средства по уходу за лицом

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
somowa
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: средства по уходу за лицом

Сообщение somowa » 14.08.2017, 14:47

Yerisha писал(а): На сколько я знаю, то круги под глазами - это на 80% таки почки. Взять тот же нефрит. Круги под глазами - один из первых симптомов. Ознакомьтесь что это за зверь и с чем его едят.
Не всегда, бывает просто глазницы большие и по этому мешки и круги возникают, заметнее всего у худеньких. У меня с детства круги под глазами, а с почками проблем нет. Я с ними борюсь, сколько помню себя)) Сначала пудра, потом тональный крем+пудра, специальные крема. Сейчас уже в Клинику хожу на процедуры специальные. А вот чёрные круги, это уже возможно проблемы с почками.
carapuz
Прохожий
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение carapuz » 20.05.2018, 20:32

Мне помогает только сыворотка-роллер с кокосовым маслом из вьетнамской косметики. Подтягивает кожу вокруг глаз, замедляет старение, хорошо снимает воспаление. И никакого насилия со стороны.
Julyia
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Сообщение Julyia » 15.10.2018, 10:12

А если зубы потемнели, как быть? Оказывается, это так портит внешность, я даже не представляла. Можно ли вообще исправить эту проблему, поделитесь советами из личного опыта, если у кого-то он есть, заранее спасибо.
Anitka
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Anitka » 15.10.2018, 10:26

Самое главное, не пытайтесь делать отбеливание в домашних условиях. Просто у меня подруга попробовала это сделать, чуть окончательно зубы не испортила. Поэтому я при возникновении такой же проблемы, сначала почитала отзывы стоматология сейчас много путей решения этого вопроса предлагает, так что можно выбрать самый подходящий. Как вариант, врачи могут сделать отбеливание профессиональными средствами, либо поставить виниры. Так что в любом случае, лучше всего обратиться в клинику, а там уже предложат оптимальный метод, подходящий именно для вас.
Ответить

Вернуться в «Косметика по уходу за лицом и телом»