* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос
СообщениеДобавлено: 26.01.2013, 18:41 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Nukosha писал(а):
Nаталья писал(а):
Девочки, я своим KV-8 вполне была довольна.
Единственное-инструкция на китайском. Отсканировала, распознала и переводкчиком перевела (подруга помогла). Но всеравно абракадабра какая то.
Настроек у него много. Пыталась настроить на работу по времени. Хотела на 8 утра каждый день. Раньше включала перед уходом сама. Приходила, а он уже поработал и в зарядке, стоит, умница такая.
Так вот, методом тыка поняла и настроила на врямя. Но одновременно какаие то настройки там сбила и он ездит задним ходом, мусор, естественно, не убирает и отключается сам. :cry: . Не знаю что и делать, всяко пыталась на пульте нажимать. Головоломка теперь это моя. Если не разберусь, придется мастеров искать, прошивку менять. Вот.
А чистить его надо в зависимости от частоты уборки. Мне на 75 м кв. хватало на 2-3 уборки. Там еще есть тряпочка такая для влажной уборки (смех) и ламба ультрафиолетовая для дезинфекции, вот это хорошая штука.
А еще он под кровать заползает и там пылесосит. ;)

Наталья, жив ли еще пылесос? :)

К сожалению, в Кирове в квадрате такие не чинят. Звонила в Москву, Нижний, там берут.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.01.2013, 15:05 
Обитатель [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Сашуля писал(а):
девочки, где в Кирове купить? на Новый год хочу попросить.

Я видела в Позитронике

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.02.2013, 23:09 
Частый гость [Не в сети]

передача была, рассказывали про них. сказали, что дешевые нет смысла покупать. сравнивали за 5000 и за 30 000.понятно, кто выиграл)) муж блин после такого не купит( жаба задушит))

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.02.2013, 23:24 
Модератор [Не в сети]

Ну не знаю, у сестры бгает чудо-агрегат, не за 60 тыс конечно, а пыли реально меньше. Тоже хочу.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.03.2013, 21:52 
Посетитель [Не в сети]

ЕленВасилич писал(а):
Мужу рассказывал коллега по работе:
у них дома этот робот-пылесос, настроенный на уборку по всей квартире в отсутствие хозяев. И собака. Собачка на робот внимания не обращает, сосуществуют они вполне мирно.
И вот однажды собачка то ли съела что-то не то, то ли ее с утра не выгуляли, но несдержалась она и, пардон, наклала кучу.
А потом робот пошел на приборку.
Добросовестный корейский девайс размазал собачкины огрешности по всей квартире. Две недели отмывали. А робота выкинули, не пережил он такого :cry:

У нас похожая ситуация была, только вместо собачки-кошка. Пришли домой: запах злодеяния есть, а следов нет. И пылесос на зарядке весь уделанный стоит.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.03.2013, 01:22 
Частый гость [Не в сети]

Ой, начиталась, тоже захотелось такой же.....Говорят, что у них слабые батареи, быстро из строя выходят, хватает на год. Хотелось узнать, жив ли ваш помошник?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 17:48 
Посетитель [Не в сети]

Нашему больше года. Работать заставляем через день. Вроде бы все нормально, батарея не села.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.05.2013, 17:57 
Обитатель [Не в сети]

Очень интересно.
Тоже захотела такого помощника.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.07.2013, 12:52 
Гость [Не в сети]

IRobot никто не покупал? На сколько лет его хватит?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.11.2014, 18:47 
Частый гость [Не в сети]

У меня Irobot Roomba 581, ему 2года! Это чудо веник,но не более того! Кошачью шерсть, песок, крошки убирает просто и быстро,дети и кошка его просто обожают! Очень умный робот,сам встает на зарядку,если запрограмировать сам будет прибирать комнаты в определенное время! Можно запрограмировать время по минутам на каждую комнату! Ковер может пропылесосить только с очень коротким ворсом, препятствия обходит без труда сам! Но на полу не должны валяться игрушки , тапки и тд сразу остановиться и работать не будет! Через пороги не перелазит, так что это маленький минус! Надо постоянно чтобы зарядка была включена,, тоже не большой минус, мы ее выключаем только в том случае если уезжаем из города и на долго! Так что если он не работает то постоянно стоит на зарядке! И краткий вывод : если вы надеетесь что как по волшебству у вас вся квартира будет блистать, то вы горько ошибаетесь! Еще раз повторяю сколько бы ваш робот не стоит это просто веник и все!!! Плюс от этой чудо техники только для тек у кого есть домашние животные, которые часто линяют или детки маленькие которые любят кушать на полу как мои :) правильных вам покупок!

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4  След.