* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.11.2013, 08:57 
Гражданин [В сети]
Обращение: Лучше на "ты"

ума писал(а):
Bars писал(а):
Подскажите хорошую бригаду отделочников, никак не могу подобрать, уже вторую выгнала

да и не найти таких, все воруют, гребут и вовремя не делают

Заглянула в профиль, хотела к автору по имени обратиться, а там Дима написано...но повествование ведётся от женского лица на форуме...и муж есть :scratch: ...Поэтому называю просто автор.
Автор, у меня 9 лет назад делал ванную мастер, так я не только деньги доверяла на материалы, но и ключи от квартиры, где сии деньги лежали и производился ремонт. Ни дня не контролировала работу, всё: чеки и сметы мне предоставлялись и ничего не ушло мимо кассы ;) . Остатки плиточного клея, затирок, герметиков мне самой не нужны. Кафель весь на стенах, водонагреватель, стиралка, унитаз и другая сантехника вроде тоже на месте и именно те, которые я сама выбирала, а не муляжи. Ванная комната по прошествии 9 лет выглядит как вчера сдана. До сих пор только с этим специалистом и веду все работы, связанные с постройкой и ремонтами. За столько лет никаких нареканий.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.11.2013, 23:14 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

nemin писал(а):
ума писал(а):
Bars писал(а):
Подскажите хорошую бригаду отделочников, никак не могу подобрать, уже вторую выгнала

Заглянула в профиль, хотела к автору по имени обратиться, а там Дима написано...но повествование ведётся от женского лица на форуме...и муж есть :scratch: ...Поэтому называю просто автор.
Автор, у меня 9 лет назад делал ванную мастер, так я не только деньги доверяла на материалы, но и ключи от квартиры, где сии деньги лежали и производился ремонт. Ни дня не контролировала работу, всё: чеки и сметы мне предоставлялись и ничего не ушло мимо кассы ;) . Остатки плиточного клея, затирок, герметиков мне самой не нужны. Кафель весь на стенах, водонагреватель, стиралка, унитаз и другая сантехника вроде тоже на месте и именно те, которые я сама выбирала, а не муляжи. Ванная комната по прошествии 9 лет выглядит как вчера сдана. До сих пор только с этим специалистом и веду все работы, связанные с постройкой и ремонтами. За столько лет никаких нареканий.

Добрый вечер! А не подскажите номер телефона вашего мастера? :-[

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.12.2013, 14:14 
Завсегдатай [Не в сети]

Bars писал(а):

могу порекомендовать хорошего мастера 89536850011

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.12.2013, 15:56 
Обитатель [Не в сети]

Отличная бригада мастеров - ручаюсь ;) т. 444-832 Александр.
viewtopic.php?f=89&t=19835

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.02.2014, 07:37 
Завсегдатай [Не в сети]

Подскажите как вынести мусор?отколотила 6 мешков плитки! тяжелая зараа..может кто знает прокат тележек?или есть какие еще способы?я бы может волоком до лифта дотащила. потом с лифта 2 лестницы..думаю что мешок развалится, порвет его плитка

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.03.2014, 14:04 
Эксперт "ВСЁ ПО ПОЛКАМ" [Не в сети]

Мой муж занимается ремонтами квартир с 2001 года и последние несколько лет еще и мебелью!! Цены средние по городу! Качество на высоте! 46-07-40 Евгений!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.04.2014, 23:33 
Завсегдатай [Не в сети]

nemin писал(а):
ума писал(а):
Bars писал(а):

Тоже знакома с такими и это радует ;)

Последний раз редактировалось Муми-мама 12.04.2014, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.04.2014, 23:56 
Завсегдатай [Не в сети]

nemin писал(а):
vad2509 писал(а):
В квартире ремонт нам делали по найму. Но когда я пришла, то сразу увидела минусы в работе. Плитка нв кухне была положена от стены ко входу, поэтому у входа оказалась не целая плитка, а 15 см. Очень некрасиво.За каждым нужен глаз.

А это нужно нанимать по рекомендациям, а не по рекламе. Уважающие себя строители и отделочники глупость не сделают, присмотр хозяев им не нужен. Наверное если сам хозяин понимает минусы и является специалистом так нанимать не будет. Вот интересен бывает ещё и момент, когда при заказе планируют финансов затратить по минимуму, а результат получить идеальный. Вот как поступить? Предупреждаешь заранее, что дефектов море будет, а не внимают разуму, главное по дешёвке.

Согласна с nemin на все 100, Говорю не голословно, т.к. варюсь в этой сфере уже более 10 лет. Самое главное правило, которого нужно придерживаться, чтобы наверняка с мастером повезло, надо обязательно выбирать человека по рекомендации (обзвонить всех своих знакомых, в свою очередь у них тоже много знакомых...спросить не могут ли они кого то посоветовать...), по возможности съездить на уже отработанный объект...ну а второе-не следует вестись, именно вестись, на очень низкие расценки, как правило, это показатель того, что у такого-горе мастера нет работы, а нет ее потому, что не заработал рекомендации, где-то оплошал, вот и сарафанное радио не работает на него... и приходится расценки ставить ниже средних по городу, чтобы хоть кто-то клюнул, потом свои деньги и пытается добирать какими-то ухищрениями...всем ведь кушать хочется ;) Вот и получается потом разочарование заказчика во всех и во всем человечном :hi:
Ну а один из показателей хорошего мастера-очередь ;)
Всем удачи в выборе и счастливого ремонта!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.04.2014, 16:28 
Гость [Не в сети]

Ольга, у нас тоже черная плесень была. Стена промерзала. Мы сделали теплый пол, обработали стену спец. составом. Сверху - декоративная штукатурка. Уже сторой год никаких следов плечени. Правда, это у нас кухня. В комнате, наверное, сложнее.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.04.2014, 16:35 
Гость [Не в сети]

Специально за бутылкой слазила: Антиплесень для наружных и внутренних работ. Фирма Профилюкс. Стена под раковиной, теплый воздух вообще не поступал, угол очень холодный был. Сейчас всё ок. Я думаю, это в комплексе: теплый пол и обработка поверхности.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.