* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Робот-пылесос
СообщениеДобавлено: 26.12.2014, 12:07 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

У нас дома IRobot Roomba 630, пользуемся уже год. Отличная вещь для поддержания чистоты в доме!!! Убираю вещи с пола и запускаю пылесос, мебель он объезжает сам,комнату 16 кв.м пылесосит минут 40, шум есть,но не сильный. После если пальцем провести по полу-ни пылинки (зато в емкости для сбора мусора ее предостаточно)!!!!Затем трачу минут 5 на влажную уборку пола и-чистота!!! Высота робота ок 10 см, так что у нас легко залазит под кровать и прибирает там тоже! Не представляю быт без данного устройства!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.04.2015, 15:34 
Гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

У меня пылесос AGAiT EC Mini. Купила только исключительно как помощника, у меня квартира не большая, поэтому нет смысла покупать дорогие модели. Понравилось, что маленький и легкий, щеточки достают прямо под плинтус и в углы, но глубоко угол не чистит. На ковры тоже заезжает и выезжает. Одного заряда хватает на минут 40-45 точно, только заряжается потом часа 4. Считаю, что за свою стоимость пылесос очень даже не плохой, ну мне его хватает с габаритами моей квартиры, живу сама, изредка приходят гости, поэтому особо большой грязи у меня и нет, но количество ручных уборок сокращено во много раз :girl_in_love:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.04.2015, 18:33 
Частый гость [Не в сети]

А за Эти 40-45 минут много успевает пропылесосить? И как его чистить? Там какой то пластиковый контейнер?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.07.2015, 16:08 
Гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Успеваю убрать всю квартиру. Да, там стоит контейнер, чистится легко.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.08.2015, 17:49 
Частый гость [Не в сети]

Посоветуйте, пожалуйста, :unknown: хороший интернет-магазин для покупки подобного пылесова :unknown:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.09.2015, 11:57 
Частый гость [Не в сети]

А у меня проблема с роботом-пылесосом: сначала все нормально было, а сейчас постоянно глючит: то не всю квартиру уберет, на зарядку едет, то часть комнаты игнорирует, то встанет по среди комнаты и стоит :angry:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.06.2016, 21:41 
Гость [Не в сети]

Доброго времени суток! У нас Панда Х5, покупали 1.5 года назад в Технопоинте примерно за 12 тыс. Сразу запрограммировали на уборку в рабочее время. Пыли и песка заметно меньше. Даже скептически настроенная бабушка сказала, что нам он был необходим- живем около дороги, пыли очень много. Расходники к нему пока не покупали, не было необходимости, хотя первый год работал каждый день (пока в декрете включаем реже, т.к. все-таки шумит). Препятствия -коврики, тапки, провода на полу, носки мужа)))...- нужно конечно убирать, а то застрянет и отключится. Пороги ему не переехать, у нас их нет, но проводили эксперимент. В общем я считаю робот-пылесос своей очень удачной покупкой.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4