* Вход      * Регистрация

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.11.2011, 00:56 
Гражданин [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Девочки, посоветуйте!
Собираюсь приобрести рулонные шторы и занавес в детскую.
Но салонов штор столько, что теряюсь в выборе :unknown:
Кто может порекомендовать оптимальный вариант по цене-качеству?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.12.2011, 20:01 
Обитатель [В сети]

Шили в Диане.Мне не понравилось-дешево,но убого как-то получилось,после стирки покрывало по краю в нескольких местах поехало по шву.Заказывали комплект шторы,покрывало и подушки.НЕ СОВЕТУЮ.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.12.2011, 23:10 
Серый Список СП [Не в сети]

50-70-36 ирина, она мне шила шторы- и посоветует и съездит выберет ткань, нарисует, очень качественно сшила,
съездила, подобрала ткань, перешила 3 ламбрекена, вуаль с одного окна,,,,
так как я беременная и шторы не стирала 2 года, предложила все шторы снять - у себя дома отгладила , привезла повесила и все удовольствие 2200,00 я бы еще нод не решилась снять...

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.12.2011, 10:32 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

На кухню заказывала в одежке для окошка на щорса - врроде ничего, но не очень довольна, хочу менять, да там и выбора приличных тканей как-то нет, заказала на скорую руку, вобщем, некогда было ходить-искать тогда.
Для спальни шторы и покрывало мы заказывали в Элегии на Ленина (сейчас они уехали - не знаю куда), приезжала девушка-дизайнер, все замеры сняла, потом несколько эскизов на выбор нарисовала, я выбрала, шили правда долго, обещали 2 недели, не успели, а потом мы уезжали, потом дизайнер в отпуск ушла, а нам нужно было с вывесом, так как сама я боялась не справиться, этой затянутость очень мужу у меня не понравилась. Но в итоге, шторки и покрывало очень даже ничего получились ;) , только дороговато конечно: покрывало+шторы (однотонная вуаль, плотные шторы, ламбрекен) вышло около 19 тыс.
Кстати, когда в спальню искали где заказать, заезжали в Белую реку на К. Маркса, может наш заказ был для них мелковат конечно, но там нас чуть-ли не отшили, очень не вежливо консультант разговаривала :ireful: Уехали в Элегию - как небо и земля...
Вот недавно совсем мне сказали, что на Щорса есть еще магазин штор Лаванда. (напротив ТЦ Аквилон) Маме там заказывали в спальню шторы. Очень и очень остались довольны! У них еще подшив бесплатный, заплатили мы только за ткань, за ленту, а за пошив - только за ламбрекен. И девушки там очень приятные работают) Эскизов много у них, и сами помогают выбрать. Все сделали в срок!
Но у них конечно выбор тканей не так богат, как в дорогих салонах, есть также образцы на заказ, но не много. То есть если хочется прям чего-то шикарного-шикарного, то не найдете у них. Но если попроще, для детской, спальни может, для кухни - то можно смело туда) И еще там на нитяные шторы цены низкие , вроде от 700 до 1200 руб. (3 м ширина) - ниже я не видела нигде. Да и вобще цены у них мне показались не высокими. Например, я искала для детской тюль, там она 130 руб/м (вроде, могу ошибаться +-10 руб), в других магазинах такая же 180-210 руб/м. Но к сожалению, того рисунка, что мне надо было, у них тогда не было, пошла напротив в Магию штор, там купила за 210 руб./м + подшив платный! Но обслуживание мне не понравилось! Ламбрекен для детской пойду в лаванду заказывать!
Вот сейчас мне нужно для зала шторы, хотела что-то такое интересное, может что-то с нитяными шторами, без плотных штор, и тоже думаю, куда пойти :hi: Хочется чего-то красивого-красивого и легкого, но сама творческими способностями не обладаю, поэтому нужно к дизайнеру конечно) Видела когда-то давно на к-ке объявление - девушка рисует и шьет, но сейчас не нашла... В какой-то салон идти - совсем дорорго выйдет, думаю не меньше 20-ти, хотелось бы конечно, подешевле :cool: а в лаванде вуальку никакую не подобрала - все не то, что я бы хотела)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.12.2011, 18:36 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Строго на "ты"

В Олесе, напротив Прайда, тоже шьют простые шторы бесплатно из куплённой у них ткани.Несколько комплектов у них шила. Цены там невысокие. В Белой реке есть рулонные шторы разнообразные.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.12.2011, 00:55 
Обитатель [Не в сети]

Думаю, вот сейчас если быстро не найду нужного тел. в записной книжке, не буду писать, а он сразу открылся :sarcastic:
Нам шила девушка, о которой узнала через знакомую. Приехала на дом и предложила вариант из купленных мною полотен. Получилось приятненько и после стирки ничего не деформировалась. По цене недорого, не помню точно, но тогда цена не шокировала))
Я поняла, что у нее свое ателье. Она говорила (год назад было дело), что если через нее заказывать полотна, то будет еще и экономия ;)
Катя, 8-922-669-3456 Кому нужно, могу домашний в личку скинуть ;)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.01.2012, 01:15 
Организатор [Не в сети]

Шторы в гостиную шили в салоне "Мода для дома" на К.Либкнехта, 37.
Дизайнер, как полагается, выехала, замеры сняла, эскизы набросала. По итогу мы ожидали чего-то красивого и необычного, а получилось все очень скучно :(
У нас и высота потолков позволяет сделать что-то неординарное и незаезженное, и геометрия комнаты (у нас гостиная с полукруглой стеной и 4-мя окнами), а сделали все очень убого. Быть может ткань дорогая, но фантазии "0". За все все отдали в районе 30 т.р., но этот салон уже никому рекомендовать не буду.
Жаль, что фамилию-имя дизайнера не помню.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.01.2012, 11:50 
Гражданин [Не в сети]

Я тоже на К.Либкнехта заказывала шторы во все комнаты. Дизайнер законспектировала все мои пожелания. Сшили всё в срок, у меня претензий к этому салону нет, мне ВСЁ понравилось.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.01.2012, 07:23 
Обитатель [Не в сети]

Я не однократно заказывала в "Славянке". К.Маркса 126, Пролетарская 43 и Октябрьский 39. Сама делала заказы и общалась лично с персоналом на Пролетарской. Без безумных "наворотов", общаются очень терпеливо и тактично. Летом наряжала загородный дом: окна не стандартные, размеры не большие, разгуляться негде. Ничего, девочки два часа подбирали нужный дизайн, в перспективе предусматривая, что будет смотреться прилично, а что пошло. В итоге угадали абсолютно. По исполнению 10-14 дней, всё в срок, никаких задержек. По деньгам не запредельные суммы. Меня всё устроило. Вот только дизайнера на дом не заказывала, про это ничего сказать не могу. Снимаю самостоятельно замеры и общаюсь на месте.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.02.2012, 21:43 
Частый гость [Не в сети]

Я тоже заказывала в "Славянке" на К. Маркса, размеры сама предоставила, по старым шторам прикинула. Сделали все в срок, цены там ОЧЕНЬ приятные.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.