Макияж

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
МУСЯ
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Макияж

Сообщение МУСЯ » 27.01.2011, 13:00

Аня,спасибо большое за мастер класс!!!Вы очень приятная девушка!Косметика тоже понравилась!Особенно гель укрепляющий и ультратушь,ну и всё остальное тоже!
Незабудка
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Незабудка » 05.06.2011, 23:50

вообще найти хорошего визажиста нелегко, лучше обращаться по рекомендациям. если же таковых нет, то методом проб и , конечно же, не в день торжества, чтоб не омрачать радостно-счастливый день.

особенно это касается свадебного макияжа , вообще , существуют пробные мейки, как правило, рисуют глаза. если всех устраивает, то потом просто повторяют. Бывает и так, что визажист накрасил совсем в другой цветовой гамме и по другой схеме, не привычной, и кажется, что все некрасиво и неподходяще. - борьба со стереотипами бывает очень сложна, отказаться от привычных образов сложно некоторым, но зачастую это просто НЕОБХОДИМО. Еще и поэтому пробный макияж-это вариант, чтоб привыкнуть , услышать одобряющие слова родных, знакомых, которые помогут свыкнуться с новым образом.

И вообще , если у вас скоро важное событие, и вы хотите выглядеть сногсшибательно-красиво, придите к специалисту заранее, ведь могут быть проблемы с кожей (акне, шелушение и др.), которые нужно решить именно заранее, чтоб макияж их не подчеркивал, а смотрелся идеально, показывая вашу индивидуальную красоту. ;)
Изображение
Fly-girl
Прохожий
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение Fly-girl » 16.08.2013, 20:07

А мне на выпускной попалась визажистка с прямо золотыми руками. Я очень переживала, что намалюют меня будь здоров, но нет, все мои пожелания учлись и получила даже несколько советов дельных) https://pp.vk.me/c314323/v314323798/1d3 ... 65Cw8w.jpg вот так)
Фламенко
Прохожий

Сообщение Фламенко » 18.08.2013, 13:56

Очень хочу пройти курсы по макияжу у опытного специалиста. По доступным ценам.
Подскажите кого-либо))
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 03.09.2013, 12:40

Fly-girl писал(а):А мне на выпускной попалась визажистка с прямо золотыми руками. Я очень переживала, что намалюют меня будь здоров, но нет, все мои пожелания учлись и получила даже несколько советов дельных) https://pp.vk.me/c314323/v314323798/1d3 ... 65Cw8w.jpg вот так)
Симпатичная девушка и отличный макияж) Ничего лишнего)
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 03.09.2013, 12:45

Фламенко писал(а):Очень хочу пройти курсы по макияжу у опытного специалиста. По доступным ценам.
Подскажите кого-либо))
Мне нравятся работы вот этого визажиста http://vk.com/club38943683 , в группе есть информация по поводу учебного центра. Она набирает группы.
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 03.09.2013, 13:15

Девочки, хочется высказаться по поводу особенностей нанесения макияжа для дам после 30, уж очень произвели вчера некоторые мамы на меня впечатление. Я всё понимаю, что праздник, хочется выглядеть сногсшибательно... НО школьная линейка-это не клуб и не картошка :rolleyes2:
Основные ошибки как в Камеди: "вы переигрываете" и "вы не доигрываете".
1. Переигрываете: блестящие тени и накладные ресницы до бровей неуместны днём.
При дневном макияже лучше использовать матовые тени, можно сделать по центру века, в уголке глаза и под бровью небольшой светлый акцент с перламутром, но никак не на всё веко и тем более, если оно нависает. Если очень хочется блестящего, то наносите хотя бы обязательно на базу, она визуально уберёт морщинки, которые очень сильно подчёркивает перламутр.
Чтобы любой макияж смотрелся дорого, нужно обязательно позаботиться о тоне кожи. Вернее сказать с тона надо начинать любой макияж )))
Помаду лучше использовать матовую, карандаша не должно быть видно.
2. Не доигрываете: конечно может для кого то праздничная линейка сравнима с выездом в поле, но можно же хоть раз в году сменить спортивный костюм на что то более элегантное, уложить волосы, cделать бровки, накрасить реснички и губы? Мы же женщины!
Всем отличного настроения! :girl_in_love:
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 31.10.2013, 15:26

Т.К. сама являюсь консультантом косметической компании Мэри Кэй, регулярно прохожу обучение у разных визажистов.
Школа макияжа от Эрика Индикова. На ютубе может посмотреть любой желающий, попрактиковаться на себе и подружках. Было бы желание)))))
http://www.youtube.com/watch?v=bGxrnM-wvmg
Последний раз редактировалось анчоус 31.10.2013, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Lanochka
Гражданин

Сообщение Lanochka » 31.10.2013, 17:24

анчоус писал(а):Т.К. сама являюсь консультантом косметической компании Мэри Кэй, регулярно прохожу обучение у разных визажистов.
Школа макияжа от Эрика Индигова. На ютубе может посмотреть любой желающий, попрактиковаться на себе и подружках. Было бы желание)))))
http://www.youtube.com/watch?v=bGxrnM-wvmg
подскажите, пожалуйста, а сейчас есть мастер - классы с выездом на дом ?
т. 8906829187девять
Корпусная мебель на заказ.
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 31.10.2013, 17:50

Lanochka писал(а): подскажите, пожалуйста, а сейчас есть мастер - классы с выездом на дом ?
Есть, мастер-класс можно устроить в любом удобном для вас месте)
Ответить

Вернуться в «Декоративная косметика»