* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.03.2013, 19:36 
Прохожий [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

У родителей уже лет 7-8 стоят двери (вроде Калининградские) они их покупали на Заводской (там где арсенал, рядом), ламинат или чем там они поклеены немного начал отходить. Теперь мы затеяли свой ремонт и начали анализировать рынок. Объездили много мест, но дешевле чем там не нашли нигде. Действительно не дорого!!И все в наличии. И теперь мы взяли вполне приличную дверку с коробкой за 4300 при том, что такие дверки около 6000 мы видели. и все в наличии что приятно.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.07.2013, 09:38 
Частый гость [Не в сети]

Мы купили квартиру осенью, когда заехали, отопление уже было включено, батареи не покрасить. Я купила атласную ленту в цвет обоев и заматала ей трубы, а на сами батареи надели экраны, вот так теперь и живем, красиво и красить не надо)))

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.07.2013, 12:55 
Гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

pushistik писал(а):
Мы купили квартиру осенью, когда заехали, отопление уже было включено, батареи не покрасить. Я купила атласную ленту в цвет обоев и заматала ей трубы, а на сами батареи надели экраны, вот так теперь и живем, красиво и красить не надо)))

Кул! Тоже так попробую сделать

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.2013, 18:23 
Частый гость [Не в сети]

Когда представлю предстоящий ремонт, за голову хватаюсь, столько всего предстоит....

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.08.2013, 11:40 
Частый гость [Не в сети]

Мы заехали в квартиру с бетонными стенами и потолками, только ламинат на полу лежал.. Поочереди привели в порядок все комнаты. Одну ремонтировали - в другой жили. Теперь нисколько не жалею, хоть и пришлось пожить с неудобставами. А сэкономить можно на многом, делая своими руками. Те же гипсокартонные конструкции делал у меня муж (конструктор для взрослых), я шпаклевала и красила. Ламинат тоже укладывать легко, главное читать инструкцию :)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.09.2015, 15:31 
Частый гость [Не в сети]

Ремонт - это дело бессрочное, если делаешь его своими руками. А если еще помогает малыш, все становится в несколько раз увлекательнее. Сэкономить капитально можно только, если делать ремонт своими силами, не нанимая специалистов. Но сколько это стоит сил! В моем случае, активно консультируемся с моим папой - он уже дважды делал ремонт в своей квартире, теперь настоящий профи!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.07.2017, 18:54 
Частый гость [Не в сети]

Пушинка_Я писал(а):
Когда представлю предстоящий ремонт, за голову хватаюсь, столько всего предстоит....

Это да. Раньше когда задумывали ремонт, у меня аж паника начиналась. Это столько мороки. Но сейчас решили нанять бригаду с http://remontmetrika.ru/ и ребята сделали так быстро, и так красиво, что мы пожалели, что раньше не пришли к тому, чтобы кого-то нанимать.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31