уход за акриловыми поверхностями-посоветуйте, пожалуйста

Модератор: samylkina

Ответить
J_anna
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

уход за акриловыми поверхностями-посоветуйте, пожалуйста

Сообщение J_anna » 20.07.2014, 01:01

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом- какими средствами ухаживаете за акриловыми ванными с гидромассажем, раковинами и столешницами из искусственного камня? Интересуют марки бытовой химии, которые понравились-не понравились..
На форуме по возможности. Приношу свои извинения, если вдруг пропала надолго! Уважаемые орги, я доступна в viber и whats app, телефон указан в профиле.
oll
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Re: уход за акриловыми поверхностями-посоветуйте, пожалуйста

Сообщение oll » 30.07.2014, 18:38

J_anna писал(а):Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом- какими средствами ухаживаете за акриловыми ванными с гидромассажем, раковинами и столешницами из искусственного камня? Интересуют марки бытовой химии, которые понравились-не понравились..
тоже интересует этот вопрос
ОлеChka
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: уход за акриловыми поверхностями-посоветуйте, пожалуйста

Сообщение ОлеChka » 10.08.2014, 08:50

Столешницу мою многофункциональным средством от амвей, вот таким:
https://www.amway.ru/product/0001,multi ... -b2M6Nzz_A
Очень хорошо отмывает все пятна, не царапая столешницу, не оставляя разводов.
Вообще это средство очень универсально, я им мою и столешницу и фасады шкафчиков, протираю кухонную технику, добавляю в воду для мытья пола... в принципе им можно мыть все, одна знакомая даже окна им моет. А так как это ср-во концентрированное и его нужно разбавлять водой (450 мл воды на 50 мл ср-ва), то расходуется очень экономно.

А ванну я мою вот таким средством:
https://www.amway.ru/product/117078,l-o ... -b42KNzz_A
И саму ванну, и все хромированные детали, и плитку и краны, все очень хорошо отмывается, даже темная плитка от мыльного и известкового налета без особых усилий. Средство тоже концентрированное, тоже экономичное, не царапает.
Ответить

Вернуться в «Наводим чистоту: техника для стирки, мойки и уборки в доме»