* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.2012, 08:16 
Гражданин [В сети]
Обращение: Лучше на "ты"

masaca писал(а):
...так нам первый замерщик дурак-дураком пришёл, второй - вообще пьяный припёрся, и только на третий раз повезло. И по Вашему получается, что мы сами дебилы и алкаши...

Извините, крайне не хотела цитировать то, что ВЫ САМИ О СЕБЕ. Покажите, ГДЕ Я Вас таким образом, что писать через обращение лично мне.
Надя (Грицацуева), спасибо большое :) . Когда есть жизненный опыт, есть и понимание. Искренне жаль, что начав тему 1,5 года назад, мы хвастались достижениями, собственными успехами, советовались, поздравляли друг друга. Сейчас показательные выступления юношеского максимализма, глупости. О каких достойных отношениях со стороны кого-либо может идти речь при таком жаргоне? "Не пьющий человек-ещё не показатель порядочности". УДАЧИ.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.2012, 13:47 
Завсегдатай [Не в сети]

Цитата:
во-первых, не следует экономить, а лучше обращаться в проверенные временем конторы

Есть ли шанс, что щедрая оплата услуг - это гарантия качества?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.2012, 14:27 
Посетитель [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Ваниль писал(а):
Цитата:
во-первых, не следует экономить, а лучше обращаться в проверенные временем конторы

Не надо переворачивать...
Я имела ввиду только то, что качество не может стоить дешево априори.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.2012, 20:40 
Гражданин [Не в сети]

Ваниль писал(а):
Цитата:

Если иметь ввиду окна и двери, то , скорее ДА, это некая гарантия. И надо самим выбирать мастеров и фирмы и читать отзывы разных людей, а не опираться на рекомендации знакомых.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.2012, 22:57 
Завсегдатай [В сети]

Ну если знакомые хорошие, они плохого не посоветуют.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.12.2012, 08:29 
Частый гость [Не в сети]

Девочки, про двери. У меня двери фирмы (сейчас она так называется, раньше по другому) Дверцог на Потребкооперации,20. Это дорогие двери.за счет технологии и итальянской эмали.Брала в кредит. Мне нужны были белые, у меня темная квартира. Цена оправдана суперкачеством.Уже лет 5 их обожаю. Если решитесь их ставить, имейте ввиду, что вставки стекла возможны любые, так как стекло ставится по принципу пирога , во всё полотно двери. Причем у меня ванна, туалет пескоструйное-ничего кроме света не видно.За счет этого двери очень тяжелые. Фурнитура даже отечественная оч-оч, хотя петли только италия.Эти двери не придется менять долго.Про установку. Ставили 2 установщика. 1 всё рассказывал, предлагал варианты, объяснял почему так, а не иначе лучше. 2 работал молча. На его дверях мелкие косяки, даже трещинка на косяке на эмали. Сразу не заметила. До сих пор жалко, как глаз упадет. Так что это человеческий фактор. По опыту теперь уже знаю, что лучше накопить и купить более дорогой материал. Так как ремонт будет тем реже, чем качественнее составляющие. Хотя и тут никто не застрахован.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.12.2012, 18:50 
Частый гость [Не в сети]

мы покупали тупо деревянные двери -массив, потм отдавали их па нокраску 4 двери выши 12 т.р очень красиво и недорого!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.12.2012, 20:56 
Обитатель [Не в сети]

Verusa писал(а):
мы покупали тупо деревянные двери -массив, потм отдавали их па нокраску 4 двери выши 12 т.р очень красиво и недорого!
Тоже обдумываю подобный вариант. Verusa, где покупали двери?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.01.2013, 20:41 
Обитатель [Не в сети]

Заглохла тема? Все всё отремонтировали, да?
Подскажите, какой брать ламинат? Хочется дешево и сердито ;)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.03.2013, 16:01 
Завсегдатай [Не в сети]

мы тоже заказывали несколько лет назад деревянные двери, но их уже сразу крашеные привезли, так вот через время они рассохлись и стекла чуть не выпадывают сейчас. Больше массив не возьму. Недавно купили дверь фирмы КРАСНОДЕРЕВЩИК - понравилась, с нашими деревянными не сравнить. Закрывается почти безшумно и качество материалов высокое.В новую квартиру - только такие)))))

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.