* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диван! Где купить?
СообщениеДобавлено: 31.08.2011, 21:51 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Строго на "ты"

если только совсем дешево

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.11.2011, 15:49 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

mannik писал(а):
Девочки, сейчас как раз изучаю форумы по дизайну и откопала вот такую ссылочку. Смотрите какая красота.
http://www.mito1964.com/main/en/collection/orione
Девушка ездила на выставку в Милан в апреле и заказала у этого производителя диван. Вот "такенную" красоту по ценам чуть дороже чем Формула, но гораздо дешевле чем МЦ. Диван у нее вышел примерно в 75 тыс с доставкой до Москвы.

Суперский диван! Уже много раз открывал картинку -смотрела :) да еще за 75 тыс.... я б такой взяла

Оля, zola, очень интересно твое мнение по повду этой мебели http://www.pinskdrev.by/ . может видела на выставке? диваны меня в первую очередь интересуют, листовка в ящике лежала от лотус мебель - они стали возить эти диваны, на картинках мне понравились - очень даже ничего, цен не знаю, до магазина еще не доехали)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.01.2013, 01:47 
Организатор [Не в сети]

Девочки, брал ли кто диваны Pushe? Есть отзывы по ним?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.01.2013, 20:39 
Завсегдатай [Не в сети]

Алёночка писал(а):
Оля, zola, очень интересно твое мнение по повду этой мебели http://www.pinskdrev.by/ . может видела на выставке? диваны меня в первую очередь интересуют, листовка в ящике лежала от лотус мебель - они стали возить эти диваны, на картинках мне понравились - очень даже ничего, цен не знаю, до магазина еще не доехали)

Девочки, для общей информации. как раз эту мебель из Белоруссии привезли. У нас цены не смотрела, там купили прмерно за 70000 руб. диван и кресло. Немного не то, что хотела по модели, но нужно было выбирать из имеющегося, т.к. изготовление от 60 дней нас не устраивало. Общее впечатление: кожа везде, без всяких вставок кожзама. Мебель очень тяжёлая. Качество в целом понравилось.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.01.2013, 21:39 
Организатор [Не в сети]

Kosha писал(а):

Уже не актуально :) Заказали там диван. Только ждать оооооочень долго. Надеюсь, что ожидания оправдают наши надежды :curtsey:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2013, 14:05 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

У нас диван от "Триада". Т.к. в свое время очень тесно с ними сотрудничала - заказала там, была крайне разочарована(((( Спим каждый день - диван заскрипел всем своим металлокаркасом, по гарантии приехали, посмотрели, увезли. На следующий день поставили обратно, через месяц закрипел опять((( История с поездками дивана продолжалась долго, но результат один - скрипит и все. Сейчас гарантия закончилась, там и спим пока на скрипучем, нет возможности поменять(((

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.12.2013, 16:35 
Посетитель [Не в сети]

:hi:
"Формула дивана": куплен больше 4 лет назад, самое популярное место в доме :) , как спальное используется нечасто (гостевое).
Без сюрпризов: не скрипит- не сыпется, фурнитура фунциклирует без изменений, с бежевого (!) флока влажной салфеткой регулярно стираю следы фломастеров и шариковых ручек. Основа флока похожа на трикотажную, дырочка появилась, когда сковырнули какую-то бяку присохшую.
По фирме- сделали в срок, без замечаний, консультант в магазине у Глобуса на Воровского оч. помогла.
Рекомендую)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.01.2014, 02:59 
Организатор [Не в сети]

Например, почитать о том, что представляет из себя "экокожа" можно тут. В Инете много информации по этому вопросу.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.03.2014, 11:08 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Тоже хочу приобрести диван из экокожи. посоветуйте, пожалуйста, какую фирму лучше выбрать. У кого есть изделия из такого материала, оставьте отзыв! буду премного благодарна. спасибо

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.03.2014, 19:56 
Организатор [Не в сети]

oll писал(а):
Kosha писал(а):
Kosha писал(а):

Уже не актуально :) Заказали там диван. Только ждать оооооочень долго. Надеюсь, что ожидания оправдают наши надежды :curtsey:

Катя, привет. Давно хочу спросить, но стесняюсь. У тебя на фотографиях диванчик серый из чего и где заказывала. Хочу себе что-нибудь подобное. И сколько выходит примерно?

Оля, привет.
Диван как раз был куплен в Pushe :)
Модель Бруно. На сайте тут
Компактный и уютный диванчик. Глубина посадочного места увеличивается за счет поднятия подушек спинки (на фото видно).
Изображение
Цена может быть любая. Будет зависеть от выбранной ткани. Честно говоря, не помню, как называется наша ткань (если найду документы на диван, то напишу название). Диван вышел 70 т.р. с чем-то. Старт по этой модели от 48 т.р. (если брать со склада, а не под заказ).
Исполнение качественное. В основании массив. Механизм разложения надежный. Подъемный механизм (газ-лифт) бельевого ящика тоже без нареканий. В общем, отличные диваны у Pushe. Сейчас, если будем что-то еще брать, то только к ним :)

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.