* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.11.2013, 18:11 
Организатор [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Anyuta писал(а):
Катя (Kosha), хочу у тебя спросить как у обладательницы бош)
Радуюсь своей бошинке уже наверно полгода, очень довольна. Но в последнее время стала замечать что остается налет на прозрачной посуде Люминарк, не на дне, а на верху. И самое интересное в основном на более старой посуде этой же марки. Пользуюсь таблетками из закупки Юляяя 7 в 1, но соль (финиш) все равно добавляю, когда индикатор загорается. Может ли из-за соли налет быть?
Как только начала таблетками пользоваться все в порядке было, а потом стал налет, незнаю что с ним делать.
Ты после каждой стирки фильтр чистишь?
ПМ у меня встроенная, модель сейчас не вспомню, но на 12-13 комплектов (самое смешное хотелось бы побольше :sarcastic: )

Девочки, снова я) Поменяла я таблетки на Финиш классические без всего+ополаскиватель+соль Финиш
Все равно налет остается. Заметила, что на малоиспользуемой посуде, типа бокалов для вина, налета нет после мытья. А на посуде, которой пользуемся каждый день. Налет.

Скажите пожалуйста ополаскиватель у вас стоит на каком режиме и соль. Может быть в этом дело :scratch:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.11.2013, 18:22 
Организатор [Не в сети]

И кстати порошком тоже пробовала, все равно налет((

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.12.2013, 22:22 
Частый гость [Не в сети]

у нас бош на 12 комплектов, просто супер экономия воды реальная (раньше подавали куб холодной и 2 горячей, сейчас за 2 месяца даже куба нет), мою порошком амвей - удовольствие не дешевое, но зато на посуде не остается и главный плюс - куча свободного времени... всем желаю обзавестись... отличный подарок к Новому году!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.02.2014, 09:44 
Гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

НаталиШа писал(а):
у нас бош на 12 комплектов, просто супер экономия воды реальная (раньше подавали куб холодной и 2 горячей, сейчас за 2 месяца даже куба нет), мою порошком амвей - удовольствие не дешевое, но зато на посуде не остается и главный плюс - куча свободного времени... всем желаю обзавестись... отличный подарок к Новому году!

У нас тоже Бош на 12 компл. Купили для экономии воды ну и времени конечно. Оч довольны. Моём только финишем 4 в 1. Пробовали другие средства - не понравились.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.02.2014, 10:22 
Частый гость [Не в сети]

У мен бош, небольшая и вместительная, 6 лет уже, нравится

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.04.2014, 15:50 
Завсегдатай [Не в сети]

Девочки, знатоки, соль обязательно засыпать? Мне тут подарили порошок эмвэевский, вот им и мою. А от многих слышала, что соль нужна обязательно... и еще кондиционер какой-то...я еще не очень опытный пользователь :-[

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.04.2014, 17:23 
Гражданин [Не в сети]

Муми-мама писал(а):
Девочки, знатоки, соль обязательно засыпать? Мне тут подарили порошок эмвэевский, вот им и мою. А от многих слышала, что соль нужна обязательно... и еще кондиционер какой-то...я еще не очень опытный пользователь :-[

Я вообще соль не сыпала - в итоге моя машинка оказалась в ремонте :scare: ! Так, что соль обязательно - преобязательно нужно засыпать!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.11.2014, 19:01 
Частый гость [Не в сети]

Я тоже только финишем пользуюсь! Вообще ни какие другие средства не признаю

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.12.2014, 12:15 
Частый гость [Не в сети]

2 года пользуюсь посудомойкой. У меня INDESIT самая простая на 12 комплектов,. Запускаем каждый день, посуда легко набирается. Моет отлично,посуда всегда чистая (даже скрипит!!). Пришлось правда некоторую кухонную утварь заменить,чтоб можно было мыть в посудомойке (например форму для выпечки один раз помыла, с нее слезло покрытие, купила другую,где написано,что ее можно мыть в посудомойке). Из всех перебробованных средств для мытья- Somat,Frosh, Minnel,Tyron,Meine Liebe,Finish остановилась на таблетках 3 в 1 Finish. После них нет запаха и налета на посуде.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.12.2014, 00:55 
Посетитель [Не в сети]

я тоже на финише все в одном, но соль сыплю-без нееналет

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.