* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на чем спать ребенку?
СообщениеДобавлено: 09.08.2011, 23:37 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Строго на "ты"

Алёночка писал(а):
Оля, а как ты считаешь, если на заказ что-то типа такого делать, то плохо будет, да?

и еще, вот я черкизе бывшем, сейчас мебельный центр, там нашла я вот такую мебель, http://www.involux.com/mebel_dlja_doma/ ... ih_komnat/
для детской мне понра, не понравилось, что у них там мало образцов стоит и консультант не очень, как кота в мешке покупаешь. Хотели у них в прихожую купить, но что-то потом решили лучше заказть и со шкафом-купе. а вот детские мне в душу запали.
Может ты что-то слышала об этой фабрике?

Инволюкс неплохая Беларусская фабрика, качество оч приличное, цена не знаю

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2011, 23:40 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Цены они мне скидывали на приходи и гостиные) а на детские чего-то не скинули...надо попросить было

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2011, 23:41 
Завсегдатай [Не в сети]

Angel писал(а):
вот такой, только подушки побольше в край, расцветка зелень и фото слонов и жирафов (саванна типа какая-то), Он не раскладывается, как здесь, а просто поднимается вверх на каких то шутках.. и внутри ящик. Чехол весь съемный можно снять и постирать. На сидеье внутри дерев. орто-ламели как у деревянной кровати. Плохо объясняю, не мой профиль)) мебель
http://mnogomeb.ru/products/detskiy-divan-mechta-487/

Кать диван - хорош, а в дизайне плохо представляю...

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2011, 23:43 
Завсегдатай [Не в сети]

Писала на кухне,но повторюсь - если есть возможность разместить кровать - то лучше купить кровать с хорошим,жестким матрацем! Сама спала на тахте - в итоге сильное искривление позвоночника. А кровати тоже бывают разные - мы в мега-доме как-то видели много мебели детской,"запала" на кровать "типа дивана" со спинкой,как у Оли zola по ссылочке: http://www.involux.com/mebel_dlja_doma/ ... t/suncity/
И посидеть будет где,и с точки зрения заботы о здоровье хорошо.
А еще присмтривали кровать,она над полом сантиметров на 60 возвышается.внизу типа комода - выдвижные ящики и шкафчик с дверкой,тоже очень приглянулось - эти же игрушки и "зимнее" одеяло будет куда убирать. И вроде,если не ошибаюсь,у этойимодели был спуск-горка в комплекте - тут и развлечение сразу)))

Последний раз редактировалось M@mis 09.08.2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2011, 23:44 
Завсегдатай [Не в сети]

Алёночка писал(а):
Цены они мне скидывали на приходи и гостиные) а на детские чего-то не скинули...надо попросить было

попроси-посмотри, не думаю что оч дорого, обычно беларусская мебель неплохого качества при достаточно адекватной цене...единственно, материалы то у них хорошие, но фасады и дизайн - простоват...такое и ЧП слепят...но фабрика - безопаснее

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2011, 23:47 
Завсегдатай [Не в сети]

кто не купит, поеду в ноябре на выставку могу набрать материала, там обычно есть на что посмотреть...просто раньше только из любопытства смотрела - не мой профиль...
там обычно и дизайн необычный и материалы хорошие, но цена... до нас такая мебель не дойдет еще ...надцать лет...у нас пока чпешная рулит...дешево и сердито

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2011, 23:50 
Завсегдатай [Не в сети]

zola писал(а):
Алёночка писал(а):

попроси-посмотри, не думаю что оч дорого, обычно беларусская мебель неплохого качества при достаточно адекватной цене...единственно, материалы то у них хорошие, но фасады и дизайн - простоват...такое и ЧП слепят...но фабрика - безопаснее

у меня подружке считали,точно не напишу что она хотела, но вроде шкаф, стол, какие-то еще угловые полочки, еще полочки, вбщем всю детскую (на комн 16 м) без кровати - у них уже диван, около 80-ти получилось
я себе обсчитывала прихожу, что-то в р-не 30. Гостиную вот надо посчитать еще. В дестких фасады ничего есть, интересные, в остальном - особо не повыбираешь. Еще мне не понра, что какая будет фкрниура конс-т не знает, говорит, импортая, хорошая

Мне у тебя по ссылке понра Москва-мебель. У нас такую продают?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.08.2011, 23:51 
Завсегдатай [Не в сети]

zola писал(а):
кто не купит, поеду в ноябре на выставку могу набрать материала, там обычно есть на что посмотреть...просто раньше только из любопытства смотрела - не мой профиль...
там обычно и дизайн необычный и материалы хорошие, но цена... до нас такая мебель не дойдет еще ...надцать лет...у нас пока чпешная рулит...дешево и сердито

набери, пожалуйста. До ноября мы вот лично детскую еще не будем делать точно, да и вобще, всем интересно будет)
Оля, а каой у тебя профиль, если не секрет?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.08.2011, 00:05 
Завсегдатай [Не в сети]

Алёночка писал(а):
zola писал(а):
Алёночка писал(а):

у меня подружке считали,точно не напишу что она хотела, но вроде шкаф, стол, какие-то еще угловые полочки, еще полочки, вбщем всю детскую (на комн 16 м) без кровати - у них уже диван, около 80-ти получилось
я себе обсчитывала прихожу, что-то в р-не 30. Гостиную вот надо посчитать еще. В дестких фасады ничего есть, интересные, в остальном - особо не повыбираешь. Еще мне не понра, что какая будет фкрниура конс-т не знает, говорит, импортая, хорошая

Мне у тебя по ссылке понра Москва-мебель. У нас такую продают?

раньше продавали, сейчас наверное нет...тоже цена там не копейки...кровать 1 местная с выдвижным ящиком (с ламелями) тыщ 10 стоила, шкафы тож тыщ по 10 были, щас дороже наверное...
чето дорого тебе насчитали, неужь у инволюкса такие цены??? если это инволюкс - то конешно фурнитура импортная, беларусь же почти европа

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.08.2011, 00:07 
Завсегдатай [Не в сети]

Алёночка писал(а):
zola писал(а):

набери, пожалуйста. До ноября мы вот лично детскую еще не будем делать точно, да и вобще, всем интересно будет)
Оля, а каой у тебя профиль, если не секрет?

ну ждите тогда ...привезу, а то на весенную выставку в этом году не ездила-фигня, хотя раньше ни одной не пропускала...
я мебелью разной занимаюсь уже больше 10 лет...всякую видала
основной профиль - офисная...не больно какой секрет

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5  След.