* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.11.2014, 14:40 
Организатор [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

я мою окна и зеркала с насадкой, на насадку тряпочку не наматываю. сырые капли просто подтираю снизу и все. у меня шкаф с матовыми стеклами, дети все время обляпывают его и пальцы оставляют. Трудно мыто его просто тряпочкой. Шваброй все без следа убирается

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.02.2016, 22:05 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Заказывала в другой закупке Паровая швабра 12 в 1 (H2O Steam Mop X12), получила в апреле 2014 года. Паровая швабра вообще вещь!!! *GOOD* Муж (любитель поковыряться, разбирать-собирать, как работает узнать) на лоджию курить пошел с ней, а заодно и посмотреть как работает, попробовал окна попарить, я увидела, что вода остается, побежала подтирать, вообщем невзначай вымыли окна на лоджии. Пошли на унитазе тестировать - его отмыли, причем те пятна на обратной стороне сидения пластмассового!!!, которые у меня Кометом оттереть не получалось, даже щели все прочистились!!! Я не знала, что моя газовая плита настолько улита жиром :oops: Слой одинаковый, цвет однородный. Оказывается - жира не меряно. Теперь чистая плита! На тестировании отмыли окна на лоджии (10 м длина лоджии), отмыли унитаз и газовую плиту и все невзначай так! Обалдеть! Муж сказал, что в общем-то не особо и тяжелый на вес, да он трещит, но не громко, до пылесоса ему еще трещать и трещать :D Вода быстро кончается, но если бы резервуар был больше, то и вес бы увеличился.
Возили к свекрови чистить ковер, который висит около русской печки. Порошочка немного накидали на ковер, шваброй прошлись - и все суперски! Как отпариватель работает нормально, но хуже утюга, для меня более удобен утюг. Я не знаю, как точно должен работать отпариватель, но один держит - растягивает вещь, второй отпаривает, иначе складки получаются. Но ведь не каждую вещь отпариваешь, в основном обычная глажка помогает.
На сегодняшний день: у мужа принято каждое воскресение делать уборку, так ОН и делает вместе с этой чудо - шваброй :!: :!: :!: :wink: Он когда ее (швабру) в руки взял, она ему сразу понравилась почему-то, теперь приборка только с ней :!: причем самостоятельно ею управляет!!!, техника всеж :wink: Вывод: очень-очень-очень понравилась!!!

Вернуться наверх