* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: межкомнатные двери
СообщениеДобавлено: 05.09.2013, 21:32 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "Вы"

Хм...У меня сестра тоже через Геону заказывала. Очень довольна осталась. Говорит, обслуживание - что надо. Странно, что столько недовольных, видимо, ей больше повезло :scratch:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.09.2013, 09:54 
Прохожий [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

мы тоже слышали про эту фирму

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.09.2013, 21:06 
Завсегдатай [Не в сети]

Девочки,то знает хороших установщиков дверей?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.11.2013, 23:41 
Частый гость [Не в сети]

Девочки, какого вы мнения о Краснодеревщике?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.11.2013, 23:41 
Частый гость [Не в сети]

у нас был плачевный случай установки дверей , обходя кассу

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.11.2013, 13:52 
Гость [Не в сети]

У меня двери не стандарт (((. Заказывала в "Атри", очень довольна. Заказывала 5 дверей - сделали хорошую скидку. Установщики хорошо работали, не очень быстро правда.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.11.2013, 21:34 
Частый гость [Не в сети]

macoumba писал(а):
macoumba писал(а):
мы в ванную комнату заказывали дверь в фирме "Геона", она в Планете. Крисиво, обслуживание хорошее и вроде бы пока нареканий нет, ттт

Ничего себе :shok: , а мы как раз о комнатных дверях задумались... опять придется отзывы собирать...
[/quote]
Несмотря на негативные отзывы, все-таки межкомнатные 2 двери заказали опять в Геоне, во-первых хотелось именно таким дизайном как в санузле, во-вторых в пленке все же надежней двери (не натуральное дерево), т.к. у нас кот-вредитель))))) и предыдущие натуральные двери он просто исцарапал вхлам), ну и все-таки я на негатив не нарывалась от этой фирмы. Опять же осталась довольна. Да, встречали два раза, один раз двери привезли, второй раз - установили. Нареканий нет.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.01.2014, 10:14 
Посетитель [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

ума писал(а):
Девочки, какого вы мнения о Краснодеревщике?

Заказывали двери в Краснодеревщики в начале января 2013г. обещали привезти через 3 недели. В итоге первая партия дверей пришла в середине февраля (двери в большую комнату не те пришли, заказывали с широким стеклом пришли с узким). Пришлось ждать еще около 1 месяца, когда нужные двери привезут. по качеству претензий нет, двери хорошие и установщики тоже молодцы. Но доставка ожидает лучшего((((

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.01.2014, 12:39 
Частый гость [Не в сети]

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом. НЕ ХОДИТЕ В 1000 И ОДНА ДВЕРЬ!
Сначала при заказе в Планете (корпус 13К) всё было замечательно. Очень услужливая и приятная девушка подробно объяснила и рассказала, приняла заказ, провела предварительные рассчеты. Правда при окончательных подсчетах стоимость дверей возросла на 5000 руб. Это у них доборы такие. Но когда пришлось исправлять косяки, то девушка превратилась в отвратительную мегеру, которая все делала вроде бы как не специально, но назло. Помимо дверей было заказано оформление проема, причем на замерах указали, что проём нестандартный, и переделке не подлежит. В результате привезли материал для оформления стандартного проёма – по высоте не хватает 30 см. Новые комплектующие ждали 2 с лишним месяца с бесконечными обещаниями и переносами сроков. Причем сами ни разу не позвонили, как прописано в договоре. Когда все-таки привезли, оказалось, что нам надо за доставку повторно заплатить 400 рублей. Мы отказались, решили сами забрать всё со склада. На складе кладовщик, он же замерщик, появился спустя полтора часа от назначенного времени. Причем «услужливая» девушка не могла ничего сказать по этому поводу. Ну и ,наконец, установку проёма эта «душка» нам назначала два раза – в первый раз просидели весь дома, установщики не пришли, и как выяснилось, и не собирались в этот день к нам, о чём её («душку») сразу предупредили. К установщикам претензий нет – ребята всё делают качественно. Но вот сама контора…
Если не хотите портить нервы – обходите стороной. Результат: двери с проемом заказали в начале сентября. Окончательно всё доделали в середине января. Плюс потраченные нервы и скандалы в семье (ты за все заплатила – где полученный товар и услуга?).

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.02.2014, 11:13 
Частый гость [Не в сети]

заказывали на против ДК-1 МАЯ, читала ранее отзыв кому -то понравилось там. Да при заказе девочки вежливые. Но когда на земы приехал( как оказалось сам хозяин с помошником) . То на вопросы отвечает грубо и не профессионально. Но заказала там, были двери по акции.
При приемке дверей тоже отношение отвратительное, Мы брали без установки, видимо поэтому им быстрей спихнуть и все.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.