* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диван! Где купить?
СообщениеДобавлено: 14.08.2011, 22:00 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Строго на "ты"

8 марта , добрый стиль, аллегро, кенигсберг, милан, лагуна, пухельманн и другие финны, италию очень приличную можно найти по ценам МЦ
приличными считаю те фабрики, у которых дизайнеры не срисовывают (копируют) чьи то модели, а действительно их придумывают...в кирове с этим большой напряг

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.08.2011, 22:14 
Завсегдатай [Не в сети]

у меня стоит МЦ в ткани трехметровый с 2 углами...покупали еще на заре появления МЦ...просто нужен был диван быстро, да и тогда я в них верила как то...молодые были, перспективные

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.08.2011, 23:24 
Гражданин [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

zola писал(а):
8 марта , добрый стиль, аллегро, кенигсберг, милан, лагуна, пухельманн и другие финны, италию очень приличную можно найти по ценам МЦ
приличными считаю те фабрики, у которых дизайнеры не срисовывают (копируют) чьи то модели, а действительно их придумывают...в кирове с этим большой напряг

Все дизайнеры-художники у кого то что то срисовывают, там-тут посмотрели, вдохновились морем, солнцем, лучём, дождём-и пошли творить.
В Кирове МЦ5 лучший производитель. У них замечательное обслуживание и качество продукции. Мы в свои диваны сразу влюбились и нам всё нравится до сих пор.
И у друзей наших тоже диваны оттуда, все довольны и ПОЗОРНОЙ свою мебель не считают.
Я с вами согласна, что Италия -это супер, НО сколько всего нужно предпринять -чтобы установить такой диван у себя дома. :crazy:
В салоне фабрики 8-марта были интересные модели, но цены на них дороже чем у МЦ5 примерно на 20%.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.08.2011, 23:41 
Завсегдатай [Не в сети]

все познается в сравнении... и понятно что на фоне кирова - это лучшая мебель, потому что другую просто не возят...мы пытались Италию возить, у нас контакты оч хорошие были - приходят и внаглую срисовывают, а потом выставляют как новинку...а цена чуть ниже, да материалы то совсем не те...короче бросили мы это...раньше вон и Идальго Испанию возил (ну и щас заинтересованным привезкт конечно), но с ними та же история произошла, потому они сейчас возят китай и не паряться...дешевле китая все равное не сделать...если только из бумаги...сейчас неплохая мебель появилась в Инваго, но там я так поняла выбор невелик и производитель мне не известен

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.08.2011, 11:23 
Организатор [В сети]

Девочки, сейчас как раз изучаю форумы по дизайну и откопала вот такую ссылочку. Смотрите какая красота.
http://www.mito1964.com/main/en/collection/orione
Девушка ездила на выставку в Милан в апреле и заказала у этого производителя диван. Вот "такенную" красоту по ценам чуть дороже чем Формула, но гораздо дешевле чем МЦ. Диван у нее вышел примерно в 75 тыс с доставкой до Москвы.
Аня, конечно, попотеть придется, заказывая такой диван. Но ведь это и приятно, немного попотеть, чтобы потом наслаждаться качеством и красотой да еще и по хорошей цене. Ведь диван мы покупаем не каждый день, а раз в несколько лет.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.08.2011, 21:41 
Завсегдатай [Не в сети]

в экспо в ноябре тоже много красоты бывает, там выставляются немцы, словения, польша, италия, испания, китай, греция, все ближнее зарубежье и рф....такая красотааааа

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.08.2011, 16:52 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

У наших соседей была проблема с диваном МЦ, причем они очень недешевый заказывали диван, через месяц подушки просели,те, которые под спину, стали несимметрично смотреться. Дело едва не дошло до суда. Устранили неисправность после вмешательства юристов, но времени прошло несколько месяцев. Мне тоже нравятся диваны МЦ, и первоначально его собиралась покупать. Но узнав об этой истории, подумала, что не хочу выкладывать такие деньги за возможно некачественную вещь. Лучше куплю подешевле, через несколько лет поменяю. Короче, заказали у Баженовых, у них сейчас акция ( до 31 августа) - нетбук в подарок при покупке дивана от 70000 р.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.08.2011, 21:05 
Гражданин [Не в сети]

Белка_Ленка писал(а):
У наших соседей была проблема с диваном МЦ, причем они очень недешевый заказывали диван, через месяц подушки просели,те, которые под спину, стали несимметрично смотреться. Дело едва не дошло до суда. Устранили неисправность после вмешательства юристов, но времени прошло несколько месяцев

Ничего себе :shok: я думала что они любые претензии мигом устраняют, нам они раз в полгода после покупки в течении двух лет звонили и интересовались, всё ли нравится? нет ли претензий?.... И сборщики прямо чуть не кланялись. Такой немного навязчивый сервис. :rolleyes2:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.08.2011, 21:10 
Гражданин [Не в сети]

Ещё мы заказывали кровать в белой коже от "Барса", качество, в принципе, хорошее, накладок никаких не было.
Как производитель не понравился "Фарес" или может просто нам с первым диваном не повезло :negative:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.08.2011, 20:18 
Частый гость [Не в сети]

хочу прикупить угловой диван, как думаете стоит ли подержанный брать? :sorry:

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.