Представляю вам нашего консультанта

Модератор: samylkina

Ответить
мамаВлады
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Представляю вам нашего консультанта

Сообщение мамаВлады » 17.08.2011, 12:00

Здравствуйте, Сергей. подскажите пожалуйта: у меня есть дочь, ей 3 года. с ее отцом мы в разводе официально год, а так он не проживает с нами 2 года. в воспитании ребенка участие не принимает, кроме выплаты алиментов через суд. теперь он иъзявил желание забирать ребенка к себе в гости. у него другая семья. живут в частном доме общей площадью 30м2 - он, его девушка (на днях должна родить) и ее старшая дочка (примерно 12-13 лет), там полным ходом идет ремонт этого жилья, все перекопано, дом находится на трассе Нововятск-К-Чепецк. я не согласна отдавать ребенка ему, т.к. он вообще про нее ничего не знает (встречается с ней у его родителей дома 1 раз в 2-3 месяца на 15-20 минут), ни разу за 3 года не оставался сней на едине, дочка его тоже толком не знает и, думаю, что она там будет лишней для его новой супруги и ее детей. скажите, по закону могу ли я ему отказать забирать ее к себе? Спасибо.
Torwald
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Re: Представляю вам нашего консультанта

Сообщение Torwald » 05.10.2011, 06:06

И да, и нет... Как юрист говорю, что нет, у вас равные права, как адвокат - да, делайте, что хотите, пока через суд не определите место жительства малыша и график встреч..
Ирина
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Представляю вам нашего консультанта

Сообщение Ирина » 10.05.2015, 10:38

Здравствуйте.Поможите ли вы нам разобраться с оплатой труда?Нам в апреле заплатили часы вперед за май,т.е 10 часов прибавили к апрелю ,а от мая вычли(но в мае час работы стоит дороже).Недоработки в апреле на было.Правомерно ли это?
Ответить

Вернуться в «Консультации юриста»