Стирка пуховика.

Об удобстве, комфорте и красоте нашего жилья

Модератор: samylkina

Ответить
Strekozza
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Re: Стирка пуховика.

Сообщение Strekozza » 25.01.2015, 22:38

шарики нужны для СУШКИ! сами подумайте зачем взбивать мокрый пух!а лучше отдать в стирку туда где есть сушильная машина, берут на дому недорого, особенно если сам привезешь-увезешь.Про вентилятор идея! Как -нибудь попробую.
Неви
Частый гость

Сообщение Неви » 26.04.2015, 00:53

А я неудачно постирала свой пуховик(( он был не очень теплый, максимум до минус десяти, тоненький. А после стирки и вовсе летним стал, считай просто двойная ткань и комок пуха на попе, да в рукаве. Распределить эти пару тройку комков пуха не предоставляется возможным.. У кого-нибудь было так? Можно что то сделать?
Ditrola
Частый гость

Сообщение Ditrola » 13.06.2015, 15:25

Подруга постирала пуховик, он был таким толстеньким, плотным. После стирки практически полностью стал тоненьким. После этого случая всегда только в химчистку сдает. Лучше уж раз в год сдавать пуховик в химчистку, чем каждый год покупать новый пуховик или ходить и мерзнуть в старом
Человек становится для тебя родным, когда ты начинаешь чувствовать его на расстоянии, что с ним происходит!
olyaa
Частый гость

Сообщение olyaa » 26.08.2015, 16:12

Купила ребенку светлый пуховик в Спортмастере, в дополнение дали какую-то шампунь для стирки. ну взяла ее тоже. В итоге данной шампунью совсем не простирывается! Стираю при температуре 30 градусов, но потом прополаскиваю два раза, а то желтые разводы остаться могут. Ну и сушка лежа, если повесить, то пух спадет вниз и приходится руками его расглаживать(
Ответить

Вернуться в «Создание уюта»