* Вход      * Регистрация

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: межкомнатные двери
СообщениеДобавлено: 17.07.2011, 14:44 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Девочки, межкомнатные двери выбираем... У кого есть опыт, поделитесь отзывами, плз! Пока остановились на магазинах в Планете Краснодеревщик и Вариант двери, но еще думаем...

Вернуться наверх
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кухня. Место для разговоров
СообщениеДобавлено: 17.07.2011, 14:54 
Завсегдатай [Не в сети]

Алёночка писал(а):
Девочки, межкомнатные двери выбираем... У кого есть опыт, поделитесь отзывами, плз! Пока остановились на магазинах в Планете Краснодеревщик и Вариант двери, но еще думаем...

Краснодеревщик в Планете не советую: так с ними намучались, слов нет!
Перенесу сюда свой прошлогодний отзыв:

Заказывали у них двери в ноябре 2009, только вчера ( июнь 2010) разобрались наконец со всеми претензиями. У них постоянно бывают суды, наша претензия была одной из очень многих. Срок поставки и установки дверей постоянно переносили, назначали срок установки, муж сидит ждет- никто не приезжает, на звонки не в офисе, не тех. отдел( Тихон) не отвечают, дозваниваюсь до склада: там удивляются, чего мы ждем- двери еще в пути- зачем назначается время поставки- непонятно?
У двери в гостинной отклетлась в марте планка на стекле - устранили только после неоднократных поездок в салон.
Дверь в спальне побелела- месяц ждали только, чтобы Тихон приехал её посмотрел,недели две, чтобы снял, сроки замены дверей переносили раз 5. Каждый раз Тихон сообщает, , что позвонит- приедет, ждем впустую. Пока не пообещали выйти в суд, нашей проблемой никто и не занимался. Веь май нас "мурыжили", то двери придут 12 мая( точно), то 19 ( совсем-совсем точно), потом 25 мая, потом 27 мая. А потом в салоне сказали, что Тихон и Олеся уехали в командировку до 15 июня как выяснилось позже, "командировка" была в Мексику)- фурнитура у них, никто нам без них ничего делать не будет.
Мы несколько раз переносили переезд из-за дверей, т.к. в спальне чутко спит дочь, не знаешь как в туалет сходить. В итоге пришлось 3 недели жить без двери.
В конце- концов дверь нам заменили 8 июня 2010 после письменной претензии с расчетом пеней и требованием компенсации морального вреда.
Замененая дверь отличается по цвету от наличника, сказали на фирме, что ничего не сделать.
Осень 2010 года у нас снова были проблемы с дверью в гостиной. Надо отдать должное, мастер в этот раз приехал в тот же день, долго не мог понять, в чем проблема. Потом разобрался и все исправил.
Очень надеюсь, что за 1,5 года качество обслучивания дверей и отношение к заказчикам изменилось.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.07.2011, 15:08 
Обитатель [Не в сети]

В "Стройинтерьер" двери хорошие, хоть и не дешевые

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.07.2011, 16:39 
Завсегдатай [Не в сети]

nkis писал(а):
В "Стройинтерьер" двери хорошие, хоть и не дешевые

а где это Стройинтерьер?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.07.2011, 16:51 
Обитатель [Не в сети]

на Потребкооперации, 20 по-моему, раньше в Мебель-Глобус у них была точка, сейчас не знаю есть ли там..

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.07.2011, 17:03 
Организатор [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Они сейчас как-то по другому называются... мы тоже там дверь в ванную заказывали... дорого, но зато по нашему эскизу и качественно очень... 3 года уже прошло и ни каких нареканий...

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.07.2011, 17:08 
Обитатель [Не в сети]

Ага, нашла, теперь они Дверцог, а я и не знала http://www.dvertsog.ru/

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.07.2011, 17:40 
Завсегдатай [Не в сети]

Алёночка писал(а):

Заказывали двери в Тайке.....не советую :sick:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: межкомнатные двери-2
СообщениеДобавлено: 17.07.2011, 17:45 
Организатор [Не в сети]

Вера писал(а):
Алёночка писал(а):

Заказывали двери в Тайке.....не советую :sick:

поддержу :negative: Сами не заказывали, но из первых уст слышала об этом производстве :crazy:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.07.2011, 18:55 
Гражданин [Не в сети]

nkis писал(а):
на Потребкооперации, 20 по-моему, раньше в Мебель-Глобус у них была точка, сейчас не знаю есть ли там..

Двери у них красивые, НО обслуживание-как повезёт... :aggressive: Мы года три назад хотели у них все свои 5 дверей заказывать, посмотрели-приценились на Потребкооперации нам девушка всё обсчитала и показала, самая дешёвая дверь получалась 13тыс. В другой день приехали с деньгами заказывать и нарвались на тааакую мымру :angry: она нам всем своим поведением и видом показывала-"не пошли бы вы отсюда" , а в заключении вообще сказала уже открытым текстом-" у нас много крупных федеральных заказов и на частников нам по...." :crazy:
Короче, в нашем городе больше всех мне понравились двери Волховец(представлены в магазине на Окт-проспекте напротив дк "Первого мая" ), затем Софья(представлены в тц Красноармейский), в Юнистрое итальянские тоже есть модельки симпатичные. Мы за своими ездили в Москвув тц Гвоздь, все вместе получились на 10тыс.дешевле, чем здесь заказывать.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.