* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: продажа и покупка квартиы
СообщениеДобавлено: 01.03.2012, 19:10 
Посетитель [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

я одну квартирку смотрела - в объявлении 1630 т. р., прихожу, а мне риэлтор честно глядя в глаза - 1700 т. р. За 2 часа наверное цену так подняли :girl_haha:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.03.2012, 19:59 
Завсегдатай [Не в сети]

это ладно еще 2 часа прошло.Мы звонили по одной,цену подтвердили.Потом-ой, подождите я трубочку передам.А там опа!И цена у другого человека на двадцатку выросла.Я-как так?А мне-Ну хозяева передумали.Круто!-решили мы и повесили трубку.
Еще казусы.Пишут пустая,доки готовы.Звоним,там студенты снимают до мая,если ждать будете...Зачем продаете,если живут?Ну они предоплату вчера принесли за аренду...
Вообщем,куча всяких нестыковок и заморочек.Если уж найдем нашу квартиру,то это будет чудо из чудес!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.03.2012, 13:52 
Гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

а мы когда свою покупали,договорились сначала с одними сотрудничать риэлторами,ничего нам не могли предложить.позднее знакомая девочка (сама риэлтор)предложила нам вариант,по цене было 930,звоню в первую компанию чтоб отказаться от услуг и сказала что нашли сами в таком-то доме и внесли предоплату(только цену не сказала).на что получаю ответ,у нас тоже эта квартира продается,за млн,если оформите через нас,то отдадим за 975 :angry: ничего себе у них наценки,чуть не 100тыс.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.04.2012, 10:12 
Гость [Не в сети]

Девченки.. помощь нужна! кто знает где можно купить справочку? очень-очень благодарна буду! пишите в личку.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.10.2012, 21:57 
Частый гость [Не в сети]

Lisenok писал(а):
Девочки, а как проходит процесс когда продаешь одну квартиру , в которой сам сейчас живешь и нужно купить другую. Я хочу свою двушку на трешку. Как бы так угадать чтобы все одновременно получилось и если что успеть в новой квартире косметический ремонт сделать.

по умолчанию срок на освобождение квартиры 14 суток, поэтому рекомендую прописать срок освобождения проданной квартиры сразу в договоре, тогда и покупатели будут знать и вы уверенны, что никто не попросит.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.12.2012, 18:44 
Частый гость [Не в сети]

Кто проздавал ипотечную квартиру, расскажите каким образом продали?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.12.2012, 18:46 
Черный Список СП [Не в сети]

Verusa писал(а):
Кто проздавал ипотечную квартиру, расскажите каким образом продали?

Необходимо все равно погасить полностью всю сумму, которая в кредите. А кто это будет делать, как уж договоритесь - либо сами изыскиваете средства и гасите ипотеку, либо (если не испугается) покупатель. После того как погасили кредит, ждете от банка закладную. И все, можно в регпалату идти.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.01.2013, 21:21 
Частый гость [Не в сети]

Продаем квартиру. Риэлтор при нас покупателям называет цену на порядок выше той, которую ей называли мы. Я в легком шоке. Цену мы специально снизили, чтобы продать быстрее, т.к. есть встречный вариант. К тому же покупатели обычно деньги отдают продавцам, риэлтор рассчитывает получить нехилую сумму от нас что ли? Вообще-то мы с ней не договаривались. Получается, что риэлторы только отпугивают покупателей :( И люди у нас странные. Мы разместили об'явление с фото в инете на самых популярных сайтах, а звонят только риэлторы, кажется, что покупатели даже не ищут квартиры сами - сразу идут к риэлторам.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.01.2013, 21:51 
Посетитель [Не в сети]

почаще обновляйте объявления и пишите крупно "собственник" обязательно найдутся покупатели. и, если вы не заключали никаких договоров с риэлторами, озвучивайте прямо при них свою цену, они и так за сопровождение сделки и поиск вариантов неслабо берут: 20-40 т. р. со сделки. вы им ничего не должны. у вас есть интерес продать квартиру, а остальное пусть уж риелтор сам решает с покупателем. И вообще, порядочный риэлтор напрямую скажет сразу цену недвижимости и цену своих услуг, да и из договора все равно ведь видно будет сколько стоит.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.01.2013, 22:28 
Частый гость [Не в сети]

Девочки, подскажите, кто продавал квартиру, куда эффективнее всего давать объявление? И целесообразно ли развесить объявление о продаже на подъездах домов? :scratch:

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.