Покупаем кровать и выбираем матрас

Модератор: samylkina

Ответить
анчоус
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Покупаем кровать и выбираем матрас

Сообщение анчоус » 03.01.2012, 19:55

у нас кровать примерно такая:
Изображение материал-кожа-белая, в стенке зеркала, по сторонам полки и мини-шкафчики.
Матрас: Венеция, беспружинный, наполнение слоями: 1. натуральный латекс.(3 см) 2. кокос 3см. 3. латекс 3см. 4. кокос 3см. 5.натуральный латекс (3 см) 6. латексированный кокос(3 см) 7. ткань.
Обычный матрас-в чём его прелесть я до сих пор не поняла. :rolleyes2: ОЧЕНЬтяжёлый, c большим трудом можно поднять спальное место, чтобы сложить спальные принадлежности :crazy:
Красивые кровати есть в "фабрике 8 марта". Если из лдсп покупать-то у Дядьково качество хорошее.
Алёночка
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение Алёночка » 03.01.2012, 21:08

Мы покупали и кровать и матрац (ортопедический, независимые пружины) в мебель от Барса, вышло примерно 45-50 тыс, не помню точно, все вместе, взяли с подъемным механизмом, то есть поднимается "лежачее" место и там можно кучу барахла похранить,так как барахла у нас много, а мест для хранения мало :D, но говорят по фэн-шую кровать должна быть на ножках и воздух должен быть под кроватью, а не барахло))) Вобщем, не фэншуйная у нас кровать, но зато вместительная) . Еще в Весне (от меб. фабрики Весна, магазин на Воровского) хорошие, тоже с подъемным механизмом, но для нас там дороговато было, и Братья Баженовых нравились, но те модели, которые они делали, нам не подходили по размеру, у нас спальня маленькая.
А так стоит у нас кровать уже 2 года от Барса, мне нравится. Обслуживание вроде тоже ничего, сделали все в срок, гарантия есть. Они криво прошили шов на спинке, я только на след день заметила, мы им позвонили, приехали без всяких проблем, забрали, все переделали и привезли спинки сами, сказали, если что - звоните) Еще лаги запасные привезли)))
Все никак не могу с ребенкиной кроватью определится, в своей малышковой она не спит, есть в детской кресло раскладное - тоже отказывается там спать, говорит только с мамой, и какую ей кровать купить, чтоб ее отдельно заставить спать - не знаю :crazy: А так бы тоже тахту какую-нибудь в Барсе заказала.
Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 03.01.2012, 23:45

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы ;)
Некоторые моменты взяла себе на вооружение :flag_of_truce:
Сегодня смотрели матрацы и кровати. С матрацем примерно определились, что будем брать, а вот с кроватью сложнее :scratch:
Ужасно понравились модели от vistmebel, как сказала консультант, это производство МЦ-5.
Больше всех запали в душу вот такие модели
Изображение Изображение Изображение

Есть большое желание съездить в "Мебель от братьев Баженовых", "мебель от Барса" и "Evita".
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 03.01.2012, 23:55

анчоус писал(а):Красивые кровати есть в "фабрике 8 марта". Если из лдсп покупать-то у Дядьково качество хорошее.
Ань, согласна, что у "8 марта" есть много интересных моделей как кроватей так и диванов, но цены на них :crazy:
Модели "Дядьково" вчера посмотрела на их сайте - не приглянулись внешне :unknown: Да и ЛДСП не хочется... лучше тогда МДФ.
mannik
Организатор

Сообщение mannik » 04.01.2012, 00:22

История о том, как сделать кровать своими руками.
тоже вариант. А красота какая получилась :girl_in_love:
Катя, может своими руками?
http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75374&st=3640
ИзображениеИзображение[/URL]Изображение
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 04.01.2012, 04:23

Kosha писал(а):Девочки, спасибо большое за ваши отзывы ;)
Сегодня смотрели матрацы и кровати. С матрацем примерно определились, что будем брать, а вот с кроватью сложнее :scratch:
Ужасно понравились модели от vistmebel, как сказала консультант, это производство МЦ-5.

Есть большое желание съездить в "Мебель от братьев Баженовых", "мебель от Барса" и "Evita".
Кать, у нас вкусы совпадают, хочу!!! но блин пока на машину приоритет. Потом уж мебеля.
ОлеChka
Обитатель

Сообщение ОлеChka » 04.01.2012, 10:59

Kosha писал(а):Девочки, спасибо большое за ваши отзывы ;)

Катя, подскажи пожалуйста, где этот магазин находится, хотим тоже туда съездить посмотреть.
ОлеChka
Обитатель

Сообщение ОлеChka » 04.01.2012, 11:06

Все, сама нашла.
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 04.01.2012, 11:58

Кать, модельки-один в один как на твоих фото есть в "братьях Баженовых", только качество исполнения скорее всего другое...
Изображение и Изображение
Если всю её делать в коже-вы в 40 тыс. не уложитесь, только матрас на двуспалку стоит тыс. 20-30.
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 04.01.2012, 15:03

mannik писал(а):История о том, как сделать кровать своими руками.
тоже вариант. А красота какая получилась :girl_in_love:
Катя, может своими руками?
http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=75374&st=3640
ИзображениеИзображение[/URL]Изображение
Света, у нас "свои руки", как правило, по большей части на работе находятся, это я про мужа :D Так что поделка кровати на год, как минимум, растянется.
Ответить

Вернуться в «Покупаем и делаем мебель»