алименты

Модератор: samylkina

Ответить
олюнка
Гость
Обращение: Лучше на "ты"
Контактная информация:

алименты

Сообщение олюнка » 11.07.2011, 10:29

Здравствуйте. Подавала на алименты на ребенка 25% и на себя 1 мрот. Удовлетворили частично - на ребенка 25% и на меня 0,5 мрот. На заседании (я не присутствовала ввиду ухода за ребенком, оставить не с кем, решение было вынесено заочно) муж заявил что считает алименты в размере 1 мрот завышенными, т.к. он платит аренду за квартиру и по кредитному договору. Первое - Копии этих документов мне предоставлены не были. Второе - за время совместного проживания все кредиты были погашены, а после согласия на кредиты я не давала (вопрос - мог ли банк дать добро на кредит без моего согласия, официально мы не разведены? подозреваю, что муж брал кредиты в нескольких банках на небольшие суммы, чтобы моего согласия никто не спрашивал). Сегодня подаю апелляцию (как основание написала что документы предоставлены мне не были,а при его зарплате, 50-60 т.р. 0,5 мрот материального положения не ухудшают,чего не скажешь обо мне) - есть ли шанс что назначат 1 мрот?
Как мне быть с банками, где муж брал кредиты? мне вот они не нужны, зная своего супруга, я бы предпочла развестись с ним не имея ничего общего, кроме ребенка.
- можно ли через суд выписать его с жилплощади моих родителей (они собственники жилья), если мы не разведены?
То, на чем вертится мир, длится всего 11 минут
Torwald
Посетитель
Обращение: Мне все равно
Контактная информация:

Re: алименты

Сообщение Torwald » 05.10.2011, 06:29

Алименты в твердой сумме оценлчная категория, единственное, что могу посоветовать- ссылайтесь на прожиточный минимум, что до выселения родителей - собственнтков, то еслия вас правильно понял, то нет, не выселит
Ответить

Вернуться в «Консультации юриста»