* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.09.2014, 22:13 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Антисептик в любом строительном магазине, думаю там и подскажут оптимальный вариант )

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.10.2014, 13:36 
Частый гость [Не в сети]

Спасибо за дельные советы про доместос и купарос. Тоже буду пробовать их использовать против грибка

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.10.2014, 10:22 
Гость [Не в сети]

У нас в ванной был грибок, мне посоветовали уксусной водой.Я промыла все швы, не на долго помогло. Потом мы квартиру сменили. Сейчас в магазине огромный выбор химии я думаю что лучше использовать ее, т.к от грибка огромные последствия для организма могут быть от аллергии до астмы, особенно у детей.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.11.2014, 00:20 
Частый гость [Не в сети]

нужно сделать нормальную вентиляцию, тгда никакого грибка не будет

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.10.2015, 00:51 
Частый гость [Не в сети]

Лучшее средство борьбы с грибком-это проветривание ванной комнаты! У нас еще в дополнение принудительная вытяжка сделана.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.11.2015, 16:08 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Белизна и зубная щетка, 1-2 раза в год

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2016, 14:37 
Посетитель [Не в сети]

У нас тоже в процессе ремонта строители не учли, что есть грибок и не сделали правильно обработку и затирку не ту выбрали. Сейчас приходится держать дверь в ванной открытой плюс периодически промываю швы доместосом или т.п. С проветриванием стало намного лучше

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.11.2016, 00:16 
Гость [Не в сети]

Знаете, у нас сейчас новая кабина душевая, мы под акцию попали, нам еще и покрытие антивлаговое на нее нанесли. Она действительно почти не пачкается. Даже на деталях, углах, щелях вот этого налета нету. Сейчас читаю у них на сайте, покрытие это можно и на готовые изделия наносить. По идее, должно же это от грибка спасти? Ну, нет влаги- нет грибка, так ведь? И еще вопрос, а если я его не до конца выведу и покрытием этим мы его прикроем, грибок этот там не расплодится еще больше??? И как узнать убила ди я его полностью или нет?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.11.2016, 14:10 
Гость [Не в сети]

Джо писал(а):
Знаете, у нас сейчас новая кабина душевая, мы под акцию попали, нам еще и покрытие антивлаговое на нее нанесли. Она действительно почти не пачкается. Даже на деталях, углах, щелях вот этого налета нету. Сейчас читаю у них на сайте, покрытие это можно и на готовые изделия наносить. По идее, должно же это от грибка спасти? Ну, нет влаги- нет грибка, так ведь? И еще вопрос, а если я его не до конца выведу и покрытием этим мы его прикроем, грибок этот там не расплодится еще больше??? И как узнать убила ди я его полностью или нет?

у меня маманя как-то йодом что ли проверяла на наличие грибка. ат что за покрытие? если типа спрея, то разрастется вряд ли, покрытие будет смываться однозначно, на рост грибка это не повлияет. но вы правы- нет влаги, нет грибка

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.11.2016, 15:14 
Гость [Не в сети]

СерыйВолк писал(а):
Джо писал(а):

у меня маманя как-то йодом что ли проверяла на наличие грибка. ат что за покрытие? если типа спрея, то разрастется вряд ли, покрытие будет смываться однозначно, на рост грибка это не повлияет. но вы правы- нет влаги, нет грибка

Не знаю, в виде чего оно. мне его предложили сразу при заказе кабины нанести, оно тогда в акции было (сейчас, кажется тоже) Но тут http://www.glavsteklostroy.ru/catalog/v ... ya_stekla/ они пишут, что его можно и на готовые поверхности наносить, значит, наверное, распылением наносится. Только они же пишут, что оно на года. Значит, смыться не должно

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4  След.