* Вход      * Регистрация

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детская комната
СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 13:59 
Организатор [В сети]
Обращение: Мне все равно

Уже все выбрали для всей квартиры, а вот с детской никак не могу определиться. Сыну скоро 3 года, хочется моему маленькому мужчине что-то интересное, ну и как обычно - НЕОБЫЧНОЕ.
Вспомнила про одно нереализованое предложение в СП и наткнулась на сайт машин-кроватей www.autobed.ru Там такие клевые детские, моему мужчинке это очень понравится. Дело за малым - РЕАЛИЗОВАТЬ.

Изображение

Вернуться наверх
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детская комната
СообщениеДобавлено: 21.12.2010, 23:09 
Завсегдатай [Не в сети]

Лида, очень понимаю твое желание. Мы, правда, еще не выбрались из самой детской кроватки и не обзавелись отдельной детской спальней, но уже засматриваюсь на все детское необычное. Вот здесь оч много идей для детской, в т.ч. кроватки-машинки и как их в интерьер вписать: http://picasaweb.google.com/kilikinita/ ... NFANTILES#
А вот СП закупку пока не поддержу ;)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.12.2010, 03:05 
Организатор [В сети]

Да, Лена интерьеры красивые, но большинство сложнореализуемые. С девочкой проще, а вот для мальчика мне сложновато. Хочется, чтобы гармонично было, стильно и ему нравилось.
Выбирая даже обои в наших магазинах, ничего купить ему не могу. Весь выбор заканчивается на звездочках, которые в каждом магазине. Ищу какие-нибудь "скраповые" обои. Но увы подобные только в европейских дизайнах встречаются, а не у нас в магазине.
По твоей ссылке понравилась и дея со скворечником. Ее можно и со скрапбумагой реализовать. Надо поразмыслить.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.12.2010, 00:51 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Лид, а ты покрась стены или обои под покраску, ну нафиг эти звезды. Почему-то у нас в магазинах выбор детской мебели очень ограничен, смотрела тут диванчик, так если расцветка детская, то обязательно какие-нибудь убогие мультяшки, равномерно натыканые по обивке, бррр. У меня опять проблема - как впихнуть в ограниченное пространство все, что хочется, детская уже трещит по швам, а так хочется еще спортивный уголок и кресло-мешок. Вот надеюсь расширимся, тогда я развернусь :D . Мне вот нравится сейчас атмосфера в нашей детской: цвета не яркие, натуральные, все так гармонично, хотя вроде ничего особенного. Шторки повесил, коврик яркий постелил и сразу теплее стало. Главное, чтобы тебе самой было уютно в этой комнате.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 01:06 
Завсегдатай [Не в сети]

Покраска стен - отличная идея. А если еще вспомнить, что существуют трафареты: готовые и под заказ, то любые мальчуковые фантазии можно легко воплотить в жизнь. Сама я трафаретами не пользовалась, не успела, а вот стены на кухне красила. Выравнивал профессионал, остальное сами - в удовольствие. Оттенок краски в Юнистрое подбирали, колер при нас в выбранную краску добавляли, сверяли с образцом цвета мебели... Выбор цветов там просто огромным мне показался.
Большой плюс покраски - в кладовке всегда были остатки краски, которые шли на устранение любого пятна, а это актуально для ребенка.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.12.2010, 13:29 
Организатор [Не в сети]

Девочки, когда мы делали ремонт и выбирали обои, мне говорили что обои под покраску для детской не очень подходят...вредно вроде :-[

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.01.2011, 21:17 
Частый гость [Не в сети]

а нам - наоборот! все говорили, что обои под покраску - это очень удобно :), краски есть сейчас хорошие... мы покупали в юнистрое на профсоюзной, взяли самый светлый тон зеленого, очень нежный цвет получился, нам нравится, надеемся, что и наш малыш оценит

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.01.2011, 20:12 
Гость [Не в сети]

Ой, а мы сами делали своими руками мебель для детской. Очень дёшего получается и то, что нужно :)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.01.2011, 20:37 
Гражданин [Не в сети]

Joy4ever писал(а):
а нам - наоборот! все говорили, что обои под покраску - это очень удобно :), краски есть сейчас хорошие... мы покупали в юнистрое на профсоюзной, взяли самый светлый тон зеленого, очень нежный цвет получился, нам нравится, надеемся, что и наш малыш оценит

Я у старшей дочки тоже в зелёненький покрасила(маляр красил), по низу сделала с помощью трафарета розовые цветы, а на одной стене нарисовала коней и принцесс.
Изображение
Думаю, что летом покрасим просто в какой-нибудь бежевый цвет и украсим фоторепродукциями картин. Т.к. девочка уже большая :D
С обоев с лазерной обработкой(покрашенных) всякие ненужные :angry: художества удаляются лучше чем с простых флизелиновых под покраску.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.01.2011, 17:33 
Завсегдатай [Не в сети]

анчоус писал(а):
Joy4ever писал(а):
по низу сделала с помощью трафарета розовые цветы

Аня, трафареты на заказ делали или где-то в городе купили?

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.