Работа наших ЖЭКов

Делимся опытом, информацией, новостями

Модератор: samylkina

Ответить
dimulya
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Работа наших ЖЭКов

Сообщение dimulya » 22.04.2014, 13:56

Работа наших ЖЭКов...))) супер тема! можно говорить об этом вечно
меня просто бесит, что постоянно отключают горячую воду, а иногда и вообще никакая вода не бежит из крана((( хоть бы объявление повесили, придупредили как-то...так ведь зачем себя в этом утруждать??? начинаешь звонить-разбираться. все работники перетыкают друг на друга. в итоге- нет ответа. Участок нашей улицы разбит до такого состояния, что каждый год приходится ремонтировать разбитую подвеску. А это стоит больших денег! И еще проблема детских площадок! Их просто нет! Дети вынуждены играть на проезжей части! любая проблема, даже не большая, связанная с работой ЖЭКов превращается каждый раз в огромную головную боль. комунальщики- давайте становится более работоспособными! :)
koti+deni
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение koti+deni » 16.11.2014, 00:14

У меня такая проблема, как началась зима ценники в счёте за квартиру резко повысилась! Но при этом, почему-то в квартире теплее не стало! Называется, за что платим???
Марла
Прохожий

Сообщение Марла » 29.04.2015, 12:27

ума писал(а):Стройсервис - отпадная контора. Дворников моя подруга год не видела
Зато у нас другая крайность - каждое утро 2 или 3 дворника прибирают двор и все получают зарплату
Марина_Дрим
Частый гость

Сообщение Марина_Дрим » 09.09.2015, 13:46

Марла писал(а):
ума писал(а):Стройсервис - отпадная контора. Дворников моя подруга год не видела
Зато у нас другая крайность - каждое утро 2 или 3 дворника прибирают двор и все получают зарплату
"Любимый" Стройсервис - зимой не проехать, сантехники обнаглевшие, зато платим за одни канцтовары 22000 р. в год! :crazy:
Ответить

Вернуться в «ЖКХ»