И*д*е*и вашего дома)

Модератор: samylkina

Ответить
Волшебница
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: И*д*е*и вашего дома)

Сообщение Волшебница » 07.03.2013, 23:47

Белка_Ленка писал(а):
Волшебница писал(а): у нас друзья в этом закутке сделали кухню (отгородили шкафом-купе и одна дверь являлась входом в кухню, провели туда воду, поставили холодильник и эл.плиту, а кушали в оставшейся комнате) из кухни сделали детскую
Честно говоря, совсем не могу представить, как у них это могло получиться: стояк водопровода и канализации находится далеко, тянуть надо по полу с уклоном или специальную станцию насосную ставить для откачки стоков, да и газ у нас в доме был подведен...Может, немного другая всё-таки у них планировка была изначальная.
для канализации достаточно уклона труб всего 2-4 градуса
ума
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение ума » 01.11.2013, 23:46

Marmelad писал(а):А чем гидроизоляцию делали? Слышала только отзыв о смеси Церсанит, если не ошибаюсь.
по-моему там пленка в полу закладывается
NataliKassina
Частый гость

Сообщение NataliKassina » 13.02.2014, 09:01

Белка_Ленка писал(а):Ну вот... и у нас тоже выкладывать особо нечего. Ремонт сделан полностью, но вот начинка у квартиры до ума не доведена, сплошной недодел - там полочек не хватает, здесь зеркало повесить надо...и так уже 3-ий год :girl_sigh:
Да, это только начать, а там затянет, ремонт не заканчивается никак. Креативно у вас получилось с перепланировкой. Меня тоже привлекает идея объединения кухни и гостиной.
dink
Частый гость

Сообщение dink » 21.04.2014, 10:25

Всем здравствуйте! :hi:
Рекомендую отличного мастера! Много проведено работ лично у меня и у многих знакомых (при чём с разными запросами)! Человек работает один, может выполнить любые интерьерные решения, также Вы сможете сэкономить на замене окон, т.к. делает всё этот же мастер и цены у него очень отличаются от предложенных другими компаниями!
murrysia
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение murrysia » 08.08.2014, 09:52

Хорошо у вас получилось с перепланировкой. Мы не решились на объединение кухни и комнаты, т.к. квартира однокомнатная и решили, что лишняя стена всегда пригодится ;)
olyaa
Частый гость

Сообщение olyaa » 26.08.2015, 16:03

Покупали однокомнатную квартиру, в которой был закуток небольшой. примерно квадратов шесть. Думали-думали и перенесли туда кухню. В итоге получили полноценную двухкомнатную квартиру!)
Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»