наша косметичка!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Ульяшка
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

наша косметичка!

Сообщение Ульяшка » 13.12.2010, 16:31

девочки, давайте делиться содержимым нашей косметички!
у кого что и в каком колличестве?
что нравится?
а что просто валяется? :)
и давайте писать свои рекомендации!!! ;)
Последний раз редактировалось Ульяшка 13.12.2010, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
девочки орги, если я не отвечаю тут, то позвоните пожалуйста 9091378053 Ульяна.
Ульяшка
Гражданин

Re: наша косметичка!

Сообщение Ульяшка » 13.12.2010, 16:48

начну с себя:
3 туши для ресниц-
The colossal volum express от Maybelline-не нравится.валяется давно.крашусь ей изредка.
Lash extension effect от Maxfactor-хорошая!реснички после неё удлинённые и как свои,т.е. комков нет, прочёсывает щёточка отлично!
Volume million lashes от Лореаль-эта конечно же моя любимица!!!предыдущие туши мне подарили, сама б эти фирмы не купила.считаю лучшая туш которой я пользовалась это-Телескопик, Дифай э Лэш, Лэш Стилетто-от них в диком восторге!!!при случае обязательно их куплю!РЕКОМЕНДУЮ!
дальше у меня
Жидкая подводка от Арт Визаж(фломастером)-хорошая, не течёт!РЕКОМЕНДУЮ!
пудра от Мейбеллин Affinitone-отличное приобретение!маскирует превосходно недостатки кожи и нет эффекта маски!(тон 09 розово-опаловый)-РЕКОМЕНДУЮ!
тени Shiseido №10-обалденно смотрятся!с блестящими еле заметными частичками !РЕКОМЕНДУЮ!
3 помады от Орифлейм-мне нравятся.правда названия не знаю.последнюю какую приобрела-рекломировала Ани Лорак, там бальзам, цвет и блёстки-хоршая текстура!РЕКОМЕНДУЮ!
карандаш 2 цветный от Эйвон-РЕКОМЕНДУЮ!не скатывается!!!
тональный крем-Альянс Перфект-РЕКОМЕНДУЮ!самое лучшее приобретение!!!

так же валяется какие-то крем тени от Орифлейм-скатываются.плохое качество!карандаш д.глаз от Арт визаж-дешовка и этим всё сказано!!!!
вот и вся моя косметичка!!!
конечно же средства по уходу лица сюда не вошли!!а их у меня.....ну это уже не здесь! ;)
девочки орги, если я не отвечаю тут, то позвоните пожалуйста 9091378053 Ульяна.
Наталика
Завсегдатай

Сообщение Наталика » 14.12.2010, 21:05

1. Тональный крем Dior Diorskin Nude. Отличный для лета, покрытие не плотное.
2. Рассыпчатая пудра MF. Неплохая, учитывая её цену.
3. Пудра в шариках Герлен, метеориты.
4. Румяна Chanel Joues Contraste Reflex, красивый оттенок, хорошо ложатся и растушевываются. Пахнут розочками.
5. База под тени Люмене, стоит копейки, но очень хороша, тени с ней держаться весь день.
5. Тени, их у меня много..Люблю Диор, правда их у меня только 1 палетка, лимитка этой осени,розово-фиолетовая.
Тени шелковистые, при нанесении скользят, тушуются великолепно, не скатываются..вобщем пою им диферамбы
Из масс-маркета есть тени Beyu, мне нравяться, приемлимое соотношение цена-качество, есть ещё недорогие JA-DE, не понравились - жесткие, тушуются плохо, лежат пятнами, валяются, вместе с Нинель(хотя Нинель очень ничего по качеству, просто цвет не мой).
6. Тушь Lancome Hypnôse , моя любовь на все времена. Сейчас ещё в обороте Хелена Рубинштейн, тоже отличная, но dсё-таки Гипноз мне роднее.
7. Оттеночный воск для бровей Люмине, моя находка. Удобная упаковка, как у туши и щеточка такая же. Не люблю гели из-за того что на щеточке его слишком много набирается, а вот воска как раз столько, сколько нужно.
8. Карандаши для глаз Beyu. Мягкие, яркие цвета (у меня зеленый и фиолетовый).
9. Подводки ..их у меня несколько...я в поиске. Есть жидкая Арт-визаж, гелевая минеральная, фломастер Вивьен Сабо и кремообразная Диор (идет в палетке с тенями). Нравиться только Диор. Жидкими я не умею пользоваться(руки не оттуда) фломастер быстро засох на кончике, я его обрезала, стал рисовать, но теперь цараает веко, гелевая быстро сохнет.
10. Блески для губ L'OREAL Glam Shine и Dior Addict Ultra Gloss. Помада Shiseido Perfect Rouge.
Мария
Обитатель
Обращение: Мне все равно

Сообщение Мария » 17.12.2010, 22:05

Наталика писал(а): 7. Оттеночный воск для бровей Люмине, моя находка. Удобная упаковка, как у туши и щеточка такая же. Не люблю гели из-за того что на щеточке его слишком много набирается, а вот воска как раз столько, сколько нужно.
О! Наталья, спасибо за подсказку. Мое любимое оттеночное ср-во для бровей сняли с пр-ва :( , теперь попробую воск Люмине :)
krovopiiza
Частый гость

Сообщение krovopiiza » 27.12.2010, 21:50

Я может не в ту тему... Недавно обежала несколько магазинов и не смогла найти средство для снятия макияжа с глаз Мэйбеллин. Вообще нигде нет. Девчонки может кто где видел-подскажите. :)
Мария
Обитатель

Сообщение Мария » 27.12.2010, 22:21

krovopiiza писал(а):Я может не в ту тему... Недавно обежала несколько магазинов и не смогла найти средство для снятия макияжа с глаз Мэйбеллин. Вообще нигде нет. Девчонки может кто где видел-подскажите. :)
В "Лагуне" напротив "Полины" всегда раньше было...
Ласковое Небо
Организатор

Сообщение Ласковое Небо » 29.12.2010, 20:04

Я тоже недавно там видела
krovopiiza
Частый гость

Сообщение krovopiiza » 29.12.2010, 20:17

Вот там-то я как раз и не была! Спасибо за подсказ! :)
Никитос
Гость

Сообщение Никитос » 06.03.2011, 18:31

Расскажу про свою косметичку:
С собой всегда ношу тушь maybelline такая голубая с изогнутой щеточкой - очень нравиться..сколько не пробовала других, лучше не нашла из недорогой косметики;
И помады 2 шт всегда с собой.
А в косметичке имеются тени тоже мейбелин, но мне они не понравились - скатываются и цвета не яркие....
Пудра тоже серии мейбелин - очень нравится, но в посленее время что-то она просто валяется в косметичке...
Еще есть тени рассыпчатые 3-4 шт
Куча лаков, которыми почти не крашу ногти....

Недавно появилась тушь zoom zoom mascara - не понравилась кисточка, очень неудобно краситься
О-Л-Я
Частый гость

Сообщение О-Л-Я » 08.03.2011, 23:52

моя косметичка:
тушь-их у меня много,я в поиске...(раньше пользовалась Лэш Экспешн от Мейбеллин,но ее сняли с произ-ва,вот сейчас в поиске)
-буржуа Волюм Гламур-не понравилась,раньше лучше была (ИМХО)
-2000 калорий с простой щеткой не очень,с изогнутой лучше
-мейбеллин (ну обычная такая,голубая с изогнутой щеточкой)-нравится,но не совсем то что надо
-Бэлль Зум-Зум -ужааас,точно не для меня!!!!
-мейбеллин (желтенькая)-не понравилась совсем
вобще-то тушь для меня подобрать-это целая проблема,я очень придирчиво выбираю ИМЕННО тушь,раньше пользовалась Л Ореаль Волюмиссим*4,очень нравилась,а потом стали выпускать Волюмиссим*5-абсолютно противоположный рультат...
далее...тональник
-Манхеттен-нормальный,мне подошел(черный такой тюбик),а раньше пользовалась альянс перфект и инфайлибл
румяна
-Бэль-мне нравятся
пудра
-макс фактор Крем пуфф(супер-супер,я в восторге)
тени
-много всяких,но больше всех нравятся Л Ореаль
и все вроде,больше особо ничем не пользуюсь-карандашами вобще нет,а помадами так,изредка
Изображение
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»