Макияж

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
анчоус
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

Макияж

Сообщение анчоус » 19.11.2010, 13:48

Буду первая :-[
Лет с 14 пользуюсь декоративной косметикой, 3года назад нашла свою, причём совершенно случайно.
Меня приглашали на класс по Мэри Кэй наверное раз 5 , у меня всё время были отговорки, а так то если честно я считала себя итак очень даже ничего и моя косметика меня устраивала. :P
И вот в один прекрасный день я пришла к подруге в гости, и в тоже время пришла туда её мама(она пользуется этой косметикой уже 15 лет), и какое чудо-у неё оказался весь арсенал хорошего консультанта с собой.
На классе мне очень понравилась система Шёлковые ручки, крем для глаз, из декоративки-ТЕНИ-они просто бархатные и блеск. Через месяц я решила сама заключить договор с компанией, о чём ни разу не пожалела. Очень мне нравится быть в курсе последних тенденций макияжа. Недавно я закончила курсы визажа и сейчас уже более профессионально навожу красоту. И делая макияж другим женщинам всё больше убеждаюсь- каждая женщина красива, главное правильно подчеркнуть все достоинства и умело скрыть недостатки. :KISSED:
мама_Вани
Обитатель
Обращение: Мне все равно

Re: Макияж

Сообщение мама_Вани » 19.11.2010, 14:31

А я вот хочу куда-нибудь сходить,чтобы мне сделали красивый макияж(не как у куклы-а естественный),а то чего-то уже у самой плохо получается,то цвета не те,то румяна не сюда нанесу и т.д.Девочки ,ходил ли кто-нибудь куда-нибудь,поделитесь!
Продаю новые сандали для мальчика WOOPY orthopedic 23,5 см http://kofeinia.org/viewtopic.php?f=164&t=31243
Nina
администратор
Контактная информация:

Сообщение Nina » 19.11.2010, 14:38

анчоус писал(а):Буду первая :-[

Аня, как смотришь на то,чтобы прямо тут провести небольшой Мастер-класс по повседневному макияжу?
Вдруг кто из девушек согласится побыть моделью, а еще кто-то - фотографом?

Ведь, наверно, есть какие-то универсальные советы и приемы, которые годятся большинству наших красавиц?
Юляш
Завсегдатай
Обращение: Строго на "ты"

Сообщение Юляш » 19.11.2010, 14:52

ДА-да-да, Ань, давай!!! :D
И я гляжу в свою мечту поверх голов. И свято верю в чистоту снегов и слов. (с)
мама_Вани
Обитатель

Сообщение мама_Вани » 19.11.2010, 14:56

анчоус писал(а):Буду первая :-[
каждая женщина красива, главное правильно подчеркнуть все достоинства и умело скрыть недостатки. :KISSED:

Вот это мне и надо! :)
Продаю новые сандали для мальчика WOOPY orthopedic 23,5 см http://kofeinia.org/viewtopic.php?f=164&t=31243
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 19.11.2010, 20:13

Давайте :) и ещё я уже писала на форуме покупок, с 16 ноября в компании конкурс-найди свой стиль - для этого надо сделать макияж (фотки до и после ) и послать в компанию. Подробности можно на сайте посмотреть Мэри Кэй, Призы офигенные. Если кому то интересно пишите в личку, будем наводить красоту. :KISSED:
Svetta
Завсегдатай

Сообщение Svetta » 29.11.2010, 17:59

Я никогда не пользовалась услугами визажиста.
Моя подруга тоже, но вот на свадьбу решила сделать "правильный" макияж. Я ее отговаривала, времени было в обрез (долго делали преческу), да она никогда особа и не красилась - сама красавица!
Приходит - голубые тени, якрая помада, бе... Глаза у нее карие, жгучая брюнетка. Вообще не смотрится.
Ну помаду пришлось стереть. Вообщем она говорит, что еще 2 раза заставляла переделывать.
Скорее всего ей не повезло с визажистом.
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 29.11.2010, 20:37

Меня на свадьбу красила Софья(сейчас у неё косметология Столица), мне сначала тоже не понравилось, дома докрашивала ресницы, и тени мне не нравились, и помада яркой показалась, НО сейчас я крашусь практически в той цветовой гамме как когда то 11 лет назад меня накрасила Софья. Спасибо ей за меня красавицу-невесту :KISSED: :-[
МУСЯ
Обитатель

Сообщение МУСЯ » 24.01.2011, 14:57

Анчоус,что там про мастер класс говорили,тож хочу,накрасьте..... :girl_hide:
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 24.01.2011, 16:13

МУСЯ писал(а):Анчоус,что там про мастер класс говорили,тож хочу,накрасьте..... :girl_hide:

Напишите свой тел. в ЛС, договоримся ;)
Завтра в офисе на Московской 24 -офис 3, мастер-класс "Основы макияжа и новинки".
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»