рецепты от целлюлита

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Бук@шк@
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: рецепты от целлюлита

Сообщение Бук@шк@ » 30.10.2011, 18:38

мама Леры писал(а):
Inna_C писал(а):Продолжая тему :
Кофейный скраб можно использовать и проще. Рецепт найден в книге "минус 60"
Каждое утро, принимая душ, намылить проблемную зону, затем натереть молотым кофе (хорошо растиреть), затем смыть. Кожа после такого душа становится очень нежная, при регулярном применении-уменьшается целюлит. Если остались растяжки после беременности или есть рубцы на коже, то после душа можно намазаться кремом, в который добавить растолченную таблетку мумие.
Сама я эту процедуру пробывала, но не регулярно. Кофе покупала "Жокей", среднего помола. Подруга применяла данный рецепт регулярно, говорит что не только целюлит уменьшился, но и похудела основательно.
моя массажистка советовала этот рецептик, но с поправкой что не чаще 1 раза в неделю. я уже и забыла про него, щас схожу попробую ;)
А я слышала, что кофейный скраб провоцирует образование сосудистых звездочек....так что, главное, не переусердствовать :shok:
Маринелла
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Маринелла » 25.01.2013, 08:01

Я начала "лечить" целлюлит обертыванием. Рецепт: 2 ст.л. горчичного порошка+2 ст.л. меда+немного оливкового масла.Перемешать, нанести на проблемные зоны и обмотаться пищевой пленкой, надеть теплые колготы и так 1 час. Мне нравится!
Марфуша
Частый гость

Сообщение Марфуша » 13.03.2013, 12:54

Периодически (для тонуса) принимаю ванну со Скипар белый, а когда душ - то растирание жёсткой щёткой, кожа просто супер.
T@t@
Завсегдатай

Сообщение T@t@ » 25.11.2013, 11:35

а я в баньке когда парюсь делаю скраб - в кокосовое масло добавляю остатки от сваренного кофе и уже после 2 раз растяжки на бедрах заметно уменьшились, надеюсь при регулярном использовании совсем от них избавиться, очень хочется успеть к летнему сезону :)
radugalena
Завсегдатай

Сообщение radugalena » 29.06.2014, 22:17

Марфуша писал(а):Периодически (для тонуса) принимаю ванну со Скипар белый, а когда душ - то растирание жёсткой щёткой, кожа просто супер.
А у меня на скипидар аллергия :cry: :cry: :cry:
Мне такая ванна понравилась вначале, а потом печаль...
missis mari
Прохожий

Сообщение missis mari » 04.07.2014, 02:04

Девочки, а кто-нибудь пробовал избавляться от целлюлита с помощью масел? Я в последнее время увлеклась этой темой. И даже эффект есть. Про скраб тоже, конечно, не забываю. Но захотелось что-нибудь новенькое попробовать. Рецепты простецкие, а
Ингредиенты можно заменять или использовать не все. Да и домашняя косметика всегда лучше, чем дорогая химия.
radugalena
Завсегдатай

Сообщение radugalena » 07.07.2014, 20:37

А я тут прикупила гель-бальзам для коррекции фигуры Зеленый кофе от фирмы neogalen здоровье без переплаты всего за 50 руб :-)
Если кому интересно аптека на Октябрьском проспекте "Медицина для всех"- Чуть ниже Кировских товаров, надо как зайдешь-сразу налево идти где ортопедический салон.
Крем так прикольно щиплется)))))
T@t@
Завсегдатай

Сообщение T@t@ » 08.07.2014, 10:20

radugalena писал(а):А я тут прикупила гель-бальзам для коррекции фигуры Зеленый кофе от фирмы neogalen здоровье без переплаты всего за 50 руб :-)
Если кому интересно аптека на Октябрьском проспекте "Медицина для всех"- Чуть ниже Кировских товаров, надо как зайдешь-сразу налево идти где ортопедический салон.
Крем так прикольно щиплется)))))
эффект есть?
макарка
Посетитель

Сообщение макарка » 16.01.2015, 22:39

Я использую вот такой скраб в бане :обычная соль с содой и медом ,иногда молотый кофе с сухим молоком.Кожа потом как у младенца.
макарка
Посетитель

Сообщение макарка » 16.01.2015, 22:40

А эфирные масла антицеллюлитные лучше исользовать,обматавшись пленкой.
Ответить

Вернуться в «Домашние рецепты, бабкины секреты»