* Вход      * Регистрация

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Входная дверь
СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 11:33 
администратор [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Девушки, поделитесь опытом, где заказать, кто как делает, сроки, цены и т.д. ?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Входная дверь
СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 12:31 
Организатор [Не в сети]

Nina писал(а):
Девушки, поделитесь опытом, где заказать, кто как делает, сроки, цены и т.д. ?

Нина, сражу скажу лучше Стального портье в городе никто дверей не делает, по сумме может и дороговато, но качество отменное, ни звуков, ни запахов не пропускает. Они продаются в мегаполисе. На предыдущей квартире мы поставили именну эту дверь, нареканий нет, есть гарантия) Мне ее посоветовала мама, т.к. она связана со стройкой и многих поставщиков повидала, по ее словам они лучшие) МЫ брали 5 лет назад свою дверь за 14 тыс, бывают еще выставочные образцы, которые можно взять совсем недорого, недавно моя тетя взяла такую же за 10 тыс, но это при условии стандартных размеров двери)
Еще на ступень пониже сейчас на рынке сталная леди, немного уступает по качесту, но лучше чем оставшиеся)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 12:47 
Обитатель [Не в сети]

Anyuta писал(а):
Еще на ступень пониже сейчас на рынке сталная леди, немного уступает по качесту, но лучше чем оставшиеся)

Ну, Ань, так категорично я бы не говорила ;)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 12:48 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Тоже пою хвалебную песнь Стальному портье. И денег не жалко :)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 12:55 
Модератор [Не в сети]

Тоже похвалю Стального портье. Только не смотрите на вывески по городу, их много, и основная масса это диллеры этого портье. Т.е. они заказывают им дверь, а сами уже устанавливают.
Мы ездили на Блюхера, а супер консультант работает на октябрьском (пер-к Окт. и Мол.Гвардии), молодая девушка, от много отговорила, что нам присоветовали на Блюхера.
В общем что смотрят у двери, у стального по крайней мере
1. кол-во слоев железа, на внешней стороне - это понятно и на на внутренней, двоейное стоит дороже, но тут надо подумать а нужна ли такая мега-защита? если это не элит-квартира, а обычная, где проще залезть через окно, чем ломать дверь ))) мы выбрали с одним внешним железом, Ребра жесткости при этом никто не отменял, они в любом случае будут.
2. Толщина панели на внутренней стороне, она бывает 6,10,12 - если ниче не путаю. Т.к. мы отказали от внутреннего железа, то выбрали самую толстую панель мдф в пленке.
3. замки, ну тут на вкус и цвет. что выберете. мы сначала выбрали такой замок из которого штыри идут и вверх и вниз. на окт. нас отговорили, сказали, уже лучше дополнительный замок, чем такое. потому что случись что с замком, или заклинит эти штыри, а там на самом деле конструкция не надежная, то мало не покажется. В общем мы выбрали дополнительный замок ))
4. Еще про замки, с внешней стороны они бывают просто на болтах. которые просто откручиваются и все, бывают н азакручивающейся накладке, которая тоже просто откручивается, а бывают на броненакладке, я не вдавалась в подробности, но с ней все сложнее. она у нас.
5. По сроках сами портьерщики за сроками следят, в отличии от диллером, нам на дней 5 сделали раньше установленных сроков.
И еще про другие фирмы,у Стального мы все проверили нам все показали из чего и как состоит дверь, у всех остальных, особенно привозных - это большая загадка, хотя цены тыс. на 6 разница.
дверь получилаьс добротная, тяжелая, за ней и правда ничего не слышно, даже звонка, хоят у нас ещ еоткосы не доделами, сказали надо сачала обои клеить, а какие обои, мы хоти мещ епол переделать ))) так что живем без обоев и косяков.
Все что вспомнила ))) все остальное мелочи. Рисунков выделки мдф полно, рылись да рылись.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 13:05 
Модератор [Не в сети]

По срокам от заказа не помню сколько вышло, дома посмотрю по документам. А по цене наша дверка вышла где-то 23т. вроде... почему не помню, потому что сначала посчитали на 25 с чем-то, потом сократили на октябрьском, за ненадобностью некоторых вещей.
И по покрытию забыла написать, выбирайте гладкое на ощупь, не шершавое, а то замучаетесь его отмывать, мало ил что капните на него и если побелка, то вообще не отмыть. Смотряться они хорошо-красиво это «Крокодиловая кожа» и новое покрытие "сатин", но их просто не отмыть от побелки и от чего-то еще разводы будут оставаться, если только тонну воды на них прям лить.
мы выбрали обычный черный шагрень (антик он двухцветный, мне не очень, когда смесь цветов), на внутреннюю отделку как уже писала мдф в пленке цвет венге.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 13:35 
Гражданин [Не в сети]

Тоже выбрали "Стальной портье". Заказ оформляли на Окт. проспекте, 80. Приятные девушки консультанты всё показали и рассказали. Установили вроде через две недели, подъём на этаж бесплатный. Покрытие у нас как раз "чёрная крокодиловая кожа" отмывать ничего не замучалась. У нас она вышла 27 тыс. По гарантии через год мальчик приходил и проводил ТО двери :D .

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 14:38 
Организатор [Не в сети]

krispolina писал(а):
Anyuta писал(а):

Ну, Ань, так категорично я бы не говорила ;)

извините кого обидела, я просто идеалистка и максималистка)))

у меня вообще сейчас на новой квартире ужасные двери стоят)) Форд вроде называются, такое ощущение что я живу без них, слышно и что в коридоре творится и что мы делаем в квартире :D

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 14:48 
Обитатель [Не в сети]

и у меня двери форд..и ощущение такое что скоро будет клинить замки..а дверям наверно 3-4 года
НЕ СОВЕТУЮ!!!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.2012, 20:25 
Модератор [Не в сети]

У нас тоже "Стальной портье", нареканий нет.
Ещё как-то проверяли организацию "СМТ-1", они тоже двери делают, осталась под хорошим впечатлением, только вот как у них торговая марка называется - не знаю.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.