* Вход      * Регистрация

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.11.2013, 15:46 
Прохожий [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Здравствуйте, дорогие участники форума.
Мы - компания Магазин окон,

Мы продаем и устанавливаем окна из профиля VEKA, произведенные на Ижевском заводе Консиб.А так-же из профиля REHAU произведенные на кировском заводе ОКП.
Текущие цены вы всегда найдете на главной странице нашего сайта.

Наши характерные особенности:
- Заводское производство окон (не гаражное, не цеховое, а именно заводское)
- Отличный профиль VEKA и REHAU относящиеся к классу A по европейским стандартам.
- Энергосберегающие технологии (Класс А и А+)
- Цены на наши конструкции ниже средних цен по городу в своей категории (Класс А)
- Адекватные цены складываються из грамотно выстраенной логистики, четким процессом работы компании и минимальнми издержками на рекламу, за которую всегда пререплачивает потребитель

У нашей компании всегда индивидуальный подход к каждому потребителю и к каждой возникающей ситуации, т.к мы дорожим нашей репутацией

У нас работают люди с высокой квалификацией и хорошим, дорогим оборудованием(монтажное и диагностическое) более 5 лет

Мы не делаем рекламные скидки по 50% и не идем на всякие подобные ухищрения, мы делаем скидки только в исключительных случаях и реальные, так как у нас и так минимальная цена.
- Мы всегда несем гарантии за свою работу, у нас были случаи, когда в стеклопакетах встречался мусор, из-за усадки дома однажды треснул стеклопакет на нашей конструкции, и были ещё случаи, но мы признаем, что подобные вещи бывают, и несем гарантийные обязанности, не скрываясь от клиента.

Так же наша компания занимается всеми видами ремонта пластиковых и евро окон. Начиная от настройки фурнитуры, проверкой тепловизором мест утечек тепла, заменой треснувших стеклопакетов, заканчивая полным перебором фурнитуры и переустановкой чужих конструкций.

Отзывы о нас расскажут больше, чем мы сами. В данной теме от лица нашей компании мы постараемся рассказать про все самое интересное в оконном бизнесе для наших читателей.

С уважением, компания Магазин окон
Ленина 83 офис 214
45-29-39

А так-же вы всегда можете обратится в личное сообщение на этом форуме.

Последний раз редактировалось l0ki88 10.04.2014, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.11.2013, 21:32 
Посетитель [Не в сети]

Девочки, из личного опыта. Именно у них заказывали балконный блок. Ребята действительно молодцы.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.03.2014, 19:25 
Завсегдатай [Не в сети]

Заказывала здесь окна. Все очень оперативно, замеры на следующий день после написания заявки на сайте, при этом мы живем в пригороде. Установка через неделю. При этом позвонят, напомнят и приедут точно в указанное время. Установка качественная. Через день немного задуло (отошла дверь), приехали через 40 минут (это столько к нам добираться) и все устранили и это в субботу. Супер отношение к клиентам, тем более мне есть с чем сравнить это третье окно и все разные фирмы. Другие то на замеры через несколько дней, то установка через 2 недели. Цены кстати тоже нормальные в сравнении с другими не дороже. Заказывайте не пожалеете.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.04.2014, 19:00 
Завсегдатай [Не в сети]

l0ki88 писал(а):
- Отличный профиль VEKA и REHAU относящиеся к классу A (Едиснтвенные профиля в Кирове класса А)

все остальные в Кирове какого класса?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.04.2014, 12:42 
Прохожий [Не в сети]

Олик писал(а):
l0ki88 писал(а):
- Отличный профиль VEKA и REHAU относящиеся к классу A (Едиснтвенные профиля в Кирове класса А)

все остальные в Кирове какого класса?

Прошу прощения, немного не так написанно. Из известных профилей именно, ну и если оценивать именно европейские стандарты, по Российским стандартам я думаю больше половина отнесётся к классу А. Так например коснтрукции из этих профилей в среднем на производствах стоят на 10-15% дороже чем из основных других ходовых профилей, экспроф, проплекс, кбе и.т.д. Кстати на основе профиля Veka вообще писали Российские ГОСТы

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.04.2014, 16:32 
Гость [Не в сети]

Я тоже пользовалась услугами именно этих ребят, ничего плохого сказать не могу.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.05.2014, 07:46 
Прохожий [Не в сети]

Efivishereme писал(а):
А мансардные окна они делают?

Да, есть такая возможность. Но там много специфики, очень много и цена очень большая. Вы могли бы оставить свой номер телефона я бы позвонил и всё подробнее рассказал.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.08.2015, 16:41 
Частый гость [Не в сети]

Мне очень понравилось! Рекомендую!!

Вернуться наверх