* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где заказать пластиковые окна ?
СообщениеДобавлено: 17.08.2011, 17:17 
Гражданин [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Видимо главная проблема это установщики.
Я заказывала четыре окна себе в "Городских Окнах". Три почти одно за другим, а последний балконный в мае.
Первое на так сойдёт установили: фурычит пятый год, два других ставил установщик Дима??? Так я ему его ж косяки показываю, а он со мной спорит: типа панельный дом..., причём это? Если приставив просто линейку, виден кривой срез на откосе и соответственно кривой F-образный профиль, идущий по нему??? Даже не постарался исправить, и на любой вопрос так получилось, дом не новый и т.д. и т.п. Была в полнейшем недоумении. Но то было два года назад, а в мае рискнула заказать у них же. Об установщиках уже стала беседовать, что если кто путный без сомнений. Всё таки балкон и кухня, чтоб установщик Димой не назывался :D . Предложили Исакова, с момента основания работающего. Так не ожидала, ну очень прилично: все ленты в швах по ГОСТу, всё по уровню, и все линии прямые у внутреннего откоса, нигде никакой кривызны, и на любой вопрос досканально всё объяснил, тонкости фурнитуры, что в процессе использования может стать потуже, как исправить. Настоял, чтоб я фиксатор не устанавливала: Внешний вид испорчен будет, а не особо он и нужен...Вообщем с таким установщиком я пожалела, что это было последнее в доме окно. Это мне как бальзам было на финал. :girl_sigh:
А уж что на объектах творят :ireful: , милые заказчики, иной раз хоть с ноги закрывай. Относительно не плохо попались как-то "Окна СОК", но опять же у подруги эта ж фирма УЖАС...
Сплошная лотерея.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.08.2011, 22:18 
Завсегдатай [Не в сети]

Мы заказывали лет 5 назад в Интерсервисе, вообще не понравился их подход к делу. Заказывала 2 окна под ключ. Менеджер все подсчитала, озвучила сумму, я уточнила - это под ключ? ничего доплачивать не нужно будет?получила утвердительный ответ. Потом 2 раза отпрашивалась с работы, чтобы сделали замеры: то что-то напутали в дате менеджеры, то у них сломалась машина... Установка тоже прошла со 2 попытки, опять была путаница в датах. И вот наконец поставили мне окно, подоконник и слив. А вместо откосов раздолбанные стены с застывшей пеной. Кстати за пену я доплачивала отдельно, объяснили тем, что НЕ ЗНАЮТ сколько на конкретное окно ее уйдет, поэтому в первоначальгую стоимость не включили. Почему это не объяснить сразу?! Про откосы вообще молчу... Спросила у менеджера а как же окно под ключ??? На что грубо ответили - нужно внимательно читать договор. Только зачем при этом врать, что все включено, окно под ключь? мне не понятно. Сами делали откосы. Вообщем никому их не рекомендую.
Девочки, а кто-нибудь устанавливал евроокна? Где далели и как впечатления, поделитесь. Сейчас вот переезжаем и снова решаем что и главное где ставить...

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.08.2011, 16:58 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Мда, лет 5 назад может и было такое, но сейчас там получше стало. Установщики есть хорошие. И новый менеджер Мария девушка очень деликатная, к делу подходит ответственно. Кстати, летом всегда запарка, много заказов. Помимо частных лиц есть ещё и предприятия как малые так и крупные. Поэтому сроки могут сдвигаться. Например срок изготовления может быть не неделя а 1,5 недели.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.10.2011, 13:41 
Завсегдатай [Не в сети]

Мы заказывали 3 окна в Немецких окнах.Прошло 3 года.Ничего не отпало,не расшаталось.Делают 5 дней.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.10.2011, 14:21 
Завсегдатай [Не в сети]

На новой квартире решили не экспериментировать - заказали в окна века. Все отлично. Теперь только к ним.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.10.2011, 20:13 
Завсегдатай [Не в сети]

Соглашусь со всеми что многое зависит от установщиков. Одни могут целый день ковыряться и такого понатворить а другую фирму всегда будут они ругать. Я бы посоветовала фирму Европласт. Конечно возможно что нам понравилось, тк нам ставили по знакомству, сделали все быстро, красиво и отлично.

Мой блог http://olgakirov2012.blogspot.com/

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.11.2011, 21:10 
Гость [Не в сети]

Мы воспользовались услугами фирмы "Новые окна", все устроило, профиль экспроф поставили. Сами окна делали в Перми.На мой взгляд идеальное соотношение "цена-качество".

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.11.2011, 09:46 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

на старой квартире стояли окна от "Интерсервис" - не понравилось совсем, фурнитура полетела быстро, монтаж не качественный, подоконники промерзали, цвет окон быстро стал желтоватым.
В этой квартире стоят окна от "Таюс" - очень нравятся, заказали там, потому что у друзей окна от них 5 лет и все прекрасно работает,цвет окон белоснежный, фурнитура как новая. У нас эти окна всего год, и тоже (тьфу-тьфу) все в отлично состоянии.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.04.2012, 14:20 
Частый гость [Не в сети]

У знакомых буквально на днях устанавливали окна Века "под ключ" вышло 12тыр. Дороже чем во всех остальных фирмах (обзванивали на досуге), но качество отменное.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.04.2012, 17:47 
Гражданин [Не в сети]

Lena_Cherry писал(а):
У знакомых буквально на днях устанавливали окна Века "под ключ" вышло 12тыр. Дороже чем во всех остальных фирмах (обзванивали на досуге), но качество отменное.

Поддержу! У нас окно вышло 13 800 р., но качество себя оправдывает.
Заказывали летом 2011 г. в "Окнах Века". Мой папа присутствовал при процессе установки. Сказал, что на совесть установили!

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3  След.