* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать сотовый
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 15:30 
Модератор [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Вредина писал(а):
Лялюн писал(а):
Мне всё надо))) И еще всяких прог назакачивать)))

Какие проги? Вдруг мне тоже надо? Ну кроме игр, конечно.

Телефон мне нужен, в основном, для инета (в деревню ездить) и все-таки качественный звук для меня очень важен.

Ну если звук, то просто послушайте разные телефоны, которые понравятся. Тут у каждого разыне звукоощущения.
Программы на телефоны устанавливаются разные, для разных нужд, у меня стоит читалка, читать электронные книги удобно, а стандартными средствами в моей телефоне - не возможно.
Аська.
Также поставила себе Командер, это для того, чтобы все файлы были по нужным папкам и отображались также, а не как попало, я уже выше писала про музыку, что все mp3-файлы в куче, включая аудиокниги.
Ну пожалуй и все, больше у меня ничего не стоит, игры, так практически не играю, только когда в поезде ехать.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2011, 21:52 
Частый гость [Не в сети]

Девочки, извините, что вмешиваюсь, а о китайских телефонах какое у вас мнение???

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2011, 22:10 
Обитатель [Не в сети]

Елена Алексеевна писал(а):
Девочки, извините, что вмешиваюсь, а о китайских телефонах какое у вас мнение???

У меня муж купил недавно, ему нужен был двухсимочный. Пока работает))) Орет как умалишенный, если на самую высокую громкость поставить ( никогда не слышала таких громких телефонов) Написано камера 10 мегапикселей, реально снимки плохие. Телевизор нафиг не нужен. Да и вообще все навороты не нужны. Подкупила цена и хороший прием на двух симках. Не знаю, надолго ли хватит, корпус тяжелый, металлический, что для мужа хорошо. Меню прикольное, хотя и написано Нокия, но совсем но Нокишный интерфейс. Дебильное, короче, меню. Хотя, ко всему привыкаешь, конечно.
Себе не куплю такой телефон)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2011, 22:14 
Обитатель [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Настоящих Нокий 2-х симочных не бывает вроде. Явно подделка. Мне вот тоже предлагали-не рискнула, во первых жалко потерять денежки , во-вторых -не факт что на здоровье влиять не будут. Купила себе Нокию 6700-довольная :dance: , всё устраивает.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2011, 22:23 
Обитатель [Не в сети]

Курносики писал(а):
Настоящих Нокий 2-х симочных не бывает вроде. Явно подделка. Мне вот тоже предлагали-не рискнула, во первых жалко потерять денежки , во-вторых -не факт что на здоровье влиять не будут. Купила себе Нокию 6700-довольная :dance: , всё устраивает.

Так я ж знаю точно, что это не настоящая Нокия. Они столько стоить не могут просто)))) Там при продаже замазано даже было название черной спецкраской, ее стерешь и будет Нокия))
Я любитель НОкий, у меня все телефоны Нокии. Поэтому китайский и не куплю. А мужу жизненно-рабоче необходим двухсимочный, с двумя телефонами ходить неудобно.
А на здоровье, мне кажется, любой телефон влияет, что китайский, что не китайский...

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.03.2011, 20:45 
Организатор [Не в сети]

Лялюн писал(а):
Себе не куплю такой телефон)

+100
У меня муж тоже летом как-то такую "балалайку" купил, отходил примерно неделю и благополучно потерял :D
Покупал тоже исходя из соображений, что по работе нужен телефон на 2 СИМки, ну, наверное, и еще из любопытства. Телефон был заявлен как сенсорный со стилусом, но тот, кто назвал телефон сенсорным сильно погорячился :scratch: Чувствительность просто никакая, хорошо, что все кнопки у него дублированные. Муж пользовался исключительно кнопками. С камером на 10 мегапикселей тоже сильно погорячились, максимум 0,5-1,5.
После того, как потерял, купил новый 2-х симочный же, но Philips за 2.000 руб. Ходит уже примерно пол-года, пока все работает. Но даже, если сломается в скором времени, то 2.000 руб. уж точно не жалко.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.03.2011, 10:38 
Обитатель [Не в сети]

Девочки , а кто-нибудь в курсе, влияет ли магнитик на чехле сотового телефона на сам телефон?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.03.2011, 11:53 
Модератор [Не в сети]

Курносики писал(а):
Девочки , а кто-нибудь в курсе, влияет ли магнитик на чехле сотового телефона на сам телефон?

Глобального влияния вряд ли оказывает. Если бы что-то было, то наверняка в инструкции писали бы - не использовать чехлы с магнитами. У меня, если я ничего не путаю, есть такая запись.
Магниты, как правило оказывают влияние на камеры, колонки а телефонах, чем на саму функциональность звонить.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.03.2011, 12:18 
Обитатель [Не в сети]

Так я тоже почитала, что магниты эти слишком слабы, чтоб на что то влиять. Понаблюдаю :)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.05.2011, 20:25 
Завсегдатай [Не в сети]

У меня LG-GX500 c двумя симками. Искала именно с двумя симками. LG не очень люблю, первый телефон был этой фирмы. Сони Эриксон очень нравится во всем, Нокии тоже хороши, но дизайн мне их не нравится категорически. Но времени на выбор много не было, купили практически то, что было на две симки.
Лично мне в телефоне важен громкий звук, возможность прослушивания музыки, радио, чтение книг, фото, игры и внешний вид, конечно. Наворечен прогами типа "контроль веса", "баннер" сделать и двумя рабочими столами. Искала определенный цвет. Сразу не нашла. Купила белый. Телефон сенсорный, на морозе пока не пользовала, т.к. купила в марте на деньрож.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.