Маски для волос

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
ВИРЖИНИЯ
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Маски для волос

Сообщение ВИРЖИНИЯ » 24.08.2013, 21:32

Поделитесь рецептами масок и средств из мага от выпадения, укреплеия и роста волос.
СЧАСТЬЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ, НО ЕГО МОЖНО РОДИТЬ!
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА СЫНОЧКА И ЛАПОЧКИ ДОЧКИ!
кармелита
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Маски для волос

Сообщение кармелита » 05.10.2013, 23:47

Самое эффективное средство для волос против выпадения и роста это солевой пиллинг, проверено на себе(2 мес и по всей голове растут новые волосы)Началось все с того, что у меня 3 мес очень выпадали волосы, что я только не пробовала, и дорогущие средства скупала, и бабушкины рецепты, маски делала, и вытамины и масла, и тд Сходила к трихологу, она мне посоветовала делать солевой пиллинг.Берете горсть обычной пищевой соли(можно мелкой морской) добавляете теплой воды, чтобы получилась консистенция скраба, можно добавить 2-3 капли эфирного масла БЭЙ(самое лучшее для волос), смочить волосы и 10 мин массировать кожу головы!
Хочу предупредить, что первые 2 недели, после пилинга очень полезут волосы, это волосы которые уже обречены выпасть, больные, и сразу через 2-3 дня вылезет новый волос.Девочки попробуйте, очень клевая штука!!!
Надежда0902
Частый гость

Сообщение Надежда0902 » 16.03.2014, 21:28

Я пробовала, волосы и в правду полезли страшно. Испугалась, что совсем лысая останусь, и перестала.
Мне очень хорошо помогает маска из яйца и банана. В блендере смешиваю, наношу на волосы, под пленку, закутываю полотенцем, часик держу. Мыть как обычно с шампунем. Результат заметен после первой маски
Ola
Обитатель

Сообщение Ola » 16.03.2014, 21:58

Солевой пилинг очень хорош для жирных волос, обязательно делать раз в неделю. А для сухих лучше 2 раза в месяц, иначе высушите окончательно. А вот витамины обязательны при сильном выпадении волос и перхоти.
Ответить

Вернуться в «Домашние рецепты, бабкины секреты»