* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.08.2013, 16:19 
Обитатель [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

макитра писал(а):
Мы дома тоже думаем о приобретении пылесоса :) Про Томасы статьи читала в инете-все жалуются на жуткие неудобства в использовании(слишком мудрено переключаются режимы).Может здесь есть владельцы данной техники?Как она в быту?Стоит ли таких денег?

Если брать Томас, то с аквабоксом, там совсем сборка на влажную уборку минимальна и он не такой громоздкий. У меня предыдущий был "старичок" Томас, там конечно намучаешься эти трубочки подключать, у новых моделей уже всё встроенное идет, очень удобно. Но мне все равно это мытьё не нравится, лучше "белокотовской" шваброй пробежаться. А вот ковры чистит влажной уборкой хорошо.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.09.2013, 21:10 
Посетитель [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

У нас старичок Томас, довольны были до того момента, пока не уронили на пол аква-фильтр.Разбился вдребезги. Сейчас надо 2500 минимум, чтоб заказать новый. Пылесос он ведь не только ковры чистить, куда взгляд не урони везде необходим(и в машине прибраться мощь нужна, диваны, матрасы, портьеры, стены - без него никуда, а если это моющий вообще класс)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.03.2014, 11:25 
Частый гость [Не в сети]

Буквально на днях приобрела пылесос самсунг с водяным фильтром. отличная просто вещь! теперь вот думаю, как я раньше обходилась без него. я после каждой чистки мебели и ковра удивляюсь сколько грязи, пыли и волос от животного собирает в себя пылесос! водяной фильтр гораздо лучше, чем мешок для сбора пыли.это однозначно. единственный минус на мой взгляд- тяжелый агрегат(((

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.04.2014, 16:54 
Частый гость [Не в сети]

Моющий!
Всё-таки сухую уборку я вооообще не люблю. Да и у ребенка аллергия на пыль, так что мы год назад как купили свой Zelmer, так его ни на что другое менять пока не собираемся ;)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.07.2015, 13:02 
Частый гость [Не в сети]

У нас был LG с бумажным мешком, накрылся. Сейчас Самсунг с аквафильтром. Разница есть. Да, он побольше, чем LG, но вся грязь остается в воде, запаха нет, потом все быстро моется. Вобщем я довольна.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7