Вступление в группу Участники СП

Если Вы новичок и хотите присоединиться к участию в закупках - Вам сюда!
Здесь ответят на все Ваши вопросы и помогут найти нужные темы.
Ответить
Izuminkina
Модератор
Обращение: Мне все равно

Re: Как найти закупку и стать ее учатником?

Сообщение Izuminkina » 10.01.2018, 09:25

Владимир0104 писал(а):
09.01.2018, 10:59
Коллега рассказала, что у вас на форуме закупается. Первый раз заказала на меня от своего имени. Товар меня устроил. Хочу покупать самостоятельно, но не могу в форумах найти раздел с закупкой. Переходя по ссылке пишет: "Вы не авторизованы для чтения данного форума." Как решить данную проблему?
Спросить у коллеги ник на нашем форуме, если она поручится за Вас, что вы благонадежный человек, будете выполнять все правила участия в закупках, то мы вас включим в группу закупок и Вам станут доступны все форумы.
Владимир0104
Прохожий

Re: Вступление в группу Участники СП

Сообщение Владимир0104 » 10.01.2018, 15:37

Мы уже не коллеги, а контактами не обменивались. Связаться, наверно, можно, но трудоемко. К чему такие сложности? Разве у Вас излишек покупателей? :)
Izuminkina
Модератор

Сообщение Izuminkina » 11.01.2018, 22:18

Владимир0104 писал(а):
10.01.2018, 15:37
Мы уже не коллеги, а контактами не обменивались. Связаться, наверно, можно, но трудоемко. К чему такие сложности? Разве у Вас излишек покупателей? :)
1. Контакты не нужны, просто нужно знать ее ник на нашем форуме, она же заказывала для Вас.
2. Это не сложности, это необходимость. Вы же собираетесь дружить с нами, а не считать покупателей, ведь так? ;)
Владимир0104
Прохожий

Сообщение Владимир0104 » 12.01.2018, 10:02

Так сложилась ситуация, что бы спросить ник мне надо съездить на другой конец города в рабочее время, уговорить кого-то из отдела кадров, что бы раскрыли личные данные работника(номер телефона, если он вообще сохранился/остался прежним), позвонить и спросить ник.... Сами понимайте, что куда проще просто обратиться в другую закупку/магазин. К тому же логика, что если человека кто-то по рекомендует, то он окажется адекватным не работает. Если брать в целом, то среди всего населения есть часть не адекватная, которую вы и хотите отсеять. Но ведь эти не адекватные являются чьими-то друзьями/знакомыми, кто их может рекомендовать. И конкретный пример из жизни: у меня есть знакомый, которого я бы мог рекомендовать как адекватного, у этого знакомого тоже есть знакомый которого он мог бы рекомендовать как адекватного, но я того знакомого уже буду рекомендовать как не адекватного. А по вашей схеме он попадет к адекватным, так что это схема не работает. Она больше похожа на создание препятствия ради препятствия ))) Я не собираюсь дружить )) моя цель купить нужный мне товар ))
Izuminkina
Модератор

Сообщение Izuminkina » 12.01.2018, 12:57

Владимир0104 писал(а):
12.01.2018, 10:02
И конкретный пример из жизни: у меня есть знакомый, которого я бы мог рекомендовать как адекватного, у этого знакомого тоже есть знакомый которого он мог бы рекомендовать как адекватного, но я того знакомого уже буду рекомендовать как не адекватного. А по вашей схеме он попадет к адекватным, так что это схема не работает. Она больше похожа на создание препятствия ради препятствия ))) Я не собираюсь дружить )) моя цель купить нужный мне товар ))
Схема работает, потому что вы не будете рекомендовать того знакомого знакомого, который неадекватный )))
А мы здесь дружим ;) , потому что отношения в СП основаны на доверии. Если просто приобрести товар, то лучше в магазин, да!

Если все-таки надумаете с нами дружить, то возможен такой вариант, если у вас есть аккаунт (подлинный, не фейковый) ВКонтакте, напишите нашему администратору в лс: https://vk.com/id17640575
Anastasiasen
Прохожий

Сообщение Anastasiasen » 14.01.2018, 10:31

Доброе утро! Примите пожалуйста меня в СП! Вас мне порекомендовала Elenas
irina star
Гражданин
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение irina star » 16.01.2018, 20:48

Пожалуйста примите в группу Кофейня и в Сп пользователя с ником Людмила Матвеева.Ручаюсь ...Очень порядочный,серьёзный человек...
Ответить

Вернуться в «Ищете раздел СП? Информация для новичков.»