* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2012, 17:13 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Вот меня межкомнатные двери волнуют. Как мастера выбрать?
А сестре недобросовестные отделочники подвернулись в Екатеринбурге, не у нас. Там высокая стоимость работ не гарантия качества, увы. И даже по рекомендации можно нарваться на кого попало. Думаю, у нас с этим проще, город не большой, дурная слава быстро разносится. Равно как и добрая. А желающих срубить деньжат не напрягаясь особо всегда много было. Типа игра "разведем блондинку на бабки (материалы и тд)".

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2012, 19:17 
Завсегдатай [Не в сети]

поищите знакомых,кто то ставил двери.сходите в гости,посмотрите результат.А лучше самим,муж совсем не умеет?
Мы так и экономили.Покупали двери(окна) в разборе,дома муж сам собирал и ставил.

Последний раз редактировалось Маша 29.09.2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2012, 19:18 
Гражданин [Не в сети]

Ваниль писал(а):
Вот меня межкомнатные двери волнуют. Как мастера выбрать?

Бюджетно и качественно Краснодеревщик делает. Я бы их наверное посоветовала.
Ещё можно взять визитку у замерщика, если он вам понравится и заказать самим двери из Москвы.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2012, 19:27 
Завсегдатай [Не в сети]

Не, муж умеет все и лучше него точно нигде не сделают)). Но это долго же, у него времени нет.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.09.2012, 19:52 
Обитатель [Не в сети]

Маша писал(а):
поищите знакомых,кто то ставил двери.сходите в гости,посмотрите результат.

В одной фирме могут работать несколько установщиков. Мы когда ставили окна, так получилось что 2 окна ставила одна бригада, а другие 2 окна вторая. Первые очень тщательно все сделали, вымеряли, какие-то распорки ставили, делали значительно дольше. Через несколько дней устанавливали еще 2 окна, пришли другие установщики, часть операций сократили, сделали намного быстрее, но не так качественно. И это одна фирма. Тут от конкретного человека зависит, а не от фирмы, в которой они работают.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.10.2012, 15:32 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Маша писал(а):
поищите знакомых,кто то ставил двери.сходите в гости,посмотрите результат.

Согласна полностью - лучше к конкретному человеку,имея представление о его работе.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.11.2012, 12:06 
Частый гость [Не в сети]

nemin писал(а):
анчоус писал(а):
И я не говорю, что среди русских хороших рабочих нет, есть, но на них очередь, как в продовольственный магазин в 92 году.

Одна значительно позитивная фраза.
А большинство уверены в том, что сами идеальные заказчики для того, чтоб получит идеального исполнителя.
Тут про заповеди упомянули, так надо с себя начинать. Каждый получает то, что заслуживает. В полемику я вступать не собираюсь. Просто я из тех на кого очередь как в продовольственный магазин, так у меня и заказчики как раритет. Все самые замечательные, добрые, вежливые. Работаем не по одному объекту. У многих уже перешли к подросшим и отстроившимся детям и внукам. Вот и размыслите те, кому попадаются хапуги и пьющие, сами их притягиваете. Из продовольственной очереди 92-ого года к вам не пойдут работать, у них давно всё расписано по приоритетным клиентам.

сам себя не похвалишь дак никто не похвалит. куда уж нам, простым людям, до таких высококлассных специалистов, как Вы, nemin...это я к тому, что ваша фраза о том, что мы сами кого-то там притягиваем, полная чушь! мы ставили входную дверь, так нам первый замерщик дурак-дураком пришёл, второй - вообще пьяный припёрся, и только на третий раз повезло. И по Вашему получается, что мы сами дебилы и алкаши, что к нам такие замерщики приходят.
Мы с мужем оба не курим и не пьём, надо сказать, так что не надо тут всех под одну гребёнку...

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.11.2012, 21:28 
Гражданин [Не в сети]

masaca писал(а):
...Мы с мужем оба не курим и не пьём, надо сказать, так что не надо тут всех под одну гребёнку...

Уважаемая, masaca, а Вы уверены что не колетесь..., соматика у Вас по возрасту и норме. Давайте я Вас похвалю, что не пьёте, не курите :hi:. Вы сами поставили вопрос и ответили также самостоятельно. Я абсолютно не понадобилась ;) .

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.11.2012, 23:49 
Частый гость [Не в сети]

какой вопрос? в моём посте нет никаких вопросов. я просто пояснила на ваше утверждение. и опровергла его, а вы тут мне колюсь я или нет...

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.2012, 03:06 
Посетитель [Не в сети]

masaca писал(а):
какой вопрос? в моём посте нет никаких вопросов. я просто пояснила на ваше утверждение. и опровергла его, а вы тут мне колюсь я или нет...

Уважаемая masaca! Nemin, собственно, и не называла Вас дебилами и алкашами. Она пыталась Вам объяснить, что: во-первых, не следует экономить, а лучше обращаться в проверенные временем конторы; во-вторых, не надо гнуть пальцы... замерщики и установщики - тоже люди, и всегда можно договориться по-хорошему...
А то, что Вы с мужем не курите и не пьете... Что ж, это классно! Поздравляю! Но это ни в коей мере не характеризует вас как хороших заказчиков.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.