Входная дверь

Модератор: samylkina

Ответить
Izuminkina
Модератор
Обращение: Мне все равно

Re: Входная дверь

Сообщение Izuminkina » 15.01.2014, 13:03

_ННН_ писал(а):Сколько врезных замков у Стального портье ставят?
Сколько вам нужно.
Romio
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Romio » 05.02.2014, 14:01

Поставили входную дверь у "Вымпел 45" на Производственной 11, качество отменное, тяжелая, на площадке ничего вообще не слышно, у нас 1 этаж, дверь у лестницы. Двухконтурная, шумоизоляция и утепление, замки Гардиан. (с ночным сторожем).Обошлось в районе 19 тысяч.
Обслуживание на высоте, дня через 3 позвонили поинтересовались все ли хорошо работает, у нас один раз защелку заело немного, так приехали смазали, все отрегулировали. Производство у них в Кирове.
Рекомендую!
Мне бы всего одну ночь веселых танцев, безбашенных подруг и я опять велеколепная жена и мама
федора
Посетитель

Сообщение федора » 20.03.2014, 14:32

Romio писал(а):Поставили входную дверь у "Вымпел 45" на Производственной 11, качество отменное...
длора писал(а):Тоже пою хвалебную песнь Стальному портье. И денег не жалко
Сейчас стоит Стальной портье, все бы в принципе хорошо, но очень стал слышен грохот закрывающейся соседской двери (после того как они поставили металлическую). Никак не дойдут руки вызвать мастера- надеюсь, что замена резинки (?) по периметру нашего дв. полотна поможет решить проблему.
Если бы нужно было выбирать сейчас- то из двух вышеперечисленных, тк о Вымпеле 45 слышала много хорошего от приятельницы- сотрудницы этого предприятия, которая не только производственный процесс много лет знает изнутри, но и рынок в целом (офис у них, кстати, Строителей 11 :) )
Romio
Гражданин

Сообщение Romio » 20.03.2014, 17:19

Ой ой.....конечно Строителей 11. ;)
Мне бы всего одну ночь веселых танцев, безбашенных подруг и я опять велеколепная жена и мама
beatrix
Частый гость

Сообщение beatrix » 31.07.2014, 12:48

МЫ потсавили входную дверь Торекс. Выбирали по принципу - дешево и сердито. ТАк впринципе и получилось. У нас был стандартный проем, поэтому купили со склада. муж ставил сам.
Yerisha
Частый гость

Сообщение Yerisha » 18.01.2016, 12:09

А мы ездили в салон Медверь в Люблино со своими замерами, чтоб быстрее было. Там уже подобрали дверь. Через три дня нам изготовили под наши параметры, привезли и установили бесплатно. Заказывали металлические двери с отделкой МДФ. Они весьма красивые, хоть выходи в общий коридор и любуйся.)))
Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»