А что скажете о пылесосе с аквафильтром?

Модератор: samylkina

Ответить
Nina
администратор
Обращение: Лучше на "ты"

Re: А что скажете о пылесосе с аквафильтром?

Сообщение Nina » 28.11.2010, 23:29

когда к моим знакомым приходили "кирбисты" (прошлой весной, кажется), это "чудо" стоило 130. тысяч. рублей.
я не знаю, чем мне нужно вылечить мозги, чтоб я согласилась на такую покупку :?
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
krovopiiza
Частый гость

Сообщение krovopiiza » 29.11.2010, 18:07

Nina писал(а):когда к моим знакомым приходили "кирбисты" (прошлой весной, кажется), это "чудо" стоило 130. тысяч. рублей.
:o :o :o :o :o :o :o
Во больные!!!!
Нина,спасибо за ответ!
Izuminkina
Модератор
Обращение: Мне все равно

Сообщение Izuminkina » 01.12.2010, 13:59

krovopiiza писал(а):
Nina писал(а):когда к моим знакомым приходили "кирбисты" (прошлой весной, кажется), это "чудо" стоило 130. тысяч. рублей.
:o :o :o :o :o :o :o
Во больные!!!!
Нина,спасибо за ответ!
Угу-угу, фсе так и есть!!! 128 тыр он и стоит.
Только почитав отзывы в инете, ничего особенного в кирби не обнаружилось, то,ч то продают в магазинах будет намного пылесосистей, чем у них и дешевле в 10-ки :crazy: раз.
krovopiiza
Частый гость

Сообщение krovopiiza » 01.12.2010, 20:28

Мы вообще в ШОКЕ от их покупки! Люди платят ипотеку,скребут по сусекам и вдруг купили этот пылесос :crazy: Вообще не разумно!
Лёлёка
Завсегдатай

Сообщение Лёлёка » 01.12.2010, 22:20

У меня муж роется по разным сайтам... Вобщем он там прочитал про этот Кирби, что в инет магазиназ его можно приобресть за 30 тыс и б/у, впрочем как и кирбисты - они ведь предлагают купить именно этот демонстрационный вариант, т.е. тоже б/у - вобщем развод чистой воды - не попадайтесь!!!
Li_Lu_Lo
Частый гость
Обращение: Строго на "ты"

Сообщение Li_Lu_Lo » 01.12.2010, 23:33

У меня моющий ZELMER, скоро год. Мою пол каждый день. Очень нравится. Незнаю о какой вони вы говорите? После такой техники тряпку в руки не возьму. Оч большая разница.
talita
Завсегдатай

Сообщение talita » 07.12.2010, 15:25

Моющий пылесос нужен только тем у кого ковролин есть или ковры не подъемные, и тем более если площадь позволяет!считаю что в однокомнатной квартире держать его не разумно, самое то для больших домов, коттеджей!т.к. место он много занимает со всеми его насадками!у меня THOMAS twin tt, очень довольна! очень хорош он для тех у кого есть маленькие детки, потому как очень удобно мыть мокрый ковролин после них, нет ни кого запаха!!!!!!!моем регулярно диван, потому как много на нем проливается и рисуется!однажды отмыла ковролин от краски для дерева!!!!)))) :D и не только ....(канцелярская замазка тоже отмылась)
но вот мыть пылесос приходится всегда когда сделал влажную уборку, это тебе не обычный пылесос, пропылесосил и спрятал! ЗАТО он этого стоит!!
а насчет этих пылесосов "кирби", я однажды смотрела "час суда" , там рассматривалось дело об этих пылесосах,-втридорога их продают,цена ему по интернету всего 10т.р.
Я считаю лучше thomas или zelmer,если площадь позволяет, то не пожалеете.!(знаю даже тех кто 1-комнотной содержит) :)
Nina
администратор

Сообщение Nina » 12.12.2010, 02:47

А мы купили таки пылесос с аквафильтром. Samsung SD 9480. Играюсь с ним второй день. Нравится. Отлично чистит ковер, даже от шерсти животных (есть у него такая зверская насадка с турбощеткой). Водяной фильтр моется за минуту, конструкция проста и легка в сборке и, что немаловажно, этот пылесос не требует никаких расходников, разве что раз в 2-3 года заменить HEPA-фильтр, который служит для защиты двигателя от пыли. Надо ли говорить, что после использования совершенно отсутствует запах пыли, которым "грешил" мой старый лохматый пылик! Вся, абсолютно вся грязь остается в воде, HEPA-фильтр остается чистым, лишь иногда на нем едва заметен тонкий "налет" чего-то, что даже уже пылью не назовешь.
В общем, получила пылесос такой, какой мне был нужен: безупречно поглощающий пыль и не выпускающий ее в воздух, простой в использовании и уходе, занимающий сравнительно немного места.
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
Лялюн
Обитатель

Сообщение Лялюн » 13.12.2010, 11:59

Nina, во сколько обошелся этот пылесос? И он не моющий, как я поняла?
Nina
администратор

Сообщение Nina » 16.12.2010, 00:34

Лялюн писал(а):Nina, во сколько обошелся этот пылесос? И он не моющий, как я поняла?
Он не моющий, все верно.
По цене обошелся в 7700, по-моему. Это с учетом того,что заказывали в "квадратном" инет-магазине и самовывозом забирали.
Ответить

Вернуться в «Наводим чистоту: техника для стирки, мойки и уборки в доме»