Кофемашина

Модератор: samylkina

Ответить
Kosha
Организатор
Обращение: Мне все равно

Re: Кофемашина

Сообщение Kosha » 10.01.2014, 22:13

Флоранж писал(а):Я себе год назад такую машину заказала http://www.shop.philips.ru/kofemashiny- ... d8751.html
Но с сайта компьтерюниверс, с доставкой где то на 13 тыс встала (ну я там за одно кой чего еще заказала). У нас такие за 25 штук продаются. Вместо приставного стаканчика сразу заказала там же насадку -капучинатор. Я в общем ооочень довольна приобретением. Только при заказе я немного стормозила - надо было сразу средство декальцинатор заказать несколько флаконов, у нас они дороговато продаются. :morning1:
В Мвидео видели такие.
А сколько по времени кофемашина ехала к нам? Я телефон брала на этом сайте, приехал за 2 недели. Интересно, как сейчас со сроками доставки.
И можно поподробней про насадку-капучинатор и декальцинатор? :rolleyes2: Если можно, то со ссылками на сайт.
ОлеChka
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение ОлеChka » 17.01.2014, 16:12

Катя, декальцинатор, это наверное средство для удаления накипи, о котором я писала на предыдущей странице.
А капучинатор, не совсем поняла что конкретно имеется ввиду. У нашей машины он был сразу, возможно у более простых версий его нет, поэтому нужно докупать.
В нашей семье кофе пьют только с молоком, поэтому мы выбирали с капучинатором, у нас может машина просто добавить теплое молоко, а может взбить в густую пену.
Еще про капучинатор, бывают просто трубка, которую нужно вставлять в стакан, а потом пенку перекладывать в кружку; бывает, что молоко нужно наливать в определенную емкость, из которой машина берет необходимое кол-во молока. В нашей машине просто вставляется шланг в пакет с молоком, нажимается кнопочка и фсе... остается только выпить кофе. Промывается капучинатор также просто: в кружку наливаем чистую воду, вставляем шланг и нажимаем кнопку промывки, машина сама себя промывает.
У нас вот такая Бошечка:
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=90589
ИринкаЧ
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение ИринкаЧ » 03.10.2014, 08:54

Девочки. а какой принцип работы гейзерной кофеварки? Есть у кого нибудь такие?
Volkova Sveta
Частый гость

Сообщение Volkova Sveta » 09.11.2014, 18:07

Я купила кофеварку, очень в ней разочаровалась! Надо было кофе машинку которая кофе молет и варит! У нас очень сложно найти. Нормальное молотое кофе, так что мое кофе полный отстой :acute:
Volkova Sveta
Частый гость

Сообщение Volkova Sveta » 09.11.2014, 18:12

Кстати у меня Кофеварка Saeco Philips .
Элин
Частый гость

Сообщение Элин » 17.11.2014, 19:58

Девочки, а какая стоимость порции кофе в кофемашине получается? Муж говорит, что должно быть очень дорого- кофемашина себя не окупит.
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 18.11.2014, 04:00

Элин писал(а):Девочки, а какая стоимость порции кофе в кофемашине получается? Муж говорит, что должно быть очень дорого- кофемашина себя не окупит.
Все зависит от того, какой кофе Вы будет использовать.
В среднем, рублей 7 порция.
А что Ваш муж берет в расчет? :scratch: Если обычный растворимый или сублимированный кофе, то тут даже сравнивать нечего - это несравнимые вещи: кофе из кофемашины и суррогат из банки :)
Сната
Обитатель

Сообщение Сната » 10.02.2015, 09:32

я ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ МНЕНИЕМ ПРО ГЕЙЗЕРНУЮ КОФЕВАРКУ.У кого есть чем поделиться? Интересно!
Ответить

Вернуться в «Готовим пищу: все от плиты до тостера»