Avon

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Гвендолин_Странная
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Avon

Сообщение Гвендолин_Странная » 28.11.2010, 13:49

Сразу оговорюсь: я не продаю эту косметику. Я ей пользуюсь уже много лет. Те, кто пользуется (если таковые имеются), давайте обсуждать средства, что понравилось, что нет.
Итак, мне не нравятся:
серия нэчуралс (пахнут вкусно, но качество средств :sick: )
бижутерия и сумки (на любом рынке можно купить дешевле и краше)
серия SSS (ужасный резкий запах)

Итак, мне нравятся и покупаю эти средства по мере необходимости и не хочу менять:
крем для кутикулы
смывка для ногтей
устойчивая помада
кремы для ног
серия для лица реджувинейт
очищающая пенка Идеальная кожа
Svetta
Завсегдатай

Re: Avon

Сообщение Svetta » 29.11.2010, 17:51

Да, серия по уходу за ногтями, ногами и в самом деле хороша.
Но вот декоротивная косметика мне не подходит.
Краля
Посетитель

Сообщение Краля » 29.11.2010, 18:06

А я очень довольна от кремов Энюв , а ещё очень эффективные ампулы с сыворотками с белым чаем. Эффект виден уже на следующий день. А муж всё время просит гели для душа, особенно ему нравится Лагуна.
Только решишь пожить для себя - а не в чем!
Даже если вас съели, у вас всё равно остаётся два выхода !
Гвендолин_Странная
Частый гость

Сообщение Гвендолин_Странная » 30.11.2010, 17:34

да, точно, ампулы SPA с белым чаем - это хорошее средство. Первый раз, когда купила, смутил состав, но думаю, раз купила, чго уж, надо пробовать. Кожа становится ровнее после курса применения. Только у меня не получается использовать ампулу как написано в инструкции, мне их на дольше хватает.
Гвендолин_Странная
Частый гость

Сообщение Гвендолин_Странная » 30.11.2010, 17:45

Svetta писал(а):Но вот декоротивная косметика мне не подходит.
а что не подошло? я от эйвонских тушей не в восторге, у меня от них как-то реснички обесцвечиваются чтоли... не знаю, как объяснить... кончики светлеют вобщем, меня, конечно, это не устраивает, поэтому тушь - не эйвон))). Был у меня еще бесцветный блеск для губ, понравился, не липкий, только как-то быстро закончился. Помады - ничего особенного, помады как помады, плохо что реальный цвет не всегда совпадает с каталожным, но я сначала стараюсь купить пробник, а потом жду скидку и покупаю помаду. Помады из серии Энью питательные, очень плотно ложатся на губы, не понравились. Помады "Насыщенный цвет" увлажняющие, ложатся хорошо, но без базы быстро впитываются в губы.
Из последних приобретений: мне понравилась палетка теней 8 цветов, если наносить мокрым аппликатором, цвета такие насыщенные и красивые.
Lyalka
Завсегдатай

Сообщение Lyalka » 01.12.2010, 21:18

мне вот бесцветный блеск не подошел - стали от него губы сохнуть (((
была пудра рассыпчатая, вполне нормального качества, тени золотистые есть - на каждый дегь самое то, легкие и симпотичные
Запомни: никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак
lina-josie
Прохожий
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение lina-josie » 01.02.2011, 12:37

очень нравится увлажнялка для лица с тональным эффектом, когда лень тональный крем наносить - самое то, тонирует слегка, но заметно. рекомендую )))
89097218093
орги, пожалуйста, об оплате и встречах в ЛС
Никитос
Гость

Сообщение Никитос » 06.03.2011, 18:20

Раньше пользовалась кремами для лица, сейчас они мне не нравяться, хотя ипробовала те же самые. Еще как-то взяла блестящую подводку для глаз - накрасилась и сслезы градом покатились ......хотя до этого ни разу ни на что из косметики не было никакой реакции......
Такие вещи как бижутерия и сумки - и правда можно купить дешевле и выбор больше...
skorpiohka(@kisa@)
Посетитель

Сообщение skorpiohka(@kisa@) » 28.05.2011, 23:16

мне нравятся спрей(вишнёвый,гранатовый),блески для губ,мужские духи.
mannik
Организатор

Сообщение mannik » 29.05.2011, 02:33

Привет. А я как раз работаю в Эйвон очень давно, и ничего в этом страшного нет, как можно подумать из первого поста. Заказываю себе все со скидкой. Знаю почти всю косметику, если хотите что-то попробовать, но сомневаетесь подойдет ли, спрашивайте.
Мне нравится много всего, в каждой категории есть любимые товары. Хожу в косметический магазин только за краской для волос. А в октябре или ноябре краска должна появится в Эйвон. Обещают, что она будет очень хорошая, и у нее будет несколько степеней защиты.
Очень нравится серия Anew Rejuvenate в голубых баночках (кроме кремя для глаз, он многим не подходит)
Spa маска для лица с солями и грязями мертвого моря. Эффект супер. Подойдет для любого типа кожи.
Тональный крем "Насыщенный цвет"
Крем для рук с глицерином
Смягчающий крем для ног
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»