средства по уходу за лицом

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
kava1
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Re: средства по уходу за лицом

Сообщение kava1 » 07.12.2014, 21:00

Девченки, кто нибудь страдает прыщами? Или я одна такая? Как вы лечитесь? :(
nia19
Прохожий
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение nia19 » 07.12.2014, 22:20

kava1 писал(а):Девченки, кто нибудь страдает прыщами? Или я одна такая? Как вы лечитесь? :(
Я мягко говоря страдаю.. я уже заколебалась их лечить( ничего не помогает.. тоналка разве что :D :D
roza1
Прохожий
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение roza1 » 07.12.2014, 22:51

А вы не пробовали к врачу сходить? Сдать анализы. Кому то помогают антибиотики, кому то косметические процедуры.
dasha8
Гость

Сообщение dasha8 » 07.12.2014, 23:24

Да, согласна с Вами. Действительно, сходите к врачу. Мне лично косметолог помог. Она мне стала очищать лицо специальным устройством pobling sonic pore cleansing надеюсь, что без ошибок написала. Это процедура такая приятная, как будто кто-то лицо щекочет. Назначила мне 20 сеансов. Мне помогло, слава богу,не зря выкинула деньги. Правда после беременности стали выскакивать прыщики, думаю может самой себе домой заказать прибор, выгодней выходит, чем 20 раз косметолога посещать. А вам главное не отчаиваться.
Последний раз редактировалось dasha8 10.12.2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
kava1
Прохожий

Сообщение kava1 » 07.12.2014, 23:27

dasha8 писал(а):Да, согласна с Вами. Действительно, сходите к врачу. Мне лично косметолог помог. Она мне стала очищать лицо специальным устройством poblung sonic pore cleansing надеюсь, что без ошибок написала. Это процедура такая приятная, как будто кто-то лицо щекочет. Назначила мне 20 сеансов. Мне помогло, слава богу,не зря выкинула деньги. Правда после беременности стали выскакивать прыщики, думаю может самой себе домой заказать прибор, выгодней выходит, чем 20 раз косметолога посещать. А вам главное не отчаиваться.
Спасибо Вам, а в какой аптеке можно найти?
dasha8
Гость

Сообщение dasha8 » 07.12.2014, 23:29

Я в имплозии,в мелодии здоровья в бонуме не нашла у себя в городе. попробуйте через интернет заказать
lesiкаa
Частый гость

Сообщение lesiкаa » 24.12.2014, 21:36

Мне из средств по уходу за лицом локситан нравятся, покупаю с весны. Сначала купила крем для кожи вокруг глаз, просто на пробу.С тех пор другого почти ничего не покупаю. А сейчас у меня линия Карите -бальзам для губ и крем для лица ультра-питательный, с натуральным маслом карите. Для зимы вот как раз то, что надо. Замечательно кожу питает, защищает, всё, что от мороза появляется- шелушение, покраснения- всё проходит. Кожа мякая, гладкая. Самое лучшее из всего,чем я пользовалась. И аромат великолепный.
dasha8
Гость

Сообщение dasha8 » 26.12.2014, 21:47

kava1 писал(а):
dasha8 писал(а):Да, согласна с Вами. Действительно, сходите к врачу. Мне лично косметолог помог. Она мне стала очищать лицо специальным устройством poblung sonic pore cleansing надеюсь, что без ошибок написала. Это процедура такая приятная, как будто кто-то лицо щекочет. Назначила мне 20 сеансов. Мне помогло, слава богу,не зря выкинула деньги. Правда после беременности стали выскакивать прыщики, думаю может самой себе домой заказать прибор, выгодней выходит, чем 20 раз косметолога посещать. А вам главное не отчаиваться.
Спасибо Вам, а в какой аптеке можно найти?
Отписываю Вам где нашла щетку о которой мы говорили http://koreabutik.ru//Заказывала себе там насадку на душ и наткнулась,вспомнила что мы обсуждали ее.Посмотрите если интересно.
Fiona_pal
Прохожий

Сообщение Fiona_pal » 17.02.2015, 12:42

мама Никиты писал(а):давайте будем делиться опытом по использованию различных кремов,тоников,гелей для лица.
я последние полгода пользуюсь кремами Ив роше серия Инозитол после 30 лет,и хотя мне 30 стукнуло недавно эффект нулевой :( посоветуйте что-нибудь для сухой чуств.кожи после 30 лет,особенно интересует крем вокруг глаз,т.к есть мим.морщинки и тёмные круги.
Попробуйте программу «Хочу избавиться от морщин вокруг глаз, темных кругов и мешков под глазами» от Биобьюти! Туда входит Биочистка, маски, крем! Все 100% натуральное - соли и минералы!
Lotos
Прохожий

Сообщение Lotos » 15.04.2015, 19:05

Всем доброго времени суток, девочки! Не знаю, кто - нибудь писал или нет про корейскую косметику Mizon, я тут новенькая еще. Но я ее для себя открыла пару лет назад. Эффект очень даже радует. Мне 36 лет, многие сверстницы мои спрашивают, что я делаю, почему у меня морщин нет. Если интересно, то косметику можно заказать и почитать про нее здесь: ссылка удаленаКонечно есть и много других магазинов. Цены в принципе приемлемы, но все искала где брать по оптовой цене пока не нашла. Особенно почитайте про линию с экстрактом улитки и линию с экстрактом морской звезды.(для этого ни кого не убивают, сама бы такой не стала пользоваться). Так что испробовано на себе)) Желаю всем молодости и красоты! :spruce:
Ответить

Вернуться в «Косметика по уходу за лицом и телом»