* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать сотовый
СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 16:08 
Модератор [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

А мне самсунги не нравятся, убогие что-ли... Дни рождения если и заносятся в контакты, только они и отображаются в виджетах, а если в контактах его нет, то и не узнаешь нифига и даже те, что занесеные никак не озвучиваются, что допустим завтра Др у того-то. Записная книжка - считай ее и нет вообще. Плеер музыку выбирать, то тоже из всего списка mp3-х, а у меня такая куча их, можно конечно занести в альбомы, но тоже галками отмечать надо какие поместить в альбом из всех, пока разносишь, уже слушать перехочешь.
В общем, не люблю я такие не доработанные штуки, прям бесят. В итоге не пользуюсь плеером, замаешься выбирать что хочешь послушать, ДР приходится помнить на память. А что там еще... ну радио послушаю иногда и все. Че-то больше никаких сверхестественных функций я не заметила в Самсунге.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 16:19 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

у меня всегда только Нокии были. я довольна. сейчас коммуникатор Nokia x6. возникла необходимость в телефоне на 2 симки, но на этот не смотрела, подарили. люблю больше кнопки. на холоде не тормозит. но слишком уж замороченный. чем проще считаю, тем лучше. хотя на этом и телевизор посмотрю иногда, а уж в нете посидеть - милое дело. :D

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 20:17 
Гражданин [Не в сети]

Izuminkina писал(а):
А мне самсунги не нравятся, убогие что-ли...

:shock: :shock: :shock:
Никогда свои Самсунги убогими не считала. Последний выбирала между Нокией Х16 и своим. Выбор опять пал на Самсунг. И до этого тоже металась между этими двумя марками и выбрала в итоге опять же Самсунг. Мне лично Нокии какими то грубыми и квадратными кажутся. Так что у всех свои приоритеты :roll: А дни рождения давно уже записываются и с мр3 всё в порядке, и записная книжка удобная... :roll:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.12.2010, 20:26 
Гражданин [Не в сети]

анчоус писал(а):
Мне лично Нокии какими то грубыми и квадратными кажутся. Так что у всех свои приоритеты :roll: А дни рождения давно уже записываются и с мр3 всё в порядке, и записная книжка удобная... :roll:

у меня маленькая аккуратная нокиа ))
Изображение
так как в основном дома, ноут и комп всегда под рукой, пока без коммуникатора обхожусь, правда, телефону больше года уже

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 09:03 
Посетитель [Не в сети]

Ну вот, вкусы разошлись. Дизайн в телефоне не самое главное. Расскажите, девочки, лучше, какие функции на ваш взгляд не особо нужны, а какие просто необходимы.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 11:38 
Завсегдатай [Не в сети]

всегда думала, что не пригодится диктофон. пригождался. радио так-то не слушаю, но его уже, наверно, вставляют везде автоматом. видео тоже считала - блажь на телефоне. а случилось так, что детёныша больше всего на телефоне и оказалось. про камеру как-то и забываешь. фото тоже вроде как нужно. всегда под рукой. особенно если есть возможность выстроить балансы всяческие. нашла ещё функцию ответа на звонок чужим (мужским, детским) голосом. пока не пользовалась. секундомером пользовалась, автоответчиком пока нет. а вообще, мне так вот всё нужно. кроме игр, графически редакторов, ну и чего-то там ещё, о чём пока не знаю :)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 17:48 
Обитатель [Не в сети]

Мне всё надо))) И еще всяких прог назакачивать)))

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.12.2010, 21:58 
Завсегдатай [Не в сети]

у меня Nokia 5230, подарок на день рождения, все что надо поддерживает!!! отличный телефон, только вот крышечка как-то шаталась.... пришлось поменять :-[

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 03:29 
Организатор [Не в сети]

анчоус писал(а):
Никогда свои Самсунги убогими не считала.

Ой, Ань, тоже сколько себя помню, то все с Самсунгами хожу :) Умом понимаю, что Нокиа - это прежде всего надежность, но руки все равно каждый раз к Самсунгу тянутся. И все-таки мы девочки :) Как мне кажется, большинство самсунговских моделей именно на девочек и ориентировано - достаточно даже посмотреть только на дизайн телефона.
Особо никаких притязаний к аппарату не имею, для меня он прежде всего средство связи, а уже потом что-то другое. Правда последний свой брала с условием, чтобы был на 2 СИМ-ки (особой выгоды пока не почувствовала, зато есть возможность одну СИМ-ку использовать как рабочий номер, а 2-ую для личных целей).
Телефон использую в основом только для переговоров и написания/принятия СМС. МР3 и радио не пользуюсь (если надо я и так музыку включу будь то дома или в машине), фото делаю оч редко, видео вообще не пользуюсь (качество будет все равно хромать, да и камера, если дома, то всегда под рукой, а, если так и на фотике есть), в Инет не хожу (благо пока почти все время дома и Инетом могу пользоваться в неограниченном количестве).
Почитала сейчас свой пост и поняла, что не тот аппарат я себе взяла :) Надо было брать, как у мужа на 2 СИМ-ки Филипс за 2.000. А то заплатила за функции, которыми по факту даже не пользуюсь. А муж пользуется своим за 2.000 и не парится, говорит, что его даже грязными руками, лежа под машиной или будучи на рыбалке с удочкой, не жалко схватить :D

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.12.2010, 14:27 
Посетитель [Не в сети]

Лялюн писал(а):
Мне всё надо))) И еще всяких прог назакачивать)))

Какие проги? Вдруг мне тоже надо? Ну кроме игр, конечно.

Телефон мне нужен, в основном, для инета (в деревню ездить) и все-таки качественный звук для меня очень важен.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.