поговорим о целлюлите?!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Ира:)
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: поговорим о целлюлите?!

Сообщение Ира:) » 01.12.2011, 22:45

ой какая больная тема это ... всю жизнь с ним борюсь, но он побеждает :D но лучше всего помогает массаж вместе с обертыванием..
kisule4ka
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение kisule4ka » 08.03.2012, 21:23

anyavakh писал(а):
Наталика писал(а):
anyavakh писал(а):Делаю счас водорослевые обертывания, но в купе с массажем. Обертывания сделала пока тока 3 шт. Посмотрим что дальше будет
Обертывания сами делаете или в салоне?? А то у меня целое килограммовое ведро стоит водорослей, никак взяться не могу. Год назад делала антицеллюлитный массаж и делала обертывания раз 5 от силы. Результат был, но не известно от чего, да и занялась я этим через 2 месяца после родов, так что там явно был заметен эффект подтягивания кожи. Меня удручает сам процесс. Когда намажу все, пленкой замотаю, но пленка все равно как то съезжает и потом че-нить да извазюкаю этой гадостью..
Сама делала. Счас еще сочетаю с шоколадным обертыванием. Тоже заказывала через инет ведро. Я ОООчень плотно себя обматываю, одеваю что похуже. И под одеяло. Тут недавно даже одела синтопоновые штаны. Но ходила по дому, делами занималась. Правда говорят что во время обертываний нужно лежать.
Девочки, дайте, пожалуйста, ссылку на средства для обертывания
damatref
Посетитель
Обращение: Строго на "ты"

Сообщение damatref » 19.01.2013, 10:10

Мне кажется, самое главное средство в борьбе с целлюлитом - это ручной массаж. НО! эффект сильно увеличивается, если после массажа вы сделали обертывание ... и пешочком домой от массажиста! :dance2: Эффект будет виден уже после 3-4 процедуры.
Маринелла
Частый гость

Сообщение Маринелла » 25.01.2013, 07:50

Сейчас есть процедура-кавитация. Худеешь,избавляешься от целлюлита, кожа гладкая как у младенца! Сама еще не делала, сестра 3 раза сделала-эффект потрясный! Я тоже собираюсь!
ЕленВасилич
Модератор
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение ЕленВасилич » 25.01.2013, 08:35

А куда девается жир, который "растворяется" при кавитации? В рекламе написано, что "выводится естественным путем". Я вот не могу себе представить этот процесс :unknown:
Маринелла
Частый гость

Сообщение Маринелла » 25.01.2013, 08:54

Я разговаривала со своим косметологом-жир расщепляется до клеточек и они печенью выводятся как токсины. Эту процедуру можно делать не чаще 1 раза в 10 дней! Есть противопоказания!
Милаш-ка
Частый гость

Сообщение Милаш-ка » 23.02.2013, 22:17

Прошлой весной делала антицеллюлитный массаж и чередовала его по совету моей массажистки с ваннами Скипар фигура, понрвилось, в ближайшее время опять пойду.
БЭЛЛА
Частый гость

Сообщение БЭЛЛА » 24.02.2013, 21:38

ЕленВасилич писал(а):А куда девается жир, который "растворяется" при кавитации? В рекламе написано, что "выводится естественным путем". Я вот не могу себе представить этот процесс :unknown:
Мне массажист объяснял, что во время массажа выделяется какая то там кислота (забыла как называется) + ещё вода как то там учавствует ( поэтому её надо пить побольше) и это как раз способствует растворению жировых клеток, а дальше (через печень или ещё как ) я не спросила. Главное я уяснила, что без 2 литров воды в сутки процесс не запустить.
Марфуша
Частый гость

Сообщение Марфуша » 12.03.2013, 12:55

Маринелла писал(а):Сейчас есть процедура-кавитация. Худеешь,избавляешься от целлюлита, кожа гладкая как у младенца! Сама еще не делала, сестра 3 раза сделала-эффект потрясный! Я тоже собираюсь!
Процедура хорошая, но позволить может себе далеко не каждый, уж больно дорого.
БЭЛЛА
Частый гость

Сообщение БЭЛЛА » 12.03.2013, 21:42

Марфуша писал(а):
Маринелла писал(а):Сейчас есть процедура-кавитация. Худеешь,избавляешься от целлюлита, кожа гладкая как у младенца! Сама еще не делала, сестра 3 раза сделала-эффект потрясный! Я тоже собираюсь!
Процедура хорошая, но позволить может себе далеко не каждый, уж больно дорого.
Полностью согласна, результат хороший. но и деньги не малые.
Ответить

Вернуться в «Косметика по уходу за лицом и телом»