

Сообщение Itza » 15.10.2011, 15:16

Вот решила со всеми поделиться радостной новостью!
начну с начала: 20 августа отключили в нашем доме горячую воду..... начали опрессовку и произошла у нас авария на теплотрассе... Дом у нас всего двухподъездный, да ещё мы и ТСЖ к тому же... Наша председательша оказалась рохлей и ничего не делала... только звонила пару раз, ей отвечали, естественно, что не до нас, домишко то маленький. Вот я сама решила написать в администрацию города...при чём, через инет. думаю, ну вдруг прочитают, отреагируют. И ведь случилось чудо, мне на следующий же день ответили, что заявление принято к рассмотрению! и через неделю приехала бригада, раскопали всё, в течение трёх дней всё сделали! И теперь мы с горячей водой и с отоплением!
Я вот думаю, чего я раньше не написал! не нагорело бы столько электричества из-за обогревателей - 1200 р заплатила за месяц! Дети всё равно в соплях были...
Изображение
Изображение
rina_d
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Отопление дали!

Сообщение rina_d » 17.10.2011, 17:23

у нас горячей воды не было с мая, причем второй год подряд как и отопления и вот 13 октября только появились и вода и отопление! а вот дороги на Блюхера так и нет и таксисты никто не едут!
Itza
Прохожий

Сообщение Itza » 19.10.2011, 22:24

Как боретесь с ентим бедствием?
Изображение
Изображение
Златаслава
Гость

Сообщение Златаслава » 21.10.2011, 18:03

Как боротья с УК постоянно отключают воду,ссылаются на то,что обслуживающая компания вечно ведет ремнты!?
Vintesa_l
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Vintesa_l » 23.10.2011, 20:25

Златаслава писал(а):Как боротья с УК постоянно отключают воду,ссылаются на то,что обслуживающая компания вечно ведет ремнты!?
:unknown: вряд ли тут что-то можно сделать
Ответить

Вернуться в «ЖКХ»