рецепты масочек, скрабов, лосьонов домашнего приготовления

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
anushe4ka85
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: рецепты масочек, скрабов, лосьонов домашнего приготовлен

Сообщение anushe4ka85 » 14.11.2011, 17:37

К@тюш@ писал(а):Я готовлю скраб для тела из кофейной гущи. Смешиваю её со сметаной и на тело, а можно и на лицо, но жестковато немного. Кожа после такого скрабика просто супер, мягкая и нежная и за счёт сметаны хорошо увлажненная.
Тоже такой готовля, особенно люблю в бане всем натиратся, и медом после него. Если идем с мужем вдвоем в баню он у меня только смеется надо мной: намазала-смыла, намазала- смыла, ну что за поход в баню ни поговорить с тобой ни пива попить. :) :) :) А я от туда после таких процедур такая довольная выхожу :)
Иришка-1987
Завсегдатай

Сообщение Иришка-1987 » 23.10.2012, 12:56

Девочки замечательный рецепт для роста ресниц и их укрепления. Ватную палочку обмокнуть в касторовое масло и наносить на реснички у основания. Примерно неделю проводить такую процедуру на ночь, желательно не пользоваться в это время декоративной косметикой для глаз.
Эффект вас очень порадует.

Еще хочу поделиться рецептом по восстановлению цвета и состояния кожи. Питательный крем толстым слоем наносим на чистую кожу лица, сверху накладываем либо пищевую пленку либо ПЭ пакетик, поверх всего полетнце смоченное горячей водой, лежим минут 5-10 мин. Потом смываем. Действенный метод особенно перед каким нибудь торжеством. Лицо выглядит отдохнувшим. Не раз испытано на себе.
Изображение
Я? Буду страдать? Да вы что! Я могу страдать только фигней!...
Мфуська
Гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Мфуська » 31.10.2012, 09:49

я тоже пользовалась маской на коньяке в течение полугода, но не пользовалась шампунем. Эффект потрясающий!!!!!!!!, один минус голова пахнет тухлыми яицами))))))
Lanochka
Гражданин

Сообщение Lanochka » 25.07.2013, 10:48

К@тюш@ писал(а):Я готовлю скраб для тела из кофейной гущи. Смешиваю её со сметаной и на тело, а можно и на лицо, но жестковато немного. Кожа после такого скрабика просто супер, мягкая и нежная и за счёт сметаны хорошо увлажненная.
согласна, очень хорош такой скрабик!
т. 8906829187девять
Корпусная мебель на заказ.
yulame
Гость

Сообщение yulame » 30.09.2013, 20:09

Хочу рассказать о маске для лица для проблемной кожи, можно с расширенными порами, жирной:
нужны обычные сухие дрожжи чайная ложечка, заливаете 1-2 ложками перикиси водорода и растираете, добиваясь жидкого состояния чтобы удобно нанести на кожу, при этом масса пенится и становится теплой. Наносите на лицо тонким слоем и ждете когда высохнет, после смываете, лучше под струей воды поэтому такую маску делаю перед принятием душа. Делать 1-2 раза в неделю, в начале по 2, а потом поймете что достаточно одного, кожа становится гладкая, бархатистая, о жирности забывается.
А для роста ресниц оказывается лучше миндальное масло (касторовое оказывается помогает но медленнее), тоже продается в любой аптеке.
татьяна 333
Частый гость

Сообщение татьяна 333 » 17.01.2014, 20:08

миндальное масло надо попробовать для ресниц,касторовое наносила месяца2 ежедневно,сдвигов нет.А может у меня уже так заложено природой,что ни чего не поможет.Хотя выпадать стали значительно меньше,да и цвет более тёмный стал у ресничек.Кто ещё чем пользовался для роста ресниц,поделитесь.
Ульяшка
Гражданин

Сообщение Ульяшка » 17.01.2014, 20:49

татьяна 333 писал(а):миндальное масло надо попробовать для ресниц,касторовое наносила месяца2 ежедневно,сдвигов нет.А может у меня уже так заложено природой,что ни чего не поможет.Хотя выпадать стали значительно меньше,да и цвет более тёмный стал у ресничек.Кто ещё чем пользовался для роста ресниц,поделитесь.
я купила карепрост.ресницы РЕАЛЬНО выросли.причём оочень это заметно.даже муж заметил :shok:
девочки орги, если я не отвечаю тут, то позвоните пожалуйста 9091378053 Ульяна.
olga-gadyka
Частый гость

Сообщение olga-gadyka » 18.01.2014, 15:34

подскажите рецепт маски-скраба для лица от черных точек(которая реально вам помогла)перепробовала все,что есть в продаже в магазинах и аптеке.
татьяна 333
Частый гость

Сообщение татьяна 333 » 18.01.2014, 22:55

я купила карепрост.ресницы РЕАЛЬНО выросли.причём оочень это заметно.даже муж заметил :shok:
Что это такое КАРЕПРОСТ,где он покупается :?:
olga-gadyka
Частый гость

Сообщение olga-gadyka » 20.01.2014, 15:47

татьяна 333 писал(а):
Что это такое КАРЕПРОСТ,где он покупается :?:
ПОДРУГА ЗАКАЗЫВАЛА ЧЕРЕЗ ИНЕТ.ЗА 1 ФЛАКОН(НА 8-12 НЕДЕЛЬ)ОТДАЛА 700РУБ.РЕЗУЛЬТАТ УДИВИЛ))
Ответить

Вернуться в «Косметика по уходу за лицом и телом»