ООО Виктория - отличная фирма по производству мебели

Модератор: samylkina

Ответить
Киssулька
Обитатель
Обращение: Мне все равно

ООО Виктория - отличная фирма по производству мебели

Сообщение Киssулька » 19.03.2014, 11:08

Девочки, всем привет!
Хочу поделиться с вами своим положительным отзывом и опытом о том, как мы заказывали себе домой кухню, т.к. знаю, что этот вопрос всегда очень актуален для хозяек, и выбрать из множества предложений, порой, бывает очень сложно, сама с этим столкнулась.
Прозвонив все заинтересовавшие меня конторы по справочной и по объявлениям в газете ПроГород, я убедилась, что, в целом, все предложения одинаковы. Но это было только мое первое впечатление. Потом, погрузившись во все это дело с головой, я поняла, на какие тонкости и моменты уже следует обращать внимание.
Итак, начну по порядку:
Во-первых, это «первая встреча» с замерщиком, где обговариваются все мои желания и нужный мне цвет, материалы, фурнитура и т.д., делаются замеры по месту. Во-вторых, это дизайн-проект того, что я хочу в итоге увидеть. В-третьих, конечно же, сроки изготовления и внесение авансовых платежей. В-четвертых, и что немаловажно, это доставка и установка уже готовой мебели.
Так вот, по опыту теперь уже знаю, что во многих организациях замер, дизайн-проект и доставка до квартиры – это платные удовольствия. Вернее так, доставка до подъезда бесплатно, а считают уже по этажам и по элементам мебели. Для меня это было очень важно, т.к. мы живем на 6-ом этаже и без лифта. Потом просят внести аванс, у разных фирм – это разное процентное соотношение от итоговой стоимости всего заказа, который якобы потом будет учтен при окончательной оплате. А я подумала, почему это, интересно, я должна что-либо вносить, если я ничего еще не увидела и не пощупала, по крайней мере, для начала – это дизайн-проект моей будущей кухни?!
И вот, изучив все это, в итоге я остановилась в своем выборе на ООО Виктория (объявление увидела в ПроГороде). Муж сначала к моему выбору отнесся скептически, т.к. у нас прямо в доме есть офис одной известной фирмы по производству корпусной мебели и кухонь в том числе. Но я оказалась права на все 100%, и мы ни сколько не пожалели, остались очень-очень довольны. У них, действительно, очень приятные цены, качество отличное, а сроки по производству не затянутые. Кухню нашу нам даже на несколько дней раньше привезли, да и сборщики оказались очень вежливыми и позитивными людьми. И все, действительно, оказалось бесплатным, как и написано в рекламном объявлении: выезд замерщика, разработка дизайн-проекта (его корректировка, если нужно), доставка (до квартиры) и сама установка. Дополнительных денег вообще ни за что больше с нас не взяли.
Теперь вот я такая довольная и счастливая уже две недели готовлю разные вкусности на новой кухоньке. Это, к слову, был мне подарок от мужа к 8 марта!
Теперь мы с мужем решили по-настоящему дружить с ООО Виктория, уже заказали им шкаф-купе в спальню, а в планах еще поменять к лету старую советскую стенку в большой комнате. Муж, например, в офис заказал еще у них оборудовать рабочие места для менеджеров. Друзьям всем своим рассказали и посоветовали, если что, то обращаться в ООО Виктория, тем более, что у них на всю весну объявлена скидка 18% на любую мебель.
Вот такая вот моя хорошая история, может кому-то поможет и будет полезной.
Спасибо за внимание!

PlayToday
- Осень-зима 2016
здесь
avram1998
Прохожий

Re: ООО Виктория - отличная фирма по производству мебели

Сообщение avram1998 » 11.07.2016, 19:53

Обставили несколько комнат новой мебелью от компании АККОРД Мебель для детской, ванной комнаты и кухни смотрится отлично. Все на высшем уровне особенно радует высокое качество материала. Смотрится все так, как мы хотели с самого начала. Установка прошла на ура. Профессионалы удачно вписали мебель в интерьер квартиры и угадали с размерами. Спасибо за работу. Советую
avram1998
Прохожий

Re: ООО Виктория - отличная фирма по производству мебели

Сообщение avram1998 » 22.08.2016, 16:22

Здравствуйте, купил себе точку доступа NanoStation
когда подключал его звонил в тех. поддержку там мне сказали ПО от него не ставить мол и так всё работать будетмодель, модель NanoStation http://lanmarket.ua/ubiquiti-networks/u ... n-m2-1081/ собственно вопрос такой... какой програмкой можно запоролить вайфай соединение? пробывал ставить ПО которое прилагается, там куча настроек которые надо обязательно вводить... что писать там я не знаю =) есть какая нить простенькая софтинка которой можно это сделать?
Ответить

Вернуться в «Покупаем и делаем мебель»